Страница 1 из 1
Stockman
Сегодня по пути на работу мой автомобиль ни стого ни с сего порезвел на ХХ...смотрю на тахометр, а у меня холостые установлись 2000 об.мин. Раз в 3 секунды падают до 1000, и сразу же опять поднимаются до 2000. Чешу репу Confused ... Встаю к обочине, газую, сделав полукруг стрелка тахометра опять зависает на 2000.
CE не горит, БК Штат ошибки не выдает, тросик газа не за что не цепляется. Прошивался у Павла около года назад.

Проблему решило выкл-вкл зажигания. До работы доехал без приключений. Very Happy

Остался вопрос, что это было?
Aleks27
ГЫ Гы

У меня с салона на стоковой машине такая-же трабла была три раза подряд с интервалом в неделю примерно. В первый раз честно, испугался. Пробег 3000, а такая трабла! Обороты виснут на 2000, БК тогда еще небыло. Чек, кстати, тоже не горел. Помогает выкл. зажигания и повторный запуск. Причина мне неизвестна.

Вот сейчас бы я продиагностировал ситуёвину, но пропала эта фишка. Нет её теперь.
Tolyan2006
было и у меня описанное. только летом в жару после того, как к пляжу по песку приехал. на холостых начались колебания по тахометру (850-3000, как будто стритсракер стал газовать самостоятельно) . тоже ничего не горело из сигнализаторов. вылечилось тем же. потом замечено не было.
Сергей29
Тоже на моей инж Семерке была такая фишка пару раз. Но в последнее время давно не проявлялось.
Radick16
Stockmanнаиболее вероятное -при грязном рхх(отработка шагов..от 18000пробега где-то...),возможно ,"гуляют" массы(получается красиво особенно после выключения вентилятора) или дпдз в нуле подбит(любителям мыть мотор у невминдосных мойщиков), на бензоподобной жидкости по лямбде,редко по каналу дс (например дает сигнал,что несешся за100кмч)...
Паулюс
Radick16 писал(а):

Stockmanнаиболее вероятное -при грязном рхх(отработка шагов..от 18000пробега где-то...),возможно ,"гуляют" массы(получается красиво особенно после выключения вентилятора) или дпдз в нуле подбит(любителям мыть мотор у невминдосных мойщиков), на бензоподобной жидкости по лямбде,редко по каналу дс (например дает сигнал,что несешся за100кмч)...



ДС -нет и быть не может. ХХ+прирост в движении -всегда менее 2000.
Лямбда -тоже исключено.
Что есть "в нуле подбит"????? Либо 0 -либо НЕ 0. Без вариантов.
Servikt
Прикольно - и у меня такое было. Тка вот не помню, на стоке, или после смены ПО.
Radick16
Паулюс
Very Happy Че-то видимо уже хороший был когда писал...естестно имелось...про дрейф , непосредственно дпдз....из-за, ... че-то просмотрел ,что у чела твоя прога....
Воопщем,может че и путаю,но, например, на бошах(797) как начало расколбаса -лс провоцирует....Под тот же газ ,бывает, сложно отстроить,та же фигня помнится была как-то, когда провокатор был дс(весь зеленый)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы