Страница 2 из 2
roman83
LMI писал(а):

roman83 писал(а):

взял за....ну платил 488.....просто заказывал 3 месяца назад...сейчас она стоит 500....
...что есть???...двигатель, коробка:)....

......
Механическая регулировка боковых зеркал

........
Пластиковые колпаки
Электрическая регулировка боковых зеркал
..........

и что здесь еще надо я так и не понимаю....



Так вы выяснили, какая у вас регулировка зеркал?

Или ручная с улицы, электро из салона?

И правда, или брешут, что нет регулировки яркости подсветки приборов?



для любителей ститистики, сообщаю что комплектацию брал с сайта www.avtotormarket.ru, и писать по памяти и фильтровать мне даже в голову б не пришло.....

по поводу подсветки приборов даже не знаю.....я даже не знаю как регулировать положение руля....как то изначальное положение оказалось удобным
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

Вы же даже Кашкай купили



Ну допустим Кашкай я не покупал ни разу... впервые о том что якобы я собираюсь покупать его заговорили вы - я не стал разубеждать, ну и дальше темнил - признаю Very Happy ...
а машина действительно пришла - сегодня ездил его смотреть, как заберу машину и сфотаю - появится на аватаре и в подписи...
LMI
roman83 писал(а):

LMI писал(а):

roman83 писал(а):

взял за....ну платил 488.....просто заказывал 3 месяца назад...сейчас она стоит 500....
...что есть???...двигатель, коробка:)....

......
Механическая регулировка боковых зеркал

........
Пластиковые колпаки
Электрическая регулировка боковых зеркал
..........

и что здесь еще надо я так и не понимаю....



ссылка не открывается(((

Так вы выяснили, какая у вас регулировка зеркал?

Или ручная с улицы, электро из салона?

И правда, или брешут, что нет регулировки яркости подсветки приборов?



для любителей ститистики, сообщаю что комплектацию брал с сайта www.avtotormarket.ru, и писать по памяти и фильтровать мне даже в голову б не пришло.....

по поводу подсветки приборов даже не знаю.....я даже не знаю как регулировать положение руля....как то изначальное положение оказалось удобным



так что, вы не знаете как у вас зеркала регулируется????

и что это за наука такая - "ститистика"???

Последний раз редактировалось: LMI (23 Марта 2008 23:27), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вы же даже Кашкай купили



Ну допустим Кашкай я не покупал ни разу... впервые о том что якобы я собираюсь покупать его заговорили вы - я не стал разубеждать, ну и дальше темнил - признаю Very Happy ...
а машина действительно пришла - сегодня ездил его смотреть, как заберу машину и сфотаю - появится на аватаре и в подписи...


Почему якобы Surprised Вы сами писали в другом автофоруме,что придет осенью заказаный Кашкай,я только случайно на это наткнулся Confused
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

Почему якобы Вы сами писали в другом автофоруме,что придет осенью заказаный Кашкай,я только случайно на это наткнулся



Еще раз вам говорю - может вы и не помните - я написал что заказанный мной авто из одного концерна с Рено - вы сказали что я вам счаз сказки про Кашкай начну рассказывать - я ответил что пока нет машины - ничего не скажу - ну и на других форумах может про Кашкай упоминал - боялся сглазить - я с Фокусом два года назад так натерпелся - хватит с меня одного раза...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы