Страница 1 из 1
Blaze63rus
Работаю над дисертацией. Но у меня проблема. Мне надо чертежи всех электродвигателей в автомобиле.
Конечно самое основное это:
- генератор
- тяговая электродвигающая часть гибридного двигателя (если есть у кого-нить)
olg2004
Цитата:

- генератор



трех фазная машина переменного тока, со встроеным выпрямителем, с обмоткой возбуждения

все остальные каллекторные двигатели постоянного тока, от стартера до замка двери...
rododendron
Blaze63rus писал(а):

Работаю над дисертацией.



замечания старого аспиранта:

Диссертация пишется с двумя буквами С.
Это в первую очередь, и пока Вы не научитесь писать без ошибок, Вам не стоит вообще писать данный труд.
Для написания труда и тем более его защиты Вы переходите в новый ранг образованного человека, и потому должны быть грамотны хотя бы в написании своего труда и его статуса.
Это большая ответственность и ряд обязанностей, которые Вы должны выполнять. Просвещать несведущих и нести знания и методы.
А тут я вижу еще не готового к этому человека.
Может Вам стоит отложить сие занятие??
8-)
Dron_spb
rododendron

Это у вас в Маскве диссертация пишется с двумя, а правильные потсоны в Сызрани пишут как в русская языка правельна.
Blaze63rus
Как я вижу здесь собрались гении мысли...
"Да тьфу на вас......и еще раз тьфу на вас..."

Или кому не нравится:
"Вы есть много кушать - в смысле зажрались!!!"

2rododendron: я бы наверно поправил что пожизненного аспиранта, что денег не хватило или лень их было отнести? Или вы уже наверно докторскую.......купили? (Если бы Вы её делали самостоятельно, то не придирались бы к написанию на форуме)

2Dron_spb: А ты сам-то давно русский выучил? Еще скажи что ты коренной житель СПб, а не лимитчик из села "Верхние кучки".

Мдяяя....былобы смешно, еслиб небыло б так грустно..
dimm_82
Blaze63rus писал(а):

ты коренной житель СПб, а не лимитчик из села "Верхние кучки"



Smile Smile Smile Smile Smile

Blaze63rus, что, больная тема?
rododendron
Blaze63rus писал(а):

Как я вижу здесь собрались гении мысли...
"Да тьфу на вас......и еще раз тьфу на вас..."

Или кому не нравится:
"Вы есть много кушать - в смысле зажрались!!!"

2rododendron: я бы наверно поправил что пожизненного аспиранта, что денег не хватило или лень их было отнести? Или вы уже наверно докторскую.......купили? (Если бы Вы её делали самостоятельно, то не придирались бы к написанию на форуме)

2Dron_spb: А ты сам-то давно русский выучил? Еще скажи что ты коренной житель СПб, а не лимитчик из села "Верхние кучки".

Мдяяя....былобы смешно, еслиб небыло б так грустно..



ну хамить то не надо, Вашу безграмотность мы увидели, теперь видим еще и бессилие.
Хамство не есть проявление силы, а только показатель глупости и тупости, потому и говорю: не дорос ты до диссертации, да и до КТН.
Про деньги верно подметил, видимо так и собираешься защищаться.
Про вечного аспиранта скажу главное, - срок обучения в очной - 3 года, в вечерней - 4 года, незнание этого еще раз подтверждает скудоумие автора темы.
Dron_spb
2Dron_spb: А ты сам-то давно русский выучил? Еще скажи что ты коренной житель СПб, а не лимитчик из села "Верхние кучки".

Мдя, йумор уже не в чести, народ сразу огрызаться бросается Smile
Blaze63rus
Просто верно подмечено, больная тема.
Я никого оскорблять не хотел. Кто к словам цеплятся-то начал, ну опечатался и что?

2rododendron: Вы забыли указать еще Соискательство (это уже ваше незнание). И не Вам судить дорос я до КТН или нет, не Вы мой руководитель.

2Dron_spb: Просто не поверете как обиден и достал тот факт что я уже объездил очень много городов (в пределах разумного конечно, до СПб я не добрался, далеко все таки и дорого), и везде прямым текстом говорят сколько надо платить (от 4000$ до границы фантазии) и при этом еще хамят, что понаехали тут из деревень, а обидно то когда узнаешь что сам этот человек из села Кошки, которое меньше Сызрани в 4 раза.

За сим разрешите откланятся. Дальнейший разговор с напыщенными, самодовольными людьми, нападающими на человека обратившегося за помощью, не вижу смысла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы