Страница 5 из 5
133
dnoned писал(а):

Понятно, что на 5-летней машине не может быть пробега 40т. миль


может,я в год накатываю пятнашку КМ(не миль):с работы-на работу,на выходных-загород,раз в год в Москву.Вот и посчитай 8-)
dezruptor
133
Разумеется, мерить среднюю температуру по больнице нельзя, но в штатах машина это уже культ. Расстояния потому большие, и используется она везде. Т.е. исключения только подтверждают правило.
Serge!
dezruptor писал(а):


...но в штатах машина это уже культ...


культ она как раз в России, а у них - средство передвижения!
Перец
133 писал(а):

Внесу и свои 5 копеек,интересовался тоже машиной из Америки.
Так вот:где вы видели б/у машину 3-5 лет чтобы на ней ни коцки не было?сОГЛАСЕН-БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ,НО ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.В Америке БОЛЬШИНСТВО машин битые



Видимо плохо изучал, зайди в конфу вин на авто ру и посмотри пробивки, статистики ради. Там в среднем битая попадается через две-три пробивки, средний пробег за три года 50-60 кмиль...
133
Перец писал(а):

Видимо плохо изучал, зайди в конфу вин на авто ру и посмотри пробивки, статистики ради. Там в среднем битая попадается через две-три пробивки


я уже выше написал почему так,спорить несобираюсь,имхо 8-)
133
Кстате,амирикосовские машины мне нравятся,.у самого мечта каравана(вояжёра)приобрести,просто сейчас тяжко с деньгами...чуть полегче станет и возьму 8-)
lmb82
Ну а живые примеры?Никто чтоли не таскал?
afil
я тут писал как покупал свой Понтиак Вайб
не утопленник, на всех кузовных элементах есть наклейки, т.е. все родное - повезло
сколы есть на капоте, был бит бампером, видимо об бордюр - бампер снизу тресут на 5 см, не было нижних решеток - решетки купил в экзисте за 1100 руб. за обе, бампер заварил, ибо снизу не видно и он некрашеный
имеется ржа на гайках/болтах (как под капотом, так и под днищем), но непонятно - две гайки рядом, одна ржавая, другая как с завода. Грешу на воздействие морского воздуха за месяц плавания из пендосии.
Масло не жрет, перед продажей были поменяны все жидкости - один черт все равно сам все сменил
в общем пока доволен и семье нравится
lmb82
Ну это уже ближе!
Wincent
Коллеге пригнали неделю назад рав4 2003года. Шел по green line. Чистенький внутри, только руль потерт, 86 тык миль пробега, едет ровно, автомат ровно переключает, ничего не скрипит в салоне, не стучит в подвеске. Из минусов - в порту при разгрузке подмяли угол заднего бампера + на стоянке в порту в другой угол заднего бампера въехали - получились симметричные вмятинки, типа так и должно быть:)

Он пока на сервис не заезжал - ничего не делал, не проверял. Говорил позже, после того как номера получит. Посмотрим, что покажет диагностика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы