Страница 3 из 4
Johann Halter
Цитата:

Как говорит один мой друг: "Х3 - машина для жены владельца Х5"

стереотипы эт овсе... я тестил Х3 - мне очень понравился.. для небольшого паркетника он - идеал по рулежке, ибо бумер все же...
Цитата:

но отдавать такие деньги за эту машину россияне явно не жаждут... И я их понимаю в общем-то...

согласен... но мне он больше нравится нежели Х5 ибо более компактный...

Цитата:

А не страховать вообще - нельзя, ибо угоняют на раз-два...

Х3 практически не угоняют.. ибо не популярен.
RealBass
Роман-НН писал(а):

Хрен его знает, может Х3 для гурманов и супер авто, но честно говоря - машина ни о чем.



По мне так она и страшновата на передок, хотя на вкус и цвет...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я имею в виду 2 лимона...


За 2 лимона можно к Инфинити е35 присмотреться. Боюсь Х3 нервно покурит 8-)
Муса Джалиль
mikal писал(а):

За 2 лимона можно к Инфинити е35 присмотреться. Боюсь Х3 нервно покурит Cool


Для кого то курит Инфинити, для кого то Х3... Традиции в автомобилестроении тоже не пустое место, а в то время, когда Инфинити даже в планах небыло, первый пропеллерный уже ублажал владельцев заводов и пароходов...
И тот факт, что господин mikal благодаря собственному любопытству и пытливым умам других пользователей инета, умеет различать машины не только по шильдикам, не говорит о том, что большинство россиян достаточно сильно осведомлены о преимуществах и недостатках того или иного автомобиля, поэтому решающим фактором уважения на общественных дорогах является не что иное, как марка и стоимость авто. Wink
mikal
SMF писал(а):

что большинство россиян достаточно сильно осведомлены о преимуществах и недостатках того или иного автомобиля, поэтому решающим фактором уважения на общественных дорогах является не что иное, как марка и стоимость авто


Да вопросов нет, для меня 3.5 л имеют больше значения, чем уважение на общественных дорогах, а всё остальное вполне сопоставимо.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Да вопросов нет, для меня 3.5 л имеют больше значения, чем уважение на общественных дорогах, а всё остальное вполне сопоставимо.


Так такие машины делают именно те конторы и именно для тех людей... Wink
Роман-НН
mikal писал(а):

За 2 лимона можно к Инфинити е35 присмотреться. Боюсь Х3 нервно покурит


ну тогда "добавим" еще 200 тыр. и возьмем новый Кукурузер200 Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стереотипы эт овсе... я тестил Х3 - мне очень понравился..


Да понятно что машин хороший, а насчет стереотипов - еще долго россияне не смогут отдавать большие деньги за небольшие машины Very Happy
Andy_NN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк стоимость каски не влияет на потребительские свойства авто - покупать машину с завышенной ставкой страховки - не очень умно. бентлей оно от этого не станет..а бабки придеца платить..


Согласен, более того, я так и не смог понять за ЧТО платят покупатели Тоет такие бабки за сам авто и за страховку. Ну съездят они за год 1-н раз меньше на сервис по гарантии может быть, если повезет, и то при условии, что ТО само по себе чаще и сам же владелец платит за это из своего кармана + более частым посещением сервиса. А в остальном то обычный середнячек, не более того.
zlexx
Вот сравнительная табличка Куги и , скажем, ближайших конкурентов.
kyzmyk
mikal писал(а):


Не знаю, что купят.. Раньше Суба была вещью в себе, но новые модели потихоньку становятся серой массой. А в массе выбирают за надёжность, навороты, дизайн, отделку. Большой вопрос у кого они в сумме лучше.. А не будут покупать, так уронят цены и все дела. Вообщем то плевать, 2.5т всё равно не дождусь Laughing



Думаю, что сейчас, после покупки Субы Тойетой, то не будет она вещью в себе, но с другой стороны: я пока был в Питере в отпуске, облазил все, что только мог в сегменте SUV-Джипы, начиная от Кашкая заканчивая Патролом, и в итоге по дизайну и отделке всего-то пару моделей, в которые я бы пересел после Аутбека...:-( Нравится Паффайндер, но в нем сидеть невозможно...страх и ужас внутри.
Плюс по отзывам на сайтах типа автоньюс.ru - по Субарам два, три косяка и то, которые ни на что не влияют, а вот по остальным маркам все как-то менее радостно.
В общем это я к тому, что двигатель и трансмиссия - это, конечно, хорошо, но не главное:-)
kyzmyk
mikal писал(а):


Да вопросов нет, для меня 3.5 л имеют больше значения, чем уважение на общественных дорогах, а всё остальное вполне сопоставимо.



Значит около 250 лс, налог посчитал уже?Smile
Муса Джалиль
kyzmyk писал(а):

я бы пересел после Аутбека...


Прадо совсем металлолом? Very Happy
mikal
kyzmyk писал(а):

Значит около 250 лс, налог посчитал уже?


Намного хуже - 306 Smile Имхо если без надрыва берёшь машину за 2 ляма, то и на налог найдёшь.
kyzmyk
SMF писал(а):


Прадо совсем металлолом? Very Happy



Боюсь, что ноги приделают ему быстро:-)
Как управляется не знаю.
Да и отвык я уже каждые 10 000 ездить на ТО, причем с очередями и еще такое жесткое, что перепробег даже в 100 км вызывает проблемы с диллером...
kyzmyk
mikal писал(а):


Намного хуже - 306 Smile Имхо если без надрыва берёшь машину за 2 ляма, то и на налог найдёшь.



Ага, и за 3-5 лет отдашь государству треть стоимости машины только в налоги:-) Че-то не улыбается...
mikal
kyzmyk писал(а):

Ага, и за 3-5 лет отдашь государству треть стоимости машины только в налоги Че-то не улыбается...


Какая треть? Surprised Там же сто рублей за лошадь. 30600 в год.
http://www.allscooters.ru/info/taxes/transport/rates/
На бензин уйдёт в 4 раза больше.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Какая треть? Surprised Там же сто рублей за лошадь. 30600 в год.
http://www.allscooters.ru/info/taxes/transport/rates/
На бензин уйдёт в 4 раза больше.


Это смотря ещё в каком регионе... 8-) У нас по моему вообще максимум 25 получается, друг вроде столько платил за заряженную пулю...
kyzmyk
mikal писал(а):


Какая треть? Surprised Там же сто рублей за лошадь. 30600 в год.
http://www.allscooters.ru/info/taxes/transport/rates/
На бензин уйдёт в 4 раза больше.



А если повысят???
Да и половину страховки тоже отдавать не хочется:-)
Муса Джалиль
kyzmyk писал(а):

А если повысят???


А если включат в цену бензина?
Johann Halter
скорееб включили в цену бенза...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорееб включили в цену бенза...


если и включат, то так, что в итоге будешь переплачивать в 2-3 раза по сравнению с нынешним налогом Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

если и включат, то так, что в итоге будешь переплачивать в 2-3 раза по сравнению с нынешним налогом


Да просто машину уже по другому будут выбирать и манеру езды... Wink
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорееб включили в цену бенза...


если и включат, то так, что в итоге будешь переплачивать в 2-3 раза по сравнению с нынешним налогом Very Happy



больше ездишь - больше платишь... хочешь большой мотор, но денег жалко - езди два раза в месяц... а сейчас машина в гараже стоит - платишь все равно... ебантизм какойто..
мим
Иван_aka_Gaiver
+100
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver
Это я к тому, что у нас если что-то и меняют, то так, что человеку один х.. хуже станет. В итоге, у тебя Беха так и будет стоять в гараже, а платить ты "в бензине" будешь сумму большую, чем раньше платил за обе свои машины. Причем особо это ударит по бедным слоям населения. Уж владелец Кукурузера по-любому за 40 руб. бензу купит, ему пофиг...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы