Страница 4 из 4
carib
SMF писал(а):

А если включат в цену бензина?


А помойму уже давно включили.
Муса Джалиль
carib писал(а):

А помойму уже давно включили.


Рано ты расслабился дядя... Very Happy
carib
SMF писал(а):

Рано ты расслабился дядя...


Я тоже так думаю.
Milordk
дороха! море машин классом выше стоит столько же...
Andy_NN
kyzmyk писал(а):

mikal писал(а):


Какая треть? Surprised Там же сто рублей за лошадь. 30600 в год.
http://www.allscooters.ru/info/taxes/transport/rates/
На бензин уйдёт в 4 раза больше.



А если повысят???
Да и половину страховки тоже отдавать не хочется:-)


Молитесь на Лужка вашего :cool: Слышал собирались в Мск с 2008-го 150 влупить, да передумали .... а у нас с 2006-го 150 за лошадь !!! Хотя доходы-расходы в нашем регионе в среднем в 3 раза меньше, чем в Мск по моим обоснованным прикидкам Confused
mikal
Andy_NN писал(а):

Молитесь на Лужка вашего


С удовольствием махнул бы нашего Лужка на ваши налоги Smile
kyzmyk
Andy_NN писал(а):


Молитесь на Лужка вашего :cool: Слышал собирались в Мск с 2008-го 150 влупить, да передумали .... а у нас с 2006-го 150 за лошадь !!! Хотя доходы-расходы в нашем регионе в среднем в 3 раза меньше, чем в Мск по моим обоснованным прикидкам Confused



Че на него молиться?
У вас хоть дороги строят (ехал недавно по трассе Питер-МСК, плохих участков все меньше.)
Роман-НН
mikal писал(а):

С удовольствием махнул бы нашего Лужка на ваши налоги


Он же Горец, он-ВЕЧНЫЙ!!!! Very Happy
Andy_NN писал(а):

Слышал собирались в Мск с 2008-го 150 влупить, да передумали .... а у нас с 2006-го 150 за лошадь !!!


Ага, губернатор нехороший человек выслуживается! А дороги просто писец! На работу приходится в объезд ездить зп тридевять земель, да и то очень осторожно!
kyzmyk писал(а):

У вас хоть дороги строят


Не смеши, в городе дороги после зимы - сплошная ж....!
mikal
Роман-НН писал(а):

Он же Горец, он-ВЕЧНЫЙ!!!!


Во-во.. Ощущение, что и внуки мои мучаться с ним будут..
Муса Джалиль
kyzmyk писал(а):

У вас хоть дороги строят


А у вас не строят? Very Happy
AlexVic
Роман-НН
Andy_NN
Это с какой мощи 150? Я за фокус с 125 лошадьми в 07 году платил около 1500 р помоему.
Кстати дороги у нас реально за последние год-два стали лучше. Пробки только нехороший человек замучали.
Муса Джалиль
AlexVic писал(а):

Кстати дороги у нас реально за последние год-два стали лучше. Пробки только нехороший человек замучали.


Приезжай к нам, у нас пробок почти нет... Но дороги на некоторых центральных улицах... 8-)
AlexVic
SMF
Я бывал у вас пару тройку раз, да действительно было непривычно приятно ехать без пробок.
Но мля по трассе до вас добираться тот еще геморойчик, терпеть ее не могу. И еще разок попал в пробку при выезде из города на ГЭС - час стоял.
Andy_NN
AlexVic писал(а):

Роман-НН
Andy_NN
Это с какой мощи 150? Я за фокус с 125 лошадьми в 07 году платил около 1500 р помоему.
Кстати дороги у нас реально за последние год-два стали лучше. Пробки только нехороший человек замучали.


С > 250 кобыл. Я за 125 л.с. за пассата 8500 плачу.
AlexVic
Andy_NN
В 5 раз выше у вас налог получается
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

С удовольствием махнул бы нашего Лужка на ваши налоги


Он же Горец, он-ВЕЧНЫЙ!!!! Very Happy
Andy_NN писал(а):

Слышал собирались в Мск с 2008-го 150 влупить, да передумали .... а у нас с 2006-го 150 за лошадь !!!


Ага, губернатор нехороший человек выслуживается! А дороги просто писец! На работу приходится в объезд ездить зп тридевять земель, да и то очень осторожно!
kyzmyk писал(а):

У вас хоть дороги строят


Не смеши, в городе дороги после зимы - сплошная ж....!


Да уж, дороги мать их ! Я на Ниве езжу с конца февраля, пассат в гараже стоит, жалко подвеску убивать, да что там пассат - Ниву жалко, как после бомбежки млять Sad
Andy_NN
mikal писал(а):

Andy_NN писал(а):

Молитесь на Лужка вашего


С удовольствием махнул бы нашего Лужка на ваши налоги Smile


Так налоги - это еще что, у нас и квартплаты выше и тарифы за телефон. Плюс все новшества на нас, как на мышах испытывают бл@ди ! Тут проект готовят с 2009-го по оплате налога за квартиру в зависимости от ее рыночной стоимости, так опять на нас испытывать собрались ! Да много чего !
Так что хорошо рассуждать, когда в розовых очках !
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Да уж, дороги мать их ! Я на Ниве езжу с конца февраля, пассат в гараже стоит, жалко подвеску убивать


Н-да, а я вот без Нивы Sad , а действительно очень бы пригодилась...
AlexVic
В Москве только две проблемы: хреновая экология и пробки. Во всем остальном только плюсы, как видим и в оброке.
Мда если в НН и на ниве тяжко, то сочувствую, у нас я в принципе и на фокусе спокойно все ямы глотаю - подвеска терпит.
Роман-НН
AlexVic писал(а):

у нас я в принципе и на фокусе спокойно все ямы глотаю - подвеска терпит.


везет, а я на работу чтобы проехать такого "кругаля" даю! Видать за это и отдал по 35 руб. с л/силы, чтобы бензу побольше палить и подвеску разбивать! :-(
Johann Halter
пляди..... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы