Страница 1 из 1
Homer
Друзья!
...у кого была возможность сравнить эти авто, черкните несколько строк. Основной упор на шумность в салоне и комфорт для сзади сидящих. Буду признателен любой инфе по сабжу)).
WIK
Уж, извиняйте, не по теме. Ржу над собой .
Читаю тему: " Octavia vs Волга" - думаю- всё, финиш, народ явно свихнулся... Smile Ну, подумаешь, буковку пропустил... pray:
Homer
eugene-vaz
обе на базе гольфа 4.так что там паритет,хотя сравнить на собственном опыте не могу.но если думать о месте сзади,то оба не блещут в этом плане.ИМХО
Homer
Конечно понимаю ... Проще посидеть в обеих, но как то не удобно подойти к не знакомому человеку и попросить об этом . По фоткам показалось ...в октавии простоней . А сравнительно с 2110 как?

Последний раз редактировалось: Homer (13 Марта 2008 23:19), всего редактировалось 1 раз
WIK
Homer писал(а):

А сравнительно с 2110 как?


Вот этого, не надо... Very Happy
В Октавии катался ( выбирали сыну авто). По сравнению, со своей 10. Ну , не не сравнивается Smile . Сын (за 180 см) сел назад и сказал- нет, не пойдёт...
Homer
WIK
извини ...не очень понял.
Что, в октавии с зади места меньше чем в десятке?
WIK
Нет. Я о другом. Машины- просто не сравнимы. ( 10-ка это инвалидка, по сравнению с Октавией)
А с зади в Шкоде места просто маловато для ног. Может для невысокого и ничего... (без всякой связи с десяткой)

Последний раз редактировалось: WIK (13 Марта 2008 23:24), всего редактировалось 1 раз
Homer
Цитата:

выбирали сыну авто


Похожая ситуёвина. Выбор ... покупать ещё один ВАЗ в семью или сыну 2110 , а себе что-нибудь "поспокойней" Very Happy
WIK
Всё зависит от сына. Мой ,несмотря на взрослость- 28 лет, чистый воды "наездник". Лампочку не поменяет... Слава богу после первой 99 ( типа научиться ездить) - сам в состоянии себе взять "Цивик", потом "Максима" , сейчас Джип шукает побольше и поширше... Very Happy Ну, а мне, как "лоху" Very Happy заменил 10-у на логушонка. Ну, чё, дарёному коню... как известно...
Antony_L
Homer
а октавия то какая? тур, в старом кузове?
Homer
Antony_L
Цитата:

в старом кузове


не силен я в этом .... думаю будет такая Very Happy
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1110163.html
только вот пока не решил... она или Bora. Нравятся обе.. но денег на одну Very Happy
KaReL1982
Бора немного меньше Октавии, сзади сидеть в октавии вполне ничего как и в боре, не надо только забывать что ето гольф класс, и уж намного больше места чем в 09-012, зато багажник больше у октавии, у фольца плюс только в синих стрелках на приборке, если ето можно назвать плюсом
Homer
KaReL1982
спасибо.
Муса Джалиль
WIK писал(а):

Всё зависит от сына. Мой ,несмотря на взрослость- 28 лет, чистый воды "наездник". Лампочку не поменяет... Слава богу после первой 99 ( типа научиться ездить) - сам в состоянии себе взять "Цивик", потом "Максима" , сейчас Джип шукает побольше и поширше... Ну, а мне, как "лоху" заменил 10-у на логушонка. Ну, чё, дарёному коню... как известно...


Хороший сын! Дай бог, чтобы у всех такими были... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы