Страница 3 из 4

Какой для Вас определяющий фактор при выборе авто?

  • Мощность двигателя[ 6 ]13%
  • Экологичность[ 0 ]0%
  • Цена[ 27 ]58%
  • Внешний вид[ 13 ]28%
Всего голосов: 46
mikal
Маринер писал(а):

, наконец то высказались


Я не фокусовод, я сочувствующий Laughing
Chud
mikal писал(а):

я сочувствующий Laughing


Есть чему сочувствовать? Smile
mikal
Chud писал(а):

Есть чему сочувствовать?


Ещё бы, сколько вокруг них неадекватных людей Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Ещё бы, сколько вокруг них неадекватных людей Laughing


Я дядьке посоветовал недавно Фокуса, вместо Сида и Астры... ибо за бюджет 500 тыр, это будет хорошим вариантом, а вот за 700 тыр, не очень... Wink Поэтому, скорее всего в рядах фордовцев сугубо рационалисты, т.к. если педантично посчитать, Форд получается дешевле... Very Happy
Chud
А чего,в фокус действительно пластиковый баллонник кладут? Very Happy
mikal
SMF писал(а):

скорее всего в рядах фордовцев сугубо рационалисты


Я бы сказал, что однозначно. Хотя, нехороший человек, я за 5 лет к Форду прикипел, и если бы он был представлен соответствующей моделью в линейке, скорее всего опять бы его выбрал, не взирая на выгодно-не очень.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
скорее всего в рядах фордовцев сугубо рационалисты

Я бы сказал, что однозначно. Хотя, нехороший человек, я за 5 лет к Форду прикипел, и если бы он был представлен соответствующей моделью в линейке, скорее всего опять бы его выбрал, не взирая на выгодно-не очень.


Я думаю кроме рационалистов, присутствует ещё и куча баранов, которые как у соседа берут... но к участникам нашего форума, это никоим образом не относится, здесь собрались сугубо просвещенные пацаны! 8-)
Я вот например, на одну из Фиест до сих пор засматриваюсь... Very Happy
Маринер
SMF писал(а):

...Я думаю кроме рационалистов, присутствует ещё и куча баранов, которые как у соседа берут... но к участникам нашего форума, это никоим образом не относится, здесь собрались сугубо просвещенные пацаны! 8-)


+1. Спрашиваю тестя своего, который вчера фф2 из салона забрал, почему форд купил? Ответ: "да все покупают и мужики в цехе посоветовли". К слову сказать, он до того как его купил, даже ни разу не сидел в нем, уж не говоря о тест-драйве :ooo: .
Johann Halter
внешний вид и ТТХ... все остальное вторично.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

внешний вид и ТТХ... все остальное вторично.


Ну и вполне логично, что машина с хорошей внешностью не будет пуста, как пионерский барабан... :-D
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

внешний вид и ТТХ... все остальное вторично.


Ну и вполне логично, что машина с хорошей внешностью не будет пуста, как пионерский барабан... :-D



я не могу понять как можно заплатить СВОИ деньги и ездить некоторое время на машине КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ???? успокаивая себя тем что это рационально, выгодно... и прочее прочее... мазохизм какойто... Shocked
Агент Бугемот
1. Бюджет (и не надо кривить душой, что это не главное, иначе все мы давно бы ездили на машинах ценовой категории в несколько млн руб)
2. Комфорт, вместительность (кузов - универсал), проходимость (four wheel drive is a plus), экономичность (насколько она сочетается с проходимостью)
3. Всё остальное

В данный момент бюджет, скотина, определяет всё. Если б не он - смотрел бы, наверное, в сторону Форестера какого-нить, а так езжу на том, на чём езжу.
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не могу понять как можно заплатить СВОИ деньги и ездить некоторое время на машине КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ???? успокаивая себя тем что это рационально, выгодно... и прочее прочее... мазохизм какойто...


Эта называется выбирать мозгом. Мне, блин, тоже Шеви Каптива больше Х-трэйла нравится внешне Confused , да и Субару Форестер, но Трэйл за эти же деньги реально предлагает больше и лучше Confused
ЗЫ: Вот в случае ТрэйлБлэйзера или Мурано, например, я бы не страдал мазохизмом, но там бюджет существенно выше.
Johann Halter
Цитата:

Шеви Каптива больше Х-трэйла нравится внешне

внешне конечно спорить сложно, но то что каптива - дешевка по нереально цене (ибо надо быть в одной нише с одноклассниками) - факт... смотрел каптиву и антару.... Shocked итить..... аут хл имхо получше по многим параметрам.. икстраил - неплох но както непропорционален... ему б колеса 19" тогда может быть...

трейл блазер - неплох ибо 270 кобыл, но по салону - типичный амер, плохие материалы и сборка кривая... да и налог на 270 лс дурацкий совсем... мурано - недоделаный инфинитти... Very Happy нормуль. но и стоит подороже тралблазера..
Муса Джалиль
Я бы сказал, что в условиях дефицита денежных средств, приходится включать мозг... Very Happy
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):



я не могу понять как можно заплатить СВОИ деньги и ездить некоторое время на машине КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ???? успокаивая себя тем что это рационально, выгодно... и прочее прочее... мазохизм какойто... Shocked


+1! Мне вот Нексия и внешне нравится и внутренне и по карману и не мешает о Мерине мечтать. Идилия. Laughing А то понакупят болваны разных... не нравящихся машин и страдают. Laughing
carib
мим писал(а):

Ничего чудесно, но за эту цену по наличиствующим опциям, салону, ТТХ, конкурентов ему реально нет.


Ты забыл упомянуть волшебное слово.
мим писал(а):

Содержание смотри на сайтах дилеров или шевроле.ру.


Такого сайта нет но я нашёл и пришёл к выводу (ты только необижайся) что это весьма отстойный универсал а не минивен. Так что после него можешь смело пересаживатся в любой минивен и будешь счастлив.
Ленок
Я ответила - внешний вид.. Smile
Ну а под это дело подбирается нужный двиган, экономичность, экологичность и безопасность.
мим
carib писал(а):

пришёл к выводу (ты только необижайся) что это весьма отстойный универсал а не минивен.


Ты тоже забыл сказать волшевбное слово Laughing
carib писал(а):

Так что после него можешь смело пересаживатся в любой минивен и будешь счастлив.


Назови модель, плз.
mylena
ясно внешний вид
этож вторая жена (а может третья...)!
mylena
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блазер



блэйзер!
carib
мим писал(а):

Назови модель, плз.


Раз ты нацелен на ниссан и неупомянул волшебное слово то тогда например пресаж или эльгранд или любой другой минивен от ниссана. А вот теперь я уверен на 100% что ты назовёшь то слово.
мим
carib писал(а):

А вот теперь я уверен на 100% что ты назовёшь то слово.


Да! Я говорю только про машины С ЛЕВЫМ РУЛЕМ в сиденья которых не пукали японцы Laughing :-D
carib
мим писал(а):

Да! Я говорю только про машины С ЛЕВЫМ РУЛЕМ в сиденья которых не пукали японцы


Тогда возьми шевроле люмину.
Rivet
carib писал(а):

мим писал(а):

Да! Я говорю только про машины С ЛЕВЫМ РУЛЕМ в сиденья которых не пукали японцы


Тогда возьми шевроле люмину.



Катался на Люмине в 2001... машина была 1993 г.в. 3,1 автомат соответственно. Думаю к 2008 она станет дровами окончательно.
Была продана весной 2002 за 6.400 по причине убитой коробки, на ремонт которой начальство жалело денег, как и вообще на обслуживание автопарка.

Сама по себе машина супер, огромный багажник, съемные сидения и отъезжающая в сторону боковая дверь - грузи не хочу.
На торпедо можно делать... кому что в голову придет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы