Объясните действия водил фур (опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Объезжаете ли Вы пробку по обочите?

  • По обочинам не езжу, т. к. это не по-правилам, нехорошо перед другими участниками движения и ухудшает положение.[ 52 ]74%
  • Пробку обязательно надо объехать по обочине, т.к. я самый умный;[ 9 ]12%
  • Зависит от обстоятельств. Если мне очень надо все должны меня пропустить.[ 5 ]7%
  • Затрудняюсь ответить[ 2 ]2%
  • объезажаю по встречке!!![ 2 ]2%
Всего голосов: 70

#101:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:37
Марат писал(а):

С "особой" машиной на простые СТО не ездят, ибо государственная тайна!


Как не ездят? Я ездил, и нет там особых тайн. Very Happy

#102:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:37
Прочитал все. Некоторых осуждаю!
Еду я по трассе в свою любимую горку. Трасса м5 135 км от Челябинска.
Колонна идет. Километров 20 справа Мазда летит по обочине, а может Форд - в общем пидомобиль. А впереди гайцы стоят и таких как он - ловят. А он не видит. Ну я вправо смещаюсь и повортоник направо включаю, прусь по краю дороги - не обочине! Он обогнал, я плечами пожал , поворотник выключил. Потом картина стоят гайцы - манят его пальчиком, а он выходить не хочет, а может 500 р жалко :-D

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (04 Марта 2008 12:41), всего редактировалось 1 раз

#103: Объясните действия водил фур (опрос) Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:38
Почитал эту тему.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174527&postdays=0&postorder=asc&start=90
Предлагаю выяснить "среднеарифметическое" мнение форума.

#104:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:39
Самосвальщик писал(а):

Как не ездят? Я ездил, и нет там особых тайн.


С двумя баками? :-D

#105:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:40
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

И это не просто так - именно из-за таких и создаются пробки.

пробки создаются из за плохой организации движения и тупости некоторых водятлов... обьезчики и хитрецы разного рода - следствие.

ну и аварии конечно, но это уже другой вопрос конечно, хотя и аварии бывают из за тупости людской..


+1.
Предлагаю продолжить здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174600

#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:41
под настроение... и по обочине реально быстрее получается в балашихе в пятницу вечером. а ехат на дачу 25 км 3 часа нет никакого желания.. 8-)

все болше склоняюсь к тому что в мск надо ЖИП, причем не паркетник а чтото типа патрола- гелика. очень знаете ли удобно парковаться во дворе, на тротуары, и прочие препятствия заезжажть, и при это м не боятся повредить подвеску... а то я во дворе только в одном месте могу на тротуар заехать - клиренс маленький.. Confused

Последний раз редактировалось: Johann Halter (04 Марта 2008 12:44), всего редактировалось 1 раз

#107:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:41
Забыл добавить- объезажю иногда(всегда) по встречке!!! Есть ведь и такие умники, которые на пожар спешат, пока все в пробке за пивом стоят!!
#108:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:42
DidJ писал(а):

И какую картину все увидели с противоположной стороны? Правсильно теже 3 ряда машин и такойже узеньки проезд чтобы двигеться дальше.


Это есть "плохая организация движения" (с) Иван Smile Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

один раз дед на волге на ТТК не пускал категорически... я стекло опустил и спросил - дед ты чо ваще? - а что ты туда сюда мечешся? последовал ответ.. я ему зеркало сложил и уехал... потом аж трясет всего...


Ты же много раз писал что спокоен всегда?

#109:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:45
MexaniK-77-86 писал(а):

Забыл добавить- объезажю иногда(всегда) по встречке!!! Есть ведь и такие умники, которые на пожар спешат, пока все в пробке за пивом стоят!!


Да, стоило, наверное. Уже не получается добавить. Будет так.

Последний раз редактировалось: FYM (04 Марта 2008 12:46), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:45
КГ/АМ плодите темы не о чем.
#111:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и тут чувак начинает прибалять газу закрывая мне маневр....- дебил

Иногда он делает на долю секунды позже и получается ДТП.

#112:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:48
Mad Vaz писал(а):

КГ/АМ плодите темы не о чем.


А ты вообще свистел, чтобы курилку закрыть. Бытие ни о чем.

#113:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:49
вот не всегда... к сожалению.... бывает выбешивают олени всякие.. Sad

Цитата:

Это есть "плохая организация движения" (с) Иван

про переезд я не говорил.. я говорю о тупейших светофорах там где не надо, о запрещенных поворотах, сгоняющих всех в одну калитку. и тому подобных бредах...

#114:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:51
Mad Vaz писал(а):

КГ/АМ плодите темы не о чем.


Людей торкнуло на 7 страниц. Ни о чём и на 2 бы не было.
Это самая тема для "Курилки"!

#115:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:54
FYM писал(а):

Mad Vaz писал(а):

КГ/АМ плодите темы не о чем.


Людей торкнуло на 7 страниц. Ни о чём и на 2 бы не было.
Это самая тема для "Курилки"!


А опрос? Very Happy ведь было указание, чтобы опросы сносить, не помнишь? Smile
Ай, блин, включился жучок в голове - (механически - загробным голосом) уважаемый мадератор самый лучший мадератор из всех модераторов. Слава великому и могущественному админу. Бан. Бан. Бан (заклинило)

#116:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:55
Да есть такое, раз стоял на перегоне м/у киевкой и минкой, думал умру там за 2 часа стояния, много народу ехало по обочине, но фуры вскоре перекрыли ее, дык народ поехал по обочине встречки.
З.ы. @баный светофор на Галицино Mad

#117:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:57
Марат нет с одним баком, но с мотором и КПП что-то явно делали.
#118:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:00
Цитата:

Ай, блин, включился жучок в голове - (механически - загробным голосом) уважаемый мадератор самый лучший мадератор из всех модераторов. Слава великому и могущественному админу. Бан. Бан. Бан (заклинило)


Не понял Confused , не помню Confused , не админ! Laughing[/quote]

#119:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:07
Медвед писал(а):

и правильно делают.
Грёбаный совок, норма жизни насрать на остальных и без мыла в жопу влезть.....Один по обочине, другой по встречке, потом на светофоре/перекрестке начинают обратно лезть, как тараканы. А нормальные люди, вместо того, чтобы хоть медленно, но двигаться, вынуждены стоять из-за этих пидорасов.


+1000 совсем недавно видел такое. Питерцы, кто знает,цембалинский мост, поймут, какие там пробки бывают. дык ползя на мост в сторону Софийской, я ехал за фурой, сзади меня ползли еще 2 выстроившись в 2 ряда, и та, что ехала почти по встречка не дала проехать Гелику. я бы етому водителю фуры руку пожал!

#120:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

возможно, но шанс гемора поиметь все же выше......


Ты прав, хозяину Гелика гемора действительно больше, чинить будет дороже, чем если бы у него была копейка... Smile

#121:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:09
Karzhimant писал(а):

КГ/АМ


+1

#122:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:28
Тема познавательная. Т.к. по обочинам не езжу, то не встречал лихих действий фур.
#123:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:42
Водил фур понять можно - чем больше народа пролезет по обочине и потом вклинится в ряд - тем дольше им стоять в пробке, другой вопрос что это мало кого волнует - каждый старается приехать в пункт назначения как можно быстрее. Сам никогда не упускаю возможность объехать пробку по обочине, если обочина тоже стоит, а ров вдоль дороги неглубокий - по нему хреначу :-D В общем еду где есть возможность проехать Laughing

ЗЫ Лучше плохо ехать чем хорошо стоять

#124:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:51
Раньше частенько по обочинам ездил....типа всегда торопился!!! Smile Smile Сейчас практически не езжу...за оооочень редким исключением и только в том случае, если уже все едут!!!
#125:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 14:07
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

возможно, но шанс гемора поиметь все же выше......


Ты прав, хозяину Гелика гемора действительно больше, чинить будет дороже, чем если бы у него была копейка... Smile



хохма хохмой, но ты же понял о чем я?.... чудные бумажки преобразуют ситуацию в момент, а у человека график и геморы ему не нужны.. сам же говорил..




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU