Страница 1 из 4
А!? Drinks or Beer
Всенародный праздник! Никакой интриги! Как по рельсам! :cool:
Atrox
УРА ТОВАРИЩИ! ЕДИНОГЛАСНО! ( бурные и продолжительные апплодисменты ) :cool:

.
shubin81
мне вот интересно сколько баллов он возьмет Confused 64 - ну как то тупо, цинично и дешево...по аналогии с думскими выборами - пошлость...меньше - вроде как несолидно - скажут что не очень то много народу ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ хочет поддержать.
больше - ну пацан совсем прих..ел скажут. надо стаки делать. я думаю 68-69 где то...

Последний раз редактировалось: shubin81 (01 Марта 2008 23:30), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
нафиг... я ф Кастораму еду с утра посравши...
Маринер
"Стройными рядами в светлое будущее".
зы. кстати, ближайшего родственника, под страхом лишения премий всяКческих, обязали идтить поддержать это движение :ooo:
Sdesi
А я пожалуй поработаю съезжу до обеда... а потом буду на диване валяться и в потолок плевать....пошли они нафиг со своими выборами...
Rusofil писал(а):

нафиг..


Я то ж на выборы - нафиг! С тех пор, как Медвед отказался от теледебатов. Некрасивый поступок.

PS. Голосующие! В Москве средняя цена за кв. метр жилплощади подобралась к 6 тыщам баксофф. Скоро регионы "догонят".

"Россия - вперед!" -, я так понимаю? Confused
wasd
KarapuZ
Значить форумского экзипола неполучиться а?
wasd писал(а):

Значить форумского экзипола неполучиться а?


0,1% от имеющих право выбора в России. Confused Какой нафиг экзитпол!? :ooo: Ты там, в Европе, с ума сошел? Laughing
wasd
Всёравно интересно бы глянуть.И сравнить с официальными.
Выбравший гармонию
Наиобъективнейший экзит пол - по першему каналу...

Утешает одно - апазицыя сплошь педерастическая...
wasd
Rusofil
У нас ваш цирк по первому идёт
shubin81
///

Последний раз редактировалось: shubin81 (30 Января 2010 19:11), всего редактировалось 1 раз
Дядя Ваня
это называется-"мы подумали и я решил". а в простонародье-беспредел
Rusofil писал(а):

апазицыя сплошь педерастическая...


Какая в песту оппозиция!?
Россиянину в суп куринную ножку бросили - он и рад челом о пол бить и царя восхвалять. pray:
Алексей 123
shubin81 писал(а):

мне вот интересно сколько баллов он возьмет Confused 64 - ну как то тупо, цинично и дешево...по аналогии с думскими выборами - пошлость...меньше - вроде как несолидно



Вся интрига российских выборов походу свелась сколько процентов назначат медведю. :-D
Реальные выборы в рашке это или жить здесь или свалить отсюда. Остальное от нас не зависит.
Anhel
wasd писал(а):

Rusofil
У нас ваш цирк по первому идёт


да, у нас тоже. а у Русофила что? Smile
Выбравший гармонию
Цитата:

а то чекистов боюсь

- хы, спохватился... Еще во время Бори они эту игру спланировали...
wasd писал(а):

У нас ваш цирк по первому идёт


А вы до сих пор боитесь, что мы вас ядерными бомбами закидаем? :-D
Алексей 123
wasd писал(а):

Всёравно интересно бы глянуть.И сравнить с официальными.



Форумский экзитпол может действительно в разы отличаться от общероссийского. Все таки люди постоянно пользующие инетом более продвинутые, чем те кто юзает местное ТВ. 8-)
wasd
shubin81 писал(а):

а голосовать буду все


Ну вот счёт окрыт
1
0
0
0
Выбравший гармонию
KarapuZ, спокойно - wasd наманый чуваг. Фсе он понимает и осознает...

Последний раз редактировалось: Выбравший гармонию (02 Марта 2008 00:00), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

А вы до сих пор боитесь, что мы вас ядерными бомбами закидаем? :-D



А в случае ядреной войны мы только их и закидаем. Ну еще чехов, поляков. До остальных нам уже физически недостать. Спасибо Путину, он позаботился о безопасности развитого мира.
Народ! Вчера КВН смотрели? Там Медвед был. Его несколько раз хорошо обыграли на сцене. :-D Пока. Пока что, он - еще до-президент. Smile
Алексей 123
wasd писал(а):

shubin81 писал(а):

а голосовать буду все


Ну вот счёт окрыт
1
0
0
0



Меня посчитай, я завтрашний цирк пропускаю. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы