Страница 17 из 20
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

118 с защитой они ему намерили, как и есть в реале.


Защита бывает разная. По дефолту Гетц идет без защиты. А сколько у Лианы с защитой? Ась?

Лиана тоже идёт без защиты. Машина явно не предназначена для езды по буеракам, что я и написал уже 100 раз.

Это ведь ты считаешь, что на Гетце (который без защиты на 1,5 см ниже Лианы без защиты) можно без проблем ездить где угодно по России. Ну не бред ли?

На Гетце без защиты стрёмно, потому что он низкий и защиты нет. А с защитой он становится ещё ниже. Короче, в России Гетц только для большого города с более-менее нормальными дорогами 8-)
Olegan-TLT
Al_Dimich писал(а):

[
На Гетце без защиты стрёмно, потому что он низкий и защиты нет. А с защитой он становится ещё ниже. Короче, в России Гетц только для большого города с более-менее нормальными дорогами 8-)


И самое интересное что он именно так и написал (типа езжу по центру самары мне пофиг, съездил в новодевичье мне пофиг, ну короче говоря ему удобно). Но такое "удобство" оно удобно одному человеку из 10 -15-ти... Поэтому тут не очем даже и говорить. А большинству людей нужно ездить туда, куда нужно, а не туда, куда удобно.
Al_Dimich
Sagesurder1 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

[
На Гетце без защиты стрёмно, потому что он низкий и защиты нет. А с защитой он становится ещё ниже. Короче, в России Гетц только для большого города с более-менее нормальными дорогами 8-)


И самое интересное что он именно так и написал (типа езжу по центру самары мне пофиг, съездил в новодевичье мне пофиг, ну короче говоря ему удобно). Но такое "удобство" оно удобно одному человеку из 10 -15-ти... Поэтому тут не очем даже и говорить. А большинству людей нужно ездить туда, куда нужно, а не туда, куда удобно.

Или вторую машину иметь. Ниву, например. А все ли могут себе это позволить? Я пока нет.
Olegan-TLT
Al_Dimich так и есть... а вот просвет типа калиновского-логановского-фьюженовского и позволит много куда безнапряжно ехать, куда на гетцах и подбных противопоказано...
Al_Dimich
Sagesurder1 писал(а):

Al_Dimich так и есть... а вот просвет типа калиновского-логановского-фьюженовского и позволит много куда безнапряжно ехать, куда на гетцах и подбных противопоказано...

Соответственно, Калина с Логаном гораздо популярнее в России, чем Акцент. А Фьюжн покупают гораздо лучше, чем Гетц. Народ уже давно разобрался что к чему.
mikal
Al_Dimich писал(а):


Соответственно, Калина с Логаном гораздо популярнее в России, чем Акцент.


А прочитать?
Цитата:

Hyundai (137151): продажи выросли в полтора раза. Но из-за проблем с поставками машинокомплектов в первом полугодии таганрогский Accent (53616) пропустил вперед Renault Logan


Что статистика продаж начала года убедительно подтверждает. 8-)
dima9000
Заказал ЛАНОС и не жалею. За такие деньги я мог вязть ТАЗ на котором уже откатался спасибо больше не надо.

И обошлось ВСЕ в 290 000 руб. 2008 год.

Что за это предлагают на Вазе .. Калину или ПРИОРУ не могу понять чем они лучше...
Olegan-TLT
dima9000 чем калина лучше ланоса написано хотя бы в моих постах Smile чем ланос лучше калины пока никто не пояснил...
Только вот эти разговоры "спасибо, откатался на тазу"... они смешны. потому что после этого стоит .. взял ланос Smile нет я понимаю че-нить другое, но при пересадке на ланос такие разговоры по меньшей мере смешные. Хотя каждый мудр по своему.. тут дядя один есть, он ездия на китайско- узбекско-корейской нексии считае что он ездит на добротном немецком авто Smile

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (19 Марта 2008 16:49), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

низкий клиренс - офигенное неудобство.


Не то чтобы смертельно, но маршруты приходится выбирать тщательнее... хотя эта узкая салазка везде залудится... Very Happy
Al_Dimich
mikal писал(а):

Цитата:

Hyundai (137151): продажи выросли в полтора раза. Но из-за проблем с поставками машинокомплектов в первом полугодии таганрогский Accent (53616) пропустил вперед Renault Logan


Что статистика продаж начала года убедительно подтверждает. 8-)

У них регулярно эти проблемы с машинокомплектами. Если был бы дефицит Акцентов, то собрались бы очереди, как на Фокус. Километровых очередей за Акцентами в упор не наблюдаю.
dezruptor
Al_Dimich
Слава богу, сейчас конкуренция и т.п. вещи, выбор есть. Поэтому острой нехватки нет, кроме тех же фокусов, и некоторых сознательно лимитированных вроде кэшкая.
Но продается их дофига, т.е. что-то в твоей логике не сходится. Впрочем, и не должно сходиться, ибо радеть за "народ" и за него же мыслить и домысливать неблагодарное дело.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Километровых очередей за Акцентами в упор не наблюдаю.


Насколько знаю, до месяца доходило. А ты что, серьёзно мониторишь этот вопрос? Страшно подумать, какими причинами это могло быть вызвано Laughing
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Километровых очередей за Акцентами в упор не наблюдаю.


Насколько знаю, до месяца доходило.

Всего лишь? А как же перебои с машинокомплектами?
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

острой нехватки нет, кроме тех же фокусов, и некоторых сознательно лимитированных вроде кэшкая

В течение всего 2007 была острая нехватка почти всего, исключая разве что большинство ВАЗов (на Приору была очередь) и всякой специфической экзотики. И за Акцентами народ не ломился в очередях, как за другими иномарками.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Всего лишь? А как же перебои с машинокомплектами?


Ты считаешь это мало? Люди отдавая за машину в 2-е больше, меняют выбор из-за 1-2 месяцев ожидания.. Ты лучше прокомментируй, почему по данным на начало года Акцент продавался лучше Логана, хотя это опровергает твою стройную теорию Laughing Тем более зимой, когда проблема клиренса ещё острее..
Al_Dimich
mikal писал(а):

Ты лучше прокомментируй, почему по данным на начало года Акцент продавался лучше Логана

По каким данным? Какого года?
mikal
Al_Dimich писал(а):

По каким данным? Какого года?


Этого. Вот например
http://www.autostat.ru/view.asp?t=1&n=5
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По каким данным? Какого года?


Этого. Вот например
http://www.autostat.ru/view.asp?t=1&n=5

Ахереть какая статистика... Один зимний месяц, из которого полмесяца народ бухает-отдыхает. Хоть бы за полгода что-нибудь нашёл.
mikal
Al_Dimich
Ты на календарь то взгляни, март месяц на дворе, какие полгода? Laughing Лучше прямо напиши - аргументированно прокомментировать не могу. Laughing
Al_Dimich
mikal писал(а):

Лучше прямо напиши - аргументированно прокомментировать не могу. Laughing

У хундая дела в России идут херово, а за январь получилось получше, чем у других. Месяц такой. Вот и раструбили, шоб лицо сохранить. А где за февраль данные? Ой, нету их нихрена, потому что похвастаться уже нечем 8-)

З.Ы. Тут вроде писали, что на Акцент совсем недавно цены задрали? Едва ли это поспособствует увеличению его продаж.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (19 Марта 2008 17:52), всего редактировалось 1 раз
mikal
Al_Dimich писал(а):

У хундая дела в России идут херово, а за январь получилось получше, чем у других. Месяц такой. Вот и раструбили, шоб лицо сохранить. А где за февраль данные? А нету их нихрена, потому что похвастаться уже нечем


А за февраль данные представили всего пару компаний, когда представят все тогда и опубликуют. И речь не о всей Хендэ, а об Акценте. И чем, интересно, для Тагаза этот месяц отличается от Автофрамоса?
dezruptor
mikal писал(а):


И чем, интересно, для Тагаза этот месяц отличается от Автофрамоса?


Как чем? Пьяную хонду может купить только бухой мужик. Ну, как минимум, с перепою.
Al_Dimich
mikal писал(а):

И чем, интересно, для Тагаза этот месяц отличается от Автофрамоса?

Полгода пройдёт - тода поймём чем.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Как чем? Пьяную хонду может купить только бухой мужик. Ну, как минимум, с перепою.

Когда статистику за полгода дадут и Акцент будет в заднице, ты сольёшься так же, как с ВАЗом и Калиной. Помнится, в январе 2007 было затоваривание нераспроданных машин на ВАЗовских площадках. Тоже тогда деятели, вроде тебя, визжали про "крах ВАЗа, никому не нужен" Laughing Когда по итогам года Калина переплюнула все ваши ахценты - сразу здесь притихли. Потому что сказать нечего 8-)
mikal
Al_Dimich писал(а):

Когда статистику за полгода дадут и Акцент будет в заднице, ты сольёшься так же, как с ВАЗом и Калиной.


Димыч, не путай желамое с действительным Laughing
Al_Dimich писал(а):

Тоже тогда деятели, вроде тебя, визжали про "крах ВАЗа, никому не нужен


Хочешь сказать, что и я визжал?
Al_Dimich писал(а):

Когда по итогам года Калина переплюнула все ваши ахценты - сразу здесь притихли. Потому что сказать нечего


Почему нечего? Калин, действительно, продали больше. Ну так она и самая дешёвая. Акцентов продаётся ровно столько, сколько получается выпустить, ещё и дефицит наблюдается. Логан тоже очень востребован, а с появлением сарая ещё продажи подскочат. Все твои вопли о клиренсе ерунда. Это и правда немаловажный параметр, но абсолютно не определяющий. Продавался же Фокус лучше Лианы, хотя клиренс у него такой же как у Акцента, а у Лианы чуть меньше Нивы. Laughing И не все же на нём только по Москве с Питером ездят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы