Страница 2 из 2
IvSPb
ZelDol писал(а):

Цитата:

Смотрел я Спектру, и сидел в ней, и даже вместе с семейством.... ....подвеска жёстче


:-D Как определяется жесткость подвески посидевши в машине?


Там же точечки Smile Жёсткость сидя не определить, конечно.
ZelDol писал(а):

Дизайн не спорю, староват. Логан при всей своей несуразности нравится больше внешне, но внутри и на дороге - для меня все же Спектра.


Так и хорошо, что есть выбор. Нет чего-то одного, что устроило бы всех.
andr StS
а что для наших дорог староватый дизайн,по моему это относительная характеристика для нашей страны ,где еще полным полно всякого хлама (чего только не встретишь).Да внутри все аскетично но на мой взгляд ничего лишнего все продумано.Для человека с ростом под1.80 очень даже ничего и низкая посадка не мешает в пробках кайф сидишь и отдыхаешь.
Юни NezZzco
заметил у комрада на спектре использован очень дешевый пластик, с "выступами на швах" на моей тачке такого не замечал, в общем экономия прослеживается
andr StS
Юни NezZzco писал(а):

заметил у комрада на спектре использован очень дешевый пластик, с "выступами на швах" на моей тачке такого не замечал, в общем экономия прослеживается

А можно вам вопрос на каких таких машинках до 15ки килобаксов он не бюджетный (пластик)и на какой своей вы не замечали если на девятке как в профиле вашем то просто не смешите мир и так смешной
mutabor_gl
Маринер писал(а):

Лично мне спектра очень напоминает мондео первого поколения, который по-моему в 93году стал авто года.


точно, "скатом" крыши - уголки практически такие же
ZelDol
andr StS
Пластик хоть и бюджетный, но мягкий на нагруженных местах, т.е. по идее греметь не должен. Во всяком случае у меня на глазах есть машина с пробегом 55 тык (сейчас наверное уже больше) - в салоне звенит только салонное зеркало.
У меня пробег пока всего 11 тык, так что рано говорить о пластике, у меня другая проблема - от сабвуфера задняя полка гремит и потолок - жду лета - буду клеить. :-D
802
Купила моя мама новую спектру и попросила меня пригнать ее домой (права еще не купила Laughing ) Поделюсь значит впечатлениями Laughing Мягенькая, валкая, зато кочки глотает неплохо, в салоне что-то постоянно поскрипывало в районе зеркала на пассажирской двери, не просторная, но и не тесная, на АКПП динамики нет никакой, каждый таз считает делом чести обогнать и подрезать (или мне показалось после 3 лет езды на жыпах Laughing )
За 40 проеханных км у меня сложилось впечатление что это машина для женшины под 50 лет, собственно поэтому моя мама ее и купила.
не Шумахер
802
для женщины под 50 гораздо лучше Вольва S40или S60 Very Happy хотя, судя по всем прочитанны мною описаниям Спектра это и есть корейская пародия на Вольво...странно только, как это получилось из прототипа, к-рый, если я не ошибаюсь, в девичестве был Маздой Shocked
Маринер
не Шумахер писал(а):

...странно только, как это получилось из прототипа, к-рый, если я не ошибаюсь, в девичестве был Маздой Shocked


Точно, точно..давно что-то на эту тему, авто-донора и продажи лицензий читал.
802
не Шумахер писал(а):

802
для женщины под 50 гораздо лучше Вольва S40или S60 Very Happy



А почему бы сразу не сесть на Кадиллак Эскалэйд? Laughing Для первой машины и Спектра сойдет.
mikal
Маринер писал(а):

не Шумахер писал(а):

...странно только, как это получилось из прототипа, к-рый, если я не ошибаюсь, в девичестве был Маздой Shocked


Точно, точно..давно что-то на эту тему, авто-донора и продажи лицензий читал.


Я вот часто слышал осанну Мазде 323 и всегда не мог её понять.. То ли разные они совсем бывают, но та на которой я ездил, как раз обладала схожим характером Confused
Маринер
mikal писал(а):

Маринер писал(а):

не Шумахер писал(а):

...странно только, как это получилось из прототипа, к-рый, если я не ошибаюсь, в девичестве был Маздой Shocked


Точно, точно..давно что-то на эту тему, авто-донора и продажи лицензий читал.


Я вот часто слышал осанну Мазде 323 и всегда не мог её понять.. То ли разные они совсем бывают, но та на которой я ездил, как раз обладала схожим характером Confused


Гм, я считал, что это 626 была..хотя она, визуально побольше спектры.
mikal
Маринер писал(а):

Гм, я считал, что это 626 была..хотя она, визуально побольше спектры.


Может и так, но мне тоже так казалось. В любом случае, далеко не все Мазды так уж драйвовы.. Зы. Ща выскажу крамольную мысль Laughing Это последнии так хороши, потому что им Форд тележку настраивал 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы