"Овощное рагу" и жаркое напоследок... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#351:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 11:24
Al_Dimich писал(а):

Под эту точку ты и попытался подогнать свои расчёты.

Я "подогнал" расчеты под все точки!
Al_Dimich писал(а):

Реальные отрывы никто не мерял.

Это совершенно неважно! Существующих измерений более чем достаточно, что бы утверждать: расчетные данные близки к реальным!
Al_Dimich писал(а):

45 м - это твои бредовые расчёты, сделанные на основе недостаточных входных данных и с допущением постоянного ускорения.

Данных достаточно, ускорение не постоянно(при постоянном ускорении получается более 50м)!
Al_Dimich писал(а):

Усираться и крутить в отсечку при этом должен и Логан тоже.

Придется, но как, наверно, обидно, отжигая на "горячем" авто, наблюдать не сильно отстающий "овощной" Логан! Smile
Al_Dimich писал(а):

Ты даже забыл со своими вычислениями, что измерения проведены для Фьюжна с коробкой-автомат.

Не забыл, положился на твои домыслы: Фьюжн "везет" Логану 3с до 100 км/ч и 10с до 150 км/ч.
Al_Dimich писал(а):

Там водителю не надо даже усираться, в отличие от Логана. Надо просто нажать на педаль газа Laughing

Как же не надо? А давить газ изо всех сил? Smile А слушать вой выкручивающегося движка? Smile А отрывы-то еще меньше!

#352:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 12:53
aai писал(а):

Я "подогнал" расчеты под все точки!

брехня
aai писал(а):

Данных достаточно, ускорение не постоянно!

в твоих формулах ускорение постоянно
Цитата:

Придется, но как, наверно, обидно, отжигая на "горячем" авто, наблюдать не сильно отстающий "овощной" Логан!

это только в твоих мечтах Laughing

#353:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 14:20
кому кроме вас двоих интересен этот флуд? Confused
#354:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 14:22
Ранетка писал(а):

кому кроме вас двоих интересен этот флуд? Confused


Я не уверен,что он интересен даже им.
Скорее по инерции все идет. Very Happy

#355:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 14:27
Ранетка писал(а):

кому кроме вас двоих интересен этот флуд? Confused


Вполне конкретные разговоры... Общаться пытаются цифрами... или эмоциями интереснее? Very Happy

#356:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 15:41
Мне интересно, посматриваю. Просто интересно кто кого "перебрешит" Smile
#357:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 15:44
захерили тему, а начиналось интересно...
#358:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 10:43
[quote="Al_Dimich"]в твоих формулах ускорение постоянно
[quote] Нет - не постоянно(при постоянном отрывы другие - больше)!

#359:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 22:46
aai писал(а):

Al_Dimich писал(а):

в твоих формулах ускорение постоянно


Нет - не постоянно

У тебя - постоянно. Абсолютно не учитывается изменение ускорения в зависимости от оборотов двигателя и при переключении передач 8-)

#360:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 23:12
мэй би переедем в Курилку?
#361:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 09:20
Al_Dimich писал(а):

У тебя - постоянно. Абсолютно не учитывается изменение ускорения в зависимости от оборотов двигателя и при переключении передач 8-)

Учитывается изменение ускорения по мере разгона и если ты ознакомишься с теорией автомобиля, то поймешь, что заморачиваться с оборотами и передачами нет никакой необходимости!

PS Димыч, ты, IMHO, слил и теперь пытаешься придираться к мелочам! Угомонись уже! Уточнение расчетов не изменит ничего: ну метр-другой, в ту или иную сторону.

#362:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 12:23
aai писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У тебя - постоянно. Абсолютно не учитывается изменение ускорения в зависимости от оборотов двигателя и при переключении передач 8-)

Учитывается изменение ускорения по мере разгона

Это в твоих-то рачётах по школьной формуле? Laughing
aai писал(а):

и если ты ознакомишься с теорией автомобиля, то поймешь, что заморачиваться с оборотами и передачами нет никакой необходимости!

а-а-а-а Smile Smile Smile пешы ищё, школьный теоретег
aai писал(а):

PS Димыч, ты, IMHO, слил

Думаю, что следующим шагом тебя сольют в курилку или в помойку

#363:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 14:34
Al_Dimich писал(а):

Думаю, что следующим шагом тебя сольют в курилку или в помойку


А ты тут останешься? Laughing




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 15 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU