Страница 2 из 6
MEPHI_Aahz
Цитата:

зато там есть СТЕКЛЯННАЯ ПАНОРАМНАЯ КРЫША!


синдром выпыживания...

Я бы посмотрел Тушкан, но внутри он УБОГИЙ.
Маринер
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

зато там есть СТЕКЛЯННАЯ ПАНОРАМНАЯ КРЫША!


синдром выпыживания...
.


ха, завидуешь чтоль Smile ?
Такие крыши уже у многих есть, между прочим радикально изменяет в положительную сторону восприятие пассажирами салона.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Что за психология, выбирать авто "на всю жизнь".


Very Happy Это отпечаток суровой РФ действительности, человек не уверен, сможет ли он и через три года урвать бабос... Wink
CASUAL
SMF писал(а):

А в другие салоны ходил? Пежо, Хонда, Ситроен, Фиат? Или на Мазде свет клином сошёлся?



Пежо, Смироен и Фиат не нравятся! Ханды у нас продают тока неофициалы!! Лансер норм вариант!! еще есть Шкода и ФВ!!
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

Что за психология, выбирать авто "на всю жизнь".


Very Happy Это отпечаток суровой РФ действительности, человек не уверен, сможет ли он и через три года урвать бабос... Wink


Фиг знает, если есть здоровье, имхо, можно об этом и не думать (как грится:"только б не было войны" Smile ).
Как пример, с 98 года у меня пыж уже седьмая авто и четвертая новая.
Маринер
CASUAL писал(а):

SMF писал(а):

А в другие салоны ходил? Пежо, Хонда, Ситроен, Фиат? Или на Мазде свет клином сошёлся?



Пежо, Смироен и Фиат не нравятся! Ханды у нас продают тока неофициалы!! Лансер норм вариант!! еще есть Шкода и ФВ!!


ну да, "пацанам на районе" только лансеры и нравятся Smile
pitwall_RUS
SMF а чо ты так против мазды-то? нука расскажи почему?
f1shbone
Кмк масдо лучшее машино в этом классе. (речь про туринг 2,0)
Den_053
f1shbone писал(а):

Кмк масдо лучшее машино в этом классе. (речь про туринг 2,0)


Лучшая, не лучшая... но явно не плохая, если ты молод и не собираешься возить на ней семейство.
pitwall_RUS
2_Den_053 а чего автомат не стал брать на 2 литра? хотя конечно 9с только на ручке 2 литра, машинка к тебе уже FL идет?
Муса Джалиль
pitwall_RUS писал(а):

SMF а чо ты так против мазды-то? нука расскажи почему?


Честно? Я не против... Нужно понимать, что подвеска жесткая (это мне нравится), машина массовая (мне не нравится, но если война... то...), внутренняя отделка негармоничная (я бы пережил)...
Следствие массовости: забитые сервисы, угоняемость, чувство инкубаторности...
CASUAL
Маринер писал(а):

ну да, "пацанам на районе" только лансеры и нравятся



А причём тут пацаны с районов? в основном на этих машинах ездят люди от 25-30 лет и старше!! Sad
Маринер
CASUAL писал(а):

Маринер писал(а):

ну да, "пацанам на районе" только лансеры и нравятся



А причём тут пацаны с районов? в основном на этих машинах ездят люди от 25-30 лет и старше!! Sad


от 30 и старше, люди семейные и им седанчик, причем не самый большой, ни к чему.
Это авто для успешной молодежи, имхо ессно.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

от 30 и старше, люди семейные и им седанчик, причем не самый большой, ни к чему.


А разговор шёл о седане? Shocked
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

от 30 и старше, люди семейные и им седанчик, причем не самый большой, ни к чему.


А разговор шёл о седане? Shocked


А хетчей лансеров еще тут в продаже не видел.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

А хетчей лансеров еще тут в продаже не видел.


При чём тут Лансер? Very Happy
CASUAL писал(а):

Сегодня был в автосалоне Мазда, посидел пощупал матрёху, вывод таков зачОтная машинка!!! по качеству материалов, эргономике, внешнему виду улёт!! единственный минус - немного завышенная цена, хотя с другой стороны и фсё таки чувствуется что стоит она своих денег!!!

Маринер
SMF
не тормози.
человек сказал, что ему лансер нравится, а ситроены-пежо-хонды (или хз что там) не нравятся.
"Пежо, Смироен и Фиат не нравятся! Ханды у нас продают тока неофициалы!! Лансер норм вариант!! еще есть Шкода и ФВ!!"
kir3000
Эхххх, трешка хороша, по динамике нет конкурентов среди 2.0, но Фокус связывает по рукам и ногам своими ценами Very Happy ...что же делать...?
Маринер
kir3000 писал(а):

Эхххх, трешка хороша, по динамике нет конкурентов среди 2.0, но Фокус связывает по рукам и ногам своими ценами Very Happy ...что же делать...?


"Выход есть" (с)
Camel
чем интересно хороша трешка?
carib
pitwall_RUS писал(а):

зато там есть СТЕКЛЯННАЯ ПАНОРАМНАЯ КРЫША! очень захотелось тестдрайв...


Помню лет 10 назад мне тоже хотелось калдину (карина Е универсал) со стеклянной крышей но потом расхотелось.
pitwall_RUS
carib писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

зато там есть СТЕКЛЯННАЯ ПАНОРАМНАЯ КРЫША! очень захотелось тестдрайв...


Помню лет 10 назад мне тоже хотелось калдину (карина Е универсал) со стеклянной крышей но потом расхотелось.


и почему же?
carib
pitwall_RUS писал(а):

и почему же?


Да на фиг он нужен этот вечно грязный аквариум.
f1shbone
Camel писал(а):

чем интересно хороша трешка?


Двиг, ходовка, тормоза.
Den_053
pitwall_RUS писал(а):

2_Den_053 а чего автомат не стал брать на 2 литра? хотя конечно 9с только на ручке 2 литра, машинка к тебе уже FL идет?


Да не хочу автомат! Хотел бы автомат, взял бы сивик в максималке и был бы счастлив. Smile А так хотелось шуструю машинку на ручке. Да, мартовская сборка, обновленная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы