Страница 1 из 1
РЫК
Расскажи пож-та хоть что-нибудь об этой прошиве:J5D03g28p[1]
Меня интересует:
1. Обороты ХХ
2. Обороты при прогреве
3. Активирована ли продувка адсорбера?
4. Кто нибудь на ней уже ездил?
5. Температура ВКЛ/ВЫКЛ карлсона.
Glan
если это заводская проша, то пи....ем на щиптюнинх.ру качаем эту прошку, и глядим ее кривой шиптюнинхпро бета... что то в этом роде... что у них там из бесплатного валяется.... то что ты хочешь поглядеть даже это свинское ПО разглядит.
Паулюс
РЫК
1.850
2. От ТОЖ конечно вопрос странный.
3. Адсорбер в комплектации есть.
4. Самый первый на ней ездил я некоторое время. Это было 2001 -2002 точно не помню Very Happy
5. 101 -98 конечно.
РЫК
Паулюс
Спасибо. Very Happy
И еще. Может вопрос глупый,но все же: можно отодвинуть планку чувствительности ДД со 100/108 до 110/115? Чтобы 0328 не светилась постоянно.
Паулюс
РЫК писал(а):

Паулюс
Спасибо. Very Happy
И еще. Может вопрос глупый,но все же: можно отодвинуть планку чувствительности ДД со 100/108 до 110/115? Чтобы 0328 не светилась постоянно.



Двигать уровни шума в диагностике -это конечно креатив.
А ремонтировать машину не было попыток?
Кстати при данной ошибке ехать машина НЕ БУДЕТ. Будет тупить.
Там кстати сейчас 108/116.
РЫК
Паулюс
ОК!
Но она у меня не постоянно светится,а когда затяжной спуск на 3-ей передаче при торможении двигателем. В других случаях не загорается.
А регулировка СО как будет осуществляться? Во время установки прошивки? Какие-то дополнительные действия нужны-или просто залил-и едь.?
Паулюс
РЫК писал(а):

Паулюс
ОК!
Но она у меня не постоянно светится,а когда затяжной спуск на 3-ей передаче при торможении двигателем. В других случаях не загорается.
А регулировка СО как будет осуществляться? Во время установки прошивки? Какие-то дополнительные действия нужны-или просто залил-и едь.?



Как СО рулить будут -спроси у тех кто прошивать будет -я не ясновидящий. При эталонном состоянии ДМРВ и форсов -ничё не надо там крутить кстати.
РЫК
Паулюс
Мда.. А если они мне его не отрегулируют,машинка ехать-то будет хоть пару дней(недель)? Это ведь только на экологию и ТО влияет,да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы