Какой для Вас определяющий фактор при выборе авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Какой для Вас определяющий фактор при выборе авто?

  • Мощность двигателя[ 6 ]13%
  • Экологичность[ 0 ]0%
  • Цена[ 27 ]58%
  • Внешний вид[ 13 ]28%
Всего голосов: 46

#76:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 23:20
Rivet писал(а):

Думаю к 2008 она станет дровами окончательно.


Зато у неё руль с левой стороны и в неё японцы не пердели.

#77:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:14
mylena писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

блазер



блэйзер!



да пофиг.. все ж поняли...

#78:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:16
Что-то смотрю об экологии вобще никто не парится Smile
#79:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:23
VR писал(а):

Что-то смотрю об экологии вобще никто не парится Smile



хорошая шутка.. ты запарился об экологии за свои лавэ немалые, мимо проехал камаз и обосрал все твои запары... :-D нев этой стране...

#80:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:57
главное европейцы
#81:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 08:52
carib писал(а):

Тогда возьми шевроле люмину.


Нужно слишком любить эту модель чтобы взять ее б/у и без гарантии и при этом быть немножко идиотом, так как имеешь возможность взять новый автомобиль Laughing Ну хотя бы тот же S-max.

#82:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 08:58
мим писал(а):

гарантии


мим писал(а):

новый


А чтож ты раньше то эти волшебные слова непроизнёс?

#83:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 11:31
carib писал(а):

А чтож ты раньше то эти волшебные слова непроизнёс?


Эскюзе муа Laughing

#84:  Автор: Володик СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 12:51
блин экономичность забыл включить в опрос!! ((
#85:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 12:55
Володик писал(а):

блин экономичность забыл включить в опрос!! ((


Судя по всему она тут мало кого интересует. Very Happy

#86:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 16:32
Выбирал авто из совокупности всех качеств. И вообще - по любви! Причем с первого взгляда, все остальное либо устраивает, либо не замечаю...
#87:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 18:45
Тоже по совокупности, главное что б организму удобно было, в обслуживании не напряжно и не дорого. Основной критерий цена - покупеаю только б/у не потому что денег нет, а потому что машина - расходник по жизни и меняю раз в год-полтора, посему переплачивать за новую не хочу. Экологичность - пофиг, покупаю иномарки не старше 5 лет, думаю с этим у них все нормально, по поводу мощности, я не сракер со светофоров не гоняю, езжу спокойно, да и пробки почи всегда в Мск, поэтому не критично до 150 л.с. достаточно. Внешний вид - тоже пофиг, я не малолетка, мне выпендриваться не перед кем, да и не люблю я этого, кому нужно те и так знают мои возможности...

Короче - утилитарнное авто для перемещения по дорогам общего пользования по работе, магазинам, на дачу и командировки на небольшие расстояния (до 500 км), дальше рулят самолеты...

#88:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 19:41
мим писал(а):

Эскюзе муа


Я смотрю гон вас там уже начал помаленьку дрючить.

#89:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 19:50
carib писал(а):

Я смотрю гон вас там уже начал помаленьку дрючить.


Уи, д'акор!

#90:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 20:22
мим писал(а):

Уи, д'акор!


А по японски можешь?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU