Страница 1 из 1
Shkarenkoff
Жена учиться на права и одновременно мы присматриваем ей авто.
Предпологаемый бюджет 300 тыс, б.у. иномарка
Критерии: индивидуальность, практичность, удобный салон, АКПП.
По этим критерия мы подобрали Nissan Micra но цена на него около 350т.р.
еще вот смотрели Форд фьюжен тоже ничего, или Опель корса предыдущий кузов. Как вам такие варианты, может есть что то лучше? Отечественные машины не предлогать!
Хотел купить ей ваз 21093i цвет амулет в идиальном состоянии, но увы такого не нашел так что остались только иномарки! (Просто у меня это была первая машина, и продавал я ее в идиальном состоянии, а теперь вот логти кусаю нафига продал?)
Den-Denver
Kia Pickanto нормальная машинка для девушки с достойным качеством.есть знакомые владельцы.По цене помоему в этом районе.
trojan_downloader
Купи матиз, за 260 тыр полный фарш будет... машинка классная имхо
SH
Shkarenkoff
Сегодня посмотрели опель курса новый отличный авто за свои деньги, теперь вот встал вопрос, стоит ли его покупать как первую машину для жены? Просто я свою машину ставлю на платную стоянку а от нее до дома мин 10 идти впадлу поэтому 2-ую машину хотелось бы ставить возле дома, и использовать ее как повседневное авто. Машина дорогая придется наверно каску делать, короче жалко мне даже с каской это авто возле дома оставлять, может стоит взять предыдущий кузов корсы как он?
Shkarenkoff
Матиз никогда! Нам не нравиться.
Rivet
Shkarenkoff писал(а):

Сегодня посмотрели опель курса новый отличный авто за свои деньги, теперь вот встал вопрос, стоит ли его покупать как первую машину для жены? Просто я свою машину ставлю на платную стоянку а от нее до дома мин 10 идти впадлу поэтому 2-ую машину хотелось бы ставить возле дома, и использовать ее как повседневное авто. Машина дорогая придется наверно каску делать, короче жалко мне даже с каской это авто возле дома оставлять, может стоит взять предыдущий кузов корсы как он?



Знакомая барышня взяла корсу 1,4 автомат, первая машина, права получила в ноябре. Паркует около дома, очень редко оставляет в гараже у отца.

Чем хороша новая, для девушки наверно чисто психологически - новая, ее, красивая и самая лучшая. С первой машиной я то же вокруг танцевал, не то что сейчас.
На парковке выходит смотрит куда и как вставать, ищет место с запасом. Хотя это наверно больше зависит от характера обладательницы. КАСКО если не ошибаюсь вышло в 40 тыс, могу уточнить.
kyzmyk
Rivet писал(а):


Чем хороша новая, для девушки наверно чисто психологически - новая, ее, красивая и самая лучшая. С первой машиной я то же вокруг танцевал, не то что сейчас.



ИМХО, согласен.
Новая есть новая - гарантия, КАСКО дешевле, правда вот "танцы вокруг" будет самое плохое, потому что каждая царапинка будет восприниматься как личная трагедия:-)
Опеля не угоняют, так как нафиг никому не нужны.

ЗЫ. Помню первую десятку...ухаживал блин за ней...а сейчас машину в разы дороже и то мою раз в две недели, а все остальное...да пофигу:-)
Klassik
Shkarenkoff писал(а):

Жена учиться на права и одновременно мы присматриваем ей авто.
Предпологаемый бюджет 300 тыс, б.у. иномарка
Критерии: индивидуальность, практичность, удобный салон, АКПП.
По этим критерия мы подобрали Nissan Micra но цена на него около 350т.р.
еще вот смотрели Форд фьюжен тоже ничего, или Опель корса предыдущий кузов. Как вам такие варианты, может есть что то лучше? Отечественные машины не предлогать!
...


Как вариант Киа Пиканто (Picanto). Хорошая, экономичная машиинка.
Ленок
Shkarenkoff
А Пежо 206 не нравится? У моей знакомой 206 ой с акпп...она на нем летает! Very Happy
Olegan-TLT
Ленок писал(а):

Shkarenkoff
А Пежо 206 не нравится? У моей знакомой 206 ой с акпп...она на нем летает! Very Happy


Тут летал один пацан на такой...
Mr.Cold
Sagesurder1 писал(а):

енок писал(а):
Shkarenkoff
А Пежо 206 не нравится? У моей знакомой 206 ой с акпп...она на нем летает! Very Happy

Тут летал один пацан на такой...



Давайте без плохих примеров Very Happy
Сейчас нормальный пыж не купишь, они седанчатые и их обезьянки делают :ooo:
Я за корсу 1.2
яркий и неплохой авто для девушки!
не Шумахер
Mr.Cold
как это, делают и продают их до сих пор, параллельно с 207-м, кажется до 2009 года хэтчи 206 е будут выпускать во Франции
Mr.Cold
не Шумахер писал(а):

как это, делают и продают их до сих пор, параллельно с 207-м, кажется до 2009 года хэтчи 206 е будут выпускать во Франции


Я не слышал такой инфы если честно. Дилеры продают остатки прошлого года. Если их все таки делают, то как вариант очень хороший и дешевле опеля выдет.
saper
Shkarenkoff писал(а):

Сегодня посмотрели опель курса новый отличный авто за свои деньги


Новая трёхдверка 1.2 механика в базе от 374тыр., если мой дилер не загибает цену. Плюс КАСКО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы