Страница 3 из 3
carib
Andy_NN писал(а):

О ! Сразу видно, что весна ! г.... ОТТАЯЛ


Я тоже так подумал когда увидел эту тему.
не Шумахер
Сегодня читал АР, там сравнивают турег, крузер 200, диско и паджерика-туарег всех победил Very Happy
Роман-НН
carib
Тебе сказать что ли нечего? Ну зачем такие посты?
carib
Роман-НН писал(а):

Тебе сказать что ли нечего?


Чего есть то и говорю.
Роман-НН писал(а):

Ну зачем такие посты?


Какие такие?
Johann Halter
Цитата:

эл. откр/закр двери багажника. багажник у него оч. тяжелый, пусть попробует его позакрывать ручками, может передумает, кстати доводчик брать без электро - деньги на ветер

имхо бестолковая опция... нормальнооно закрыается и открывается.....
Andy_NN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

эл. откр/закр двери багажника. багажник у него оч. тяжелый, пусть попробует его позакрывать ручками, может передумает, кстати доводчик брать без электро - деньги на ветер

имхо бестолковая опция... нормальнооно закрыается и открывается.....


Открывается он легко - это так, а вот закрывается оч. тяжело, может пока новый, а там разработается, хз, но в салоне пришлось попотеть без преувеличений, пробовал неск. раз, да и ребята на форуме тоже отписываются аналогично. Потом кузов универсала - задница вечно грязная, у меня щас такой, без спец.перчатки не открываю, а когда сумки из магазина тащишь в 2-х руках как ? Короче опция что не говори - оч. приятственная, но прожить без нее можно, согласен.
Dima red
не Шумахер писал(а):

Сегодня читал АР, там сравнивают турег, крузер 200, диско и паджерика-туарег всех победил


Да ТУАРЕГ он вообще всех уиграл! Отличный аппарат! Дизайн имхо самый гармоничный из внедорожников, да и внедорожные качества на высоте.
Bladik874
Кстати, а Jeep Grand Cherokee не рассматривал? Там мерсовский дизель 3.0, СУПЕР полный привод и кабыл по-моему 218.

Или не хотел с Жипом связываться и/или не нравится?
Johann Halter
у жипа салон убогий... Shocked

Цитата:

а вот закрывается оч. тяжело,

ты что совсем немощный чтоле? Very Happy
Andy_NN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у жипа салон убогий... Shocked

Цитата:

а вот закрывается оч. тяжело,

ты что совсем немощный чтоле? Very Happy


Да нет, просто думаю, что напрягаться луче в тренажерке, а на машине за 70 тыс$ луче расслабиться и получать удовольствие Smile
ЗЫ Jeep для меня не вариант по многим параметрам.
Johann Halter
ну хозяин барин... Very Happy
Mightu
Andy_NN писал(а):

омывателя фар (моя мечта, езжу по трассе каждый день !)


Если честно, ещё ни на одной машине не видел, чтобы реально помогало... Видимо дело в слабом напоре Wink Ну если вот только-только окатили грязью, да поможет, а когда такая погода стоит, это просто бесполезная фун-ция. Другое дело что если машина с завода с ксеном идёт, то без этого уже ни как.

А вообще поздравляю можно так сказать с будущим приобретением! Отличная машина должна быть, за такие то деньги Smile Но если честно много плохого слышал о до ресталинговой модели, в основном о ломкости. Надеюсь в рестайлинге поправили, да и машина уже не первый год на конвеере, так что будем надеятся что всё гуд )))
Но я лично бы смотрел в сторону Инфинити, а еслибы хватало, то в сторону FX45 ) Но дело вкуса!
Andy_NN
Mightu писал(а):

Andy_NN писал(а):

омывателя фар (моя мечта, езжу по трассе каждый день !)


Если честно, ещё ни на одной машине не видел, чтобы реально помогало... Видимо дело в слабом напоре Wink Ну если вот только-только окатили грязью, да поможет, а когда такая погода стоит, это просто бесполезная фун-ция. Другое дело что если машина с завода с ксеном идёт, то без этого уже ни как.

А вообще поздравляю можно так сказать с будущим приобретением! Отличная машина должна быть, за такие то деньги Smile Но если честно много плохого слышал о до ресталинговой модели, в основном о ломкости. Надеюсь в рестайлинге поправили, да и машина уже не первый год на конвеере, так что будем надеятся что всё гуд )))
Но я лично бы смотрел в сторону Инфинити, а еслибы хватало, то в сторону FX45 ) Но дело вкуса!


Да я в курсе. Как раз по трассе в грязную сырую погоду и нужно, каждый день мотаюсь в т.ч. по трассе.
Фикса - это не джип раз, дилеров у нас нет 2, налог 40 тыс 3 (на Фикс 45 еще больше), бензин ведрами 4, колеса 20 дюймов с изолентой по нашим то дорогам 5, подвеска хилая 6.
Короче, Фикса - это 100% понты, не более того. ИМХО.
Про проблемы дорестайлинга в курсе конечно, поэтому даже и не рассматривал б/у, а так религия позволяет, взял бы 2-3 летку с удовольствием диллерскую трейд-ин.
BumbleBee
Andy_NN писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

эл. откр/закр двери багажника. багажник у него оч. тяжелый, пусть попробует его позакрывать ручками, может передумает, кстати доводчик брать без электро - деньги на ветер

имхо бестолковая опция... нормальнооно закрыается и открывается.....


Открывается он легко - это так, а вот закрывается оч. тяжело, может пока новый, а там разработается, хз, но в салоне пришлось попотеть без преувеличений, пробовал неск. раз, да и ребята на форуме тоже отписываются аналогично. Потом кузов универсала - задница вечно грязная, у меня щас такой, без спец.перчатки не открываю, а когда сумки из магазина тащишь в 2-х руках как ? Короче опция что не говори - оч. приятственная, но прожить без нее можно, согласен.



+1. Открывается легко, а вот закрывается тяжко(особенно когда грязный надо аккуратно). Ну доводчик вроде стандартная тема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы