Страница 2 из 2
VadimG
Мы чего-то отклонились от темы про Элантру Smile Хотя чего про нее говорить?
Serёga 061
VadimG писал(а):

Мы чего-то отклонились от темы про Элантру Smile Хотя чего про нее говорить?


Пральна! Хундай ацтой :cool:
VoronzO
Serёga 061 писал(а):

VadimG писал(а):

Мы чего-то отклонились от темы про Элантру Smile Хотя чего про нее говорить?


Пральна! Хундай ацтой :cool:



ну у Вас то в суровом тюменском крае ток Лесовоз не отстой... Да и то не всегда...
Serёga 061
VoronzO, да ла-а-дно, суровый тюменский край не только из болот состоит. Тут населенные пункты типа "город" встречаются
Very Happy (по секрету)
Rivet
VoronzO писал(а):


а скажи пожалуйста где брал? ездил ли в сервис на диагностику перед покупкой? У тебя автомат или механика? Фото можешь прислать чтоб пасмареть?



У меня никто не говорил про осмотр в сервисе, в 2 часа дня посмотрели, в 11 на след день уже переоформили. Зараза, забыл в подлокотнике зарядку для мобилы... до сих пор новую не купил 8-)

С подогревом проблем ни каких не наблюдалось.
Перегорают лампы подсветки заднего номера, лучше купить что то от Филипс или Осрам. То же касается ближнего и габаритов, если габариты хреновые, через 3-4 месяца колба изнутри покрывается налетом и яркость падает... но это больше по расходникам чем по авто.

По подвеске и стукам, у меня претензий не было, а возил на ней и цемент и плитку и много всего прочего.

Рекомендую менять воздушный фильтр чаще чем положено по ТО.
VoronzO
Rivet писал(а):

Rivet



Движка какая и коробка? меня прежде всего интеррисуют эти два момента. На что обратить внимание если буду брать. Хочу честно говоря автомат взять.. ток вот не знаю 2,0 или 1,6 брать... Кстати, как по шумке она и по всяким скрипам, сверчкам и т.д. Хочется тишЫны 8-)
Дарик
У Ривета был 1,6 GLS,МКПП Very Happy
По шумке средне,шум движка пробивается в салон ближе к 3000 об,конечно с тазиками здесь и сравнения нет,все гораздо глуше,традиционно плохо с ш/и арок,барабанит по ним прилично,но это беда всех японок-корейцев.Подвеска считается шумноватой,но вроде как не у всех,надо самому прокатиться просто.1,6 на автомате будет конечно слабовато,но для спокойной езды сойдет.Небольшие сверчки в салоне присутствуют,пока не разобрался,откуда,опять же,с тазиками не сравнить,надо прислушиваться.
Муса Джалиль
Дарик писал(а):

У Ривета был 1,6 GLS,МКПП


У тестя такой, 2004 года 28 тык. Проблем 0.
Rivet
Дарик писал(а):

У Ривета был 1,6 GLS,МКПП Very Happy
По шумке средне,шум движка пробивается в салон ближе к 3000 об,конечно с тазиками здесь и сравнения нет,все гораздо глуше,традиционно плохо с ш/и арок,барабанит по ним прилично,но это беда всех японок-корейцев.Подвеска считается шумноватой,но вроде как не у всех,надо самому прокатиться просто.1,6 на автомате будет конечно слабовато,но для спокойной езды сойдет.Небольшие сверчки в салоне присутствуют,пока не разобрался,откуда,опять же,с тазиками не сравнить,надо прислушиваться.



Угу, она самая...

По шуму не скажу, делал авто под музыку, проклейка до средней стойки вибропластом, двери в 4 слоя, внутренний объем, наружняя часть и накладка, арки, часть пола.
При хорошей загрузке 1,6, кондее, на автомате не Айс!
По сверчкам... как обычно - кривые руки установщиков сигналки, кривая разборка-сборка части торпедо даром не проходит. У меня иногда скрепел стык козырка панели приборов и прозрачный пластик самой панели, решил 3 квадратиками двухстороннего скотча.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы