Страница 6 из 6
pitwall_RUS
SMF писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

цена вопроса http://www.308-club.ru/forum/files/308_106.xls


Ссылка не открывается, ты так скажи, что за комплектуха приглянулась? И цена?
Осталось Аурис, Леон, Сид, Меган, Браво и Цивик... премиум класс не трогал... 8-)


Аурис, Леон, Сид, Меган, Браво и Цивик... не смотрел и не хочу, только в цивике сидел...

комплектация на 140л.с. акпп премиум пак, база 705 тыщ
shubin81
автор, а чего в сторону шкоды никакого внимания ?? если ориентироваться на первый пост (выезды на природу/водоем) то из легковых ино - это самый практичный вариант, и то с дураками, потому как 160 мм заявляемые шкодой - это вроде реально, но база то длинее чем в жигулях, соответственно геометрия хуже...про мазду чего бы там не писали в 160 мм никогда в жизни бы не поверил. вобщем шкода - идеальный вариант - эталон консервативности (внутри и снаружи), приятно совмещенной с практичностью и привлекательной ценой (хотя если заказать по нормальному - готовить надо где то 750 т.р. - такова селяви!!!). удивляюсь я вообще как люди ездят на иномарках спокойно - в Москве то последнее время такие ямы - что за жигули начинаешь бояться а в области...вчера был за 100 км на проселке - грунтовка от мороза еще не отошла, а вот снеголед - тает. несколько раз об эту полутвердую кашу защитой или даже крабом цеплял. благо она неопасная....
вобщем как есть три автомобиля (без "джипов") для таких запросов так они и остались. оллроад - авто не для всех, поэтому его не считаем.
Муса Джалиль
pitwall_RUS писал(а):

комплектация на 140л.с. акпп премиум пак, база 705 тыщ


АКПП на них кака... А вот к примеру на Леоне АКПП 6 ст. от 750 тыс на 2 л. атмосферном движке... Wink А за 800 уже 2 л Импреза маячит...
VadimG
pitwall_RUS писал(а):

SMF писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

цена вопроса http://www.308-club.ru/forum/files/308_106.xls


Ссылка не открывается, ты так скажи, что за комплектуха приглянулась? И цена?
Осталось Аурис, Леон, Сид, Меган, Браво и Цивик... премиум класс не трогал... 8-)


Аурис, Леон, Сид, Меган, Браво и Цивик... не смотрел и не хочу, только в цивике сидел...

комплектация на 140л.с. акпп премиум пак, база 705 тыщ



Меня в 308 очень сильно смущает 4-ст АКПП.
Маринер
VadimG писал(а):


Меня в 308 очень сильно смущает 4-ст АКПП.


Пыжеводы ждут, какую-то полумифическую коробку от бмв Confused
VadimG
Маринер писал(а):

VadimG писал(а):


Меня в 308 очень сильно смущает 4-ст АКПП.


Пыжеводы ждут, какую-то полумифическую коробку от бмв Confused



Интересно, откуда ей взяться Smile Про двигатели уже читал, и про нарекания на их надежность тоже Smile
Маринер
VadimG писал(а):

..Про двигатели уже читал, и про нарекания на их надежность тоже Smile


да ладно, один уровень со всеми одноклассниками...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы