Страница 4 из 20
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Мы его вместе покупали с девушкой в автосалоне.


Ага, как же так, если ты даже цены его не знаешь. 368 тыр не стоит Гетц с АКПП, он стоит 387 и 417 в зависимости от салона. А в НН скорее всего еще на 300-500$ дороже, за доставку.
Роман-НН писал(а):

Честно говоря ржавчина на капоте Фиата какая-то странная... Как будто кислоты плеснули какой... Почему в центре пятна краска осталась?


На кислоту не похоже, это ее надо специально художественно так лить. Краска осталась потому, что ржавчина изнутри пошла. Там где осталась в центре, она вспучилась. Просто SMF тут усирался доказывал, что ГП не гниют. Гниют за милую душу, причем даже без механических внешних повреждений.
Al_Dimich писал(а):

Докажи про Лиану


Ну найду, дальше что? Ты тоже спрыгнешь. Тебе надо, ты и ищи.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

А какая теперь разница-то? Что это изменит?


Просто придется признать, что Хендай нагло пи... обманывает насчет оцинковки кузова......
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Докажи про Лиану


Ну найду, дальше что? Ты тоже спрыгнешь. Тебе надо, ты и ищи.

Ну допустим, что ты что-нибудь нашёл. И что это доказывает? Ни-че-го. Новые современные машины без внешнего воздействия просто так не гниют. Либо авария, либо при транспортировке кокнули и перекрасили, либо ещё чего. И то не факт.
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Ага, как же так, если ты даже цены его не знаешь. 368 тыр не стоит Гетц с АКПП


Ну знаешь, я и правда попутал местами цифры - 386! А врать мне смысла нет, я на Гетцы не в обиде.... Просто плохо на месте производителя так откровенно врать про оцинковку.
Роман-НН
BlackCat писал(а):

На кислоту не похоже, это ее надо специально художественно так лить.


Вспомнил на что похоже - как будто бы след от дна бутылки. Но это так...
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Извиняться он не будет,ему воспитание не позволит.
Скорее нахамит.


Чья бы корова мычала? Very Happy Тогда, когда неправ, в отличии от тебя лично, всегда извиняюсь и признаю ошибки... А вот твои подъ.бки пустые надоели ещё с курилки, поэтому можешь и дальше продолжать флудить великовозрпастная пустышка, а хондой своей пятирублёвой хорошо вписываешься в детский сад, и понтоваться ей и её разгоном можешь только среди детишек слабоумных... Wink
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Где доказательства, что машина не ГЛП?

Слив защитан. Так и знал, что спрыгнешь. Что же не фотожаба? Может это я сам нарисовал, потом прыгнул назад во времени разместил сообщение, что бы тебя уесть? Я же специально привел сообщение, хозяйка говорит - машина новая. Т.ч. гниет твой Пунто за милую душу. Причем тут даже следов аварии не видно, зацвел на ровном месте.


Ты не рановато ли крылья распушил? Very Happy Ты бы за своей консервной банкой следил, чтобы ноги не провалилсь... Wink Во первых никакой девушки там и в помине нет, пишет какой-то хмырь с непонятно какого-то форума, со слов воображаемой девушки... поэтому непнятно какую корыстную цель он преследует на том форуме...
Это что за высер с его стороны?
Цитата:

sash_b, женщины не очень аккуратны в таких вопросах обычно... хотя может быть я её не правильно понял и она сообщила в сервис но еще не ездила.
девушка бормотало что-то: что или страховая или гарантия оплатит... ИМХО страховая точно не оплатит. А единственно правильной реакцией сервиса должно быть "заменить капот" потому что такой дефект можно устранить, но только новый капот может быть гарнтией того что свои N лет на сквозную коррозию капот выдержит. А зачистка-грунтовка-покраска может расцвести уже через 2-3 года когда гарантии на машину в целом не будет, а гарнтией на сквозную корозию это покрыватся не будет -- он ведь "кращеный"


ЗАйди на форум англичан, они юзают уже 3 года, не одного такого необоснованного высера не найдёшь...
BlackCat писал(а):

На кислоту не похоже, это ее надо специально художественно так лить. Краска осталась потому, что ржавчина изнутри пошла. Там где осталась в центре, она вспучилась. Просто SMF тут усирался доказывал, что ГП не гниют. Гниют за милую душу, причем даже без механических внешних повреждений.


Машина ГЛП и точка.
BlackCat писал(а):

Ну найду, дальше что? Ты тоже спрыгнешь. Тебе надо, ты и ищи.


Вот это уже похоже на то, что ты из себя реально представляешь, а не то чем пытаешься казаться... 8-)

Фотки выложу сейчас на Путоклубах и отправлю другу итальянцу... 8-) Если действительно факты подтвердятся, буду извиняться...
Chud
BlackCat
Я ж тебе сказал,ничего.кроме высера от него не дождешься. Very Happy
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Прекратите сориться. Дело-то не в опускании Гетцев, а интересно разобраться ЧТО это за х-ня и почему? ведь кажется производитель говорит, что они оцинкованы?


Оцинковка спасает при содранной краске. Если был изгиб метала никакая оцинковка уже не поможет. Я полно видел машин со складками, на которых пошла ржа. В инете если пошерстить по форумам, тоже такого добра можно нарыть тонны. Меня просто ломает это делать, все равно эффекта будет ноль, а мне рабочее время все таки жаль.
Муса Джалиль
Chud писал(а):

BlackCat
Я ж тебе сказал,ничего.кроме высера от него не дождешься.


Ну а ты у нас чисто аксиомами общаешься... Ты поищи по форуму, ты хоть раз что-либо по делу сообщил людям? Одни тупорылые подъ.бы... 8-)
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

BlackCat
Я ж тебе сказал,ничего.кроме высера от него не дождешься.


Ну а ты у нас чисто аксиомами общаешься... Ты поищи по форуму, ты хоть раз что-либо по делу сообщил людям? Одни тупорылые подъ.бы... 8-)


Тебе надо,ты и ищи.А какой ты "профессионал" тебе уже ответили
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2537882#2537882
не убавить,не прибавить. Very Happy
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А какая теперь разница-то? Что это изменит?


Просто придется признать, что Хендай нагло пи... обманывает насчет оцинковки кузова......

Это и так даже ежу было понятно. Были тесты Шведского института коррозии - хундай там выступил крайне отвратительно.
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Тебе надо,ты и ищи.А какой ты "профессионал" тебе уже ответили
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2537882#2537882
не убавить,не прибавить.


Вот-вот... Я и говорю, ты как помоечный пылесос, роешься по помойкам... Вроде взрослый человек, а ведёшь себя... Very Happy Ну а инфы похоже, даже говённой, в твою маленькую головёнку не лезет много, ибо люди почитали дальше и сделали выводы... 8-)
Короче, отвянь бородатый... 8-)

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (14 Марта 2008 16:06), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Ну допустим, что ты что-нибудь нашёл. И что это доказывает? Ни-че-го. Новые современные машины без внешнего воздействия просто так не гниют.


Я где-то говорил обратное? Я говорил, что машины после аварии цветут и никакая оцинковка тут не поможет. Не цветут только аллюминевые A6 и DeLorian, который был из нержавейки сделан.
SMF писал(а):

Вот это уже похоже на то, что ты из себя реально представляешь, а не то чем пытаешься казаться...


Я никому и ничего доказывать не собираюсь. Я привел два примера, когда машины точно так же корозировали в местах аварии. Еще искать смысла не вижу.
SMF писал(а):

Ты бы за своей консервной банкой следил, чтобы ноги не провалилсь...


Это ты попутал малость, банка это у тебя.
SMF писал(а):

пишет какой-то хмырь с непонятно какого-то форума, со слов воображаемой девушки... поэтому непнятно какую корыстную цель он преследует на том форуме...


Понятно, ищем всемирные заговоры. Ну что же, блажен кто верует. На сем дисскусию закрываю, мне с болтунами общаться не интересно.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Были тесты Шведского института коррозии - хундай там выступил крайне отвратительно.


Ссылочку можно?
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Тебе надо,ты и ищи.А какой ты "профессионал" тебе уже ответили
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2537882#2537882
не убавить,не прибавить.


Вот-вот... Я и говорю, ты как помоечный пылесос, роешься по помойкам... Вроде взрослый человек, а ведёшь себя... Very Happy Ну а инфы похоже, даже говённой, в твою маленькую головёнку не лезет много, ибо люди почитали дальше и сделали выводы... 8-)
Короче, отвянь бородатый... 8-)


Я понимаю,что когда сказать нечего,то начинается говнометание.
Сливай дальше. Smile
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Были тесты Шведского института коррозии - хундай там выступил крайне отвратительно.


Ссылочку можно?

А если дам, ты признаешь, что Хундай слаб по части коррозии?
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

А если дам, ты признаешь, что Хундай слаб по части коррозии?


Легко. Ты главное ссылку найди.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А если дам, ты признаешь, что Хундай слаб по части коррозии?


Легко. Ты главное ссылку найди.


http://www.td-krup.ru/produktsiya/eto-interesno/korroziya-vse-gnilo-v-datskom-korolevstve-.html
http://www.mercasol.ru/SCI.htm
http://www.zr.ru/arch45638.html

8-)

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (14 Марта 2008 16:16), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Я никому и ничего доказывать не собираюсь. Я привел два примера, когда машины точно так же корозировали в местах аварии. Еще искать смысла не вижу.


Да и правда, никчему это... главное громко пёрнуть и свалить... Very Happy
BlackCat писал(а):

Это ты попутал малость, банка это у тебя.


Ищи фотки корозии Пунто после аварий... 8-) А свой фотошоп сам рассматривай... 8-)
BlackCat писал(а):

Понятно, ищем всемирные заговоры. Ну что же, блажен кто верует. На сем дисскусию закрываю, мне с болтунами общаться не интересно.


Никаких вселенских заговоров, обычная человеческая тупость и зависть... :-D
BlackCat
Al_Dimich
И что? Там написано:
Цитата:

Из более свежих авто 2000–2001 гг. уже сгнило каждое пятое! Обозначены и «лидеры» – худшими из худших шведы признали « Хёндэ Акцент», «форды» моделей «Фокус» и «Мондео», а также, представьте себе, «Мерседес» Е-класса!


Из Хенде только Акцент. Где тут сказано про Гетц? Где про Элантру? Где остальные модели? Т.ч. мимо тазика. А вот Фокус, который вроде как не гниет, вот он тут пожалуйста. Кстати, неплохая компания для Хёнде - Мерседес Е класса.

SMF писал(а):

Да и правда, никчему это... главное громко пёрнуть и свалить...


Этим ты в основном занимаешся. Два примера недостаточно, еще надо? Мне что, делать больше нечего?
SMF писал(а):

Ищи фотки корозии Пунто после аварий... А свой фотошоп сам рассматривай...


Нахрена мне искать Пунту после аварии, если она и без видимых повреждений гниет? Слился, так и скажи. Нахрена тут весь этот порожняк гнать. Ты просил фото гнилого Пунто, я тебе нашел. Дальше в сад.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Этим ты в основном занимаешся. Два примера недостаточно, еще надо? Мне что, делать больше нечего?


Ну если у тебя примеры тупорылые? Что поделать? Very Happy
BlackCat писал(а):

Нахрена мне искать Пунту после аварии, если она и без видимых повреждений гниет? Слился, так и скажи. Нахрена тут весь этот порожняк гнать. Ты просил фото гнилого Пунто, я тебе нашел. Дальше в сад.


Я тебе и говорю, ничего не ищи... а ещё просветись по поводу технологии оцинковки а автомобилестроении... чтобы больше чуши не нести по поводу начавшего гнить Гётца...
BlackCat
Al_Dimich
И еще докучи, из тобой же процетированной статьи:
Цитата:

Подчеркнем главную мысль – в гниении всех исследованных автомобилей виноват вовсе не плохой металл! С его качеством как раз все в порядке – а вот неудачный дизайн детали вкупе с неграмотной конструкцией и непродуманной технологией как раз и приводит к тому, что защитное покрытие не доходит до адресата.


Т.ч. виновата тут конкретная модель, металл у корейцев нормальный. Ты бы читал, что постишь, дабы в лужу не садиться.
Муса Джалиль
BlackCat, вот читай, что пишет человек, который занимается ремонтом Фиатов 15 лет... http://fiat-punto.ru/forum/viewtopic.php?t=1845
BlackCat
SMF писал(а):

Ну если у тебя примеры тупорылые? Что поделать?


А может это ты тупорылый, что очевидных вещей не видишь? Тебя как нашкодившего котенка носом в г@$но сунули, а ты только облизался и дальше срать продолжаешь. Адьес.
BlackCat
SMF писал(а):

вот читай, что пишет человек, который занимается ремонтом Фиатов 15 лет...


Додик, это ты читай, что приводишь:
Цитата:

Да с автовоза небось кувырнулся, покрасили, продали как новый... Обычная практика дилеров.


Удар был (допустим) и под ним начало ржаветь. Ты же тут усирался доказывая, что не ржавеет ударенное место на Фиат-е. У тебя с логикой видимо совсем плохо, читать умеешь, а вот с пониманием хреново.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы