Страница 1 из 4
komatoz
HI!

Народ что можете сказать вот про эту машинку

какие недостатки у этой модели?
Роман-НН
Недостатки общеизвестны: дешевый пластик салона, мизерный багажник и плохая шумоизоляция (что впрочем можно встретить и у одноклассников). Про мотор 1.8 ничего не скажу - не знаю, а вот полуторалитровый не впечатлил ничем. Показалось, что он ощутимо проигрывает прежнему 1.6, что стоял на Лансере 9.
komatoz
Роман-НН писал(а):

дешевый пластик салона, мизерный багажник и плохая шумоизоляция



Хуже чем в 10?


А багажник намного меньше 10-го?
Муса Джалиль
komatoz писал(а):

Хуже чем в 10?


Лучше, но о чём это говорит? Very Happy Сравнивай с конкурентами, а не ВАЗ 2110... А если тебе нужен авто немного лучше 2110, смотри другие варианты... Они и по цене будут близки к 2110... 8-)
dimm_82
komatoz писал(а):

Хуже чем в 10?


брось, пластика хуже чем в 10 у машин этого класса не бывает Smile шумка примерно такая же, только нет дребезга и сверчков.

Для меня главный минус - пацанско-гоночный дизайн у сравнительно овощной машины. Одно дело это был бы еволюшн, а так обычный лансер. Нет климатконтроля и систем стабилизации.
Ну и не забыть добавить к цене стоимость музыки и сигнализации с установкой.
dimm_82
dimm_82 писал(а):

komatoz писал(а):

Хуже чем в 10?


брось, пластика хуже чем в 10 у машин этого класса не бывает Smile шумка примерно такая же, только нет дребезга и сверчков.

Для меня главный минус - пацанско-гоночный дизайн у сравнительно овощной машины. Одно дело это был бы еволюшн, а так обычный лансер. Нет климатконтроля и систем стабилизации.
Ну и не забыть добавить к цене стоимость музыки и сигнализации с установкой.



да, забыл Smile "приятно" удивят цены на НЕгарантийные работы, запчасти и КАСКО.
Муса Джалиль
dimm_82 писал(а):

Для меня главный минус - пацанско-гоночный дизайн у сравнительно овощной машины. Одно дело это был бы еволюшн, а так обычный лансер.


Видимо потому, что это не Лансер, а Галант... Very Happy
dimm_82
SMF писал(а):

Видимо потому, что это не Лансер, а Галант...



ну тогда нех старый галант называть новым лансером Smile
CASUAL
komatoz

Сам думаю о заказе такой!!
CASUAL
dimm_82 писал(а):

Ну и не забыть добавить к цене стоимость музыки



Музыка там идет в стандарте
CASUAL
SMF писал(а):

Видимо потому, что это не Лансер, а Галант...



на японском рынке он продаётся как Mitsubishi Galant Fortis
dimm_82
CASUAL писал(а):

Музыка там идет в стандарте



не заметил в комплектухе. теперь вижу - СD, mp3. Просто помню еще по 9м лансерам что не было музыки там...
dimm_82
Кстати, может кто знает, сейчас офф. дилеры берут деньги за доставку машины до салона? 533 588 руб это конечная цена или туда будет еще что-то включено?
Camel
dimm_82
зависит от диллера
у нас в городе берут
rattle
Ездил в Лансере 2-литровом, у товарища, с новья..Нормальный там пластик, а те кто орут типа дешевый пластик и т.п. пусть идут лесом..Или че, все как в тачку залазят, сразу пластик щупаю и кричат, ой хозяин какое ты г... купил..Я вот залез в тачку, откинулся на переднем сидении хорошо и просторно..В той же пятнахе (вот там пластик действительно г..особенно в 1,6 литровых версиях с новой панелькой), да и не воняет там ничем..как в наших..По поводу разгона, кому как но 2 литра 150, а 1.8 где-то 140 - это нормально, кому мало пускай эвики покупают..)) Спрашивал товарища, ну че, ты типа сейчас гоняешь, с перекрестка первым уходишь??)) он грит: да нафиг мне это надо, еду спокойно и доказывать мне ничего не надо, тем более с вариатором, а ущербные типа на наших тачилах или более дешевых, каждый раз доказывают, что типа они супер-гоночный болид купили..Полный привод там достаточно попсовый, на вискомуфте, подключается при буксе передних колес, да и межосевого диффа там нету, так что его наличием обольщаться не стоит..Да и не думаю я что стоить он будет 533 с копейками ибо 2 литровый переднеприводный стоил 650, этот ну максимум на полтос дешевле будет..Да и очереди..Единственный минус это нет esp ну климат контроля, правда может исправили в этих версиях и добавили..Ну а кому супер багажник в седане нужен, берите логан )))
CASUAL
dimm_82 писал(а):

Кстати, может кто знает, сейчас офф. дилеры берут деньги за доставку машины до салона? 533 588 руб это конечная цена или туда будет еще что-то включено?



у нас в волгограде за доставку диллер берет 9199 руб
первый взнос 200 000 руб
CASUAL
rattle писал(а):

Ездил в Лансере 2-литровом, у товарища, с новья..Нормальный там пластик, а те кто орут типа дешевый пластик и т.п. пусть идут лесом..Или че, все как в тачку залазят, сразу пластик щупаю и кричат, ой хозяин какое ты г... купил..Я вот залез в тачку, откинулся на переднем сидении хорошо и просторно..В той же пятнахе (вот там пластик действительно г..особенно в 1,6 литровых версиях с новой панелькой), да и не воняет там ничем..как в наших..По поводу разгона, кому как но 2 литра 150, а 1.8 где-то 140 - это нормально, кому мало пускай эвики покупают..)) Спрашивал товарища, ну че, ты типа сейчас гоняешь, с перекрестка первым уходишь??)) он грит: да нафиг мне это надо, еду спокойно и доказывать мне ничего не надо, тем более с вариатором, а ущербные типа на наших тачилах или более дешевых, каждый раз доказывают, что типа они супер-гоночный болид купили..Полный привод там достаточно попсовый, на вискомуфте, подключается при буксе передних колес, да и межосевого диффа там нету, так что его наличием обольщаться не стоит..Да и не думаю я что стоить он будет 533 с копейками ибо 2 литровый переднеприводный стоил 650, этот ну максимум на полтос дешевле будет..Да и очереди..Единственный минус это нет esp ну климат контроля, правда может исправили в этих версиях и добавили..Ну а кому супер багажник в седане нужен, берите логан )))



В новых комплектациях появились ESP и кожанный салон. Климат был всегда. Про ПП полностью согласен!!! Very Happy
dimm_82
хм, а 2 литра и подключаемый полный привод то недешев 674 020-745 308
я за такие деньги смотрел бы недопривод, но классом выше, ну или паркетник Smile
CASUAL
Наблюдатель
Тем не менее Ланцеры в Питере стали уже очень часто мелькать,если так пойдет...
Про привод там полные непонятки,т.к. полноприводные Ланцеры даже без трэкшена,что наводит на неприятные мысли..
kyzmyk
rattle писал(а):

Ездил в Лансере 2-литровом, у товарища, с новья..Нормальный там пластик, а те кто орут типа дешевый пластик и т.п. пусть идут лесом..Или че, все как в тачку залазят, сразу пластик щупаю и кричат, ой хозяин какое ты г... купил..Я вот залез в тачку, откинулся на переднем сидении хорошо и просторно..В той же пятнахе (вот там пластик действительно г..особенно в 1,6 литровых версиях с новой панелькой), да и не воняет там ничем..как в наших..По поводу разгона, кому как но 2 литра 150, а 1.8 где-то 140 - это нормально, кому мало пускай эвики покупают..)) Спрашивал товарища, ну че, ты типа сейчас гоняешь, с перекрестка первым уходишь??)) он грит: да нафиг мне это надо, еду спокойно и доказывать мне ничего не надо, тем более с вариатором, а ущербные типа на наших тачилах или более дешевых, каждый раз доказывают, что типа они супер-гоночный болид купили..Полный привод там достаточно попсовый, на вискомуфте, подключается при буксе передних колес, да и межосевого диффа там нету, так что его наличием обольщаться не стоит..Да и не думаю я что стоить он будет 533 с копейками ибо 2 литровый переднеприводный стоил 650, этот ну максимум на полтос дешевле будет..Да и очереди..Единственный минус это нет esp ну климат контроля, правда может исправили в этих версиях и добавили..Ну а кому супер багажник в седане нужен, берите логан )))



У меня был предыдущий Лансер - за 15500 уев, это была отличная машина с отличной управляемостью (я тут не раз писал про это), но в новой машине за "подороже" - должно было быть не хуже, а вот тут новый Лансер вчистую проигрывает...даже на тест-дравйве уже становится понятно, что старый РУЛИТСЯ ЛУЧШЕ! А пластик и там и там, скажем так - сойдет.
Хотя, когда я выбирал машину - то выбрал Астру, просто потому что цена\качество было и есть лучше, чем у Лансера.
ИМХО - за ту цену, что за него просят, лучше смотреть что-либо другое.
rattle
Цитата:

хм, а 2 литра и подключаемый полный привод то недешев 674 020-745 308
я за такие деньги смотрел бы недопривод, но классом выше, ну или паркетник


Это типа мерс или бэху??? Паркетник?? а что это будет?? Кореец??? А тут то типа японец чистокровный))
Цитата:

Тем не менее Ланцеры в Питере стали уже очень часто мелькать,если так пойдет...
Про привод там полные непонятки,т.к. полноприводные Ланцеры даже без трэкшена,что наводит на неприятные мысли..


Ну, а че..Дизайн внешне броский, агрессивный, многим нравится, мне честно тоже, больше что-то не вижу машин с такой агрессивной внешностью за эти деньги..) Ну а трэкшна нет ибо особенность полного привода имхо.. Был только передний или задний привод понятно, там проще TCS реализовать..Полный постоянный по сложнее, но тоже можно..А подключаемый видимо сложно сделать ибо подключение задних особо не контролируется, диффа нету..Вот и заморочки
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

.даже на тест-дравйве уже становится понятно, что старый РУЛИТСЯ ЛУЧШЕ!


+1 Может с виду старый и неказист, но рулится лучше (по крайней мере по щущениям от езды на 1.6 Лансере 9 и 1.5 Лансере 10).
А насчет внешности - она все-таки молодежная. Ей богу улыбает пузатый дядя лет 50 за рулем 2-ух литрового Лансера с его псевдоспортивным обвесом. Пацану - в самый раз! Хотя это конечно, имхо, не более....
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

rattle писал(а):

Ездил в Лансере 2-литровом, у товарища, с новья..Нормальный там пластик, а те кто орут типа дешевый пластик и т.п. пусть идут лесом..Или че, все как в тачку залазят, сразу пластик щупаю и кричат, ой хозяин какое ты г... купил..Я вот залез в тачку, откинулся на переднем сидении хорошо и просторно..В той же пятнахе (вот там пластик действительно г..особенно в 1,6 литровых версиях с новой панелькой), да и не воняет там ничем..как в наших..По поводу разгона, кому как но 2 литра 150, а 1.8 где-то 140 - это нормально, кому мало пускай эвики покупают..)) Спрашивал товарища, ну че, ты типа сейчас гоняешь, с перекрестка первым уходишь??)) он грит: да нафиг мне это надо, еду спокойно и доказывать мне ничего не надо, тем более с вариатором, а ущербные типа на наших тачилах или более дешевых, каждый раз доказывают, что типа они супер-гоночный болид купили..Полный привод там достаточно попсовый, на вискомуфте, подключается при буксе передних колес, да и межосевого диффа там нету, так что его наличием обольщаться не стоит..Да и не думаю я что стоить он будет 533 с копейками ибо 2 литровый переднеприводный стоил 650, этот ну максимум на полтос дешевле будет..Да и очереди..Единственный минус это нет esp ну климат контроля, правда может исправили в этих версиях и добавили..Ну а кому супер багажник в седане нужен, берите логан )))



У меня был предыдущий Лансер - за 15500 уев, это была отличная машина с отличной управляемостью (я тут не раз писал про это), но в новой машине за "подороже" - должно было быть не хуже, а вот тут новый Лансер вчистую проигрывает...даже на тест-дравйве уже становится понятно, что старый РУЛИТСЯ ЛУЧШЕ! А пластик и там и там, скажем так - сойдет.
Хотя, когда я выбирал машину - то выбрал Астру, просто потому что цена\качество было и есть лучше, чем у Лансера.
ИМХО - за ту цену, что за него просят, лучше смотреть что-либо другое.


Не соглашусь,но понимаю..Поскольку заметил,что пересевшие с со старого Ланцера возносят его до небес,но те кто не стал этого делать весьма необъективны до абсурда..Вообще Ланцероводы,касаемо старого особая каста,больших фетишистов не встретишь.Управляется новый на порядок лучше старого,мое мнение..Сам никогда не бы купил,поскольку табретка,хоть и с идеальной управляемостью в своем ценовом диапазоне и классе.Может и не прав,но по управляемости ФФ2 уж точно проигрывает,это на личном опыте.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

[. Ей богу улыбает пузатый дядя лет 50 за рулем 2-ух литрового Лансера с его псевдоспортивным обвесом. Пацану - в самый раз! Хотя это конечно, имхо, не более....

Вот с этим согласен,почему-то очень много хозяев нового Ланцера лет около 50..Пацанов пока не видел..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы