Страница 1 из 1
Shaman_RnD
задумался о приобретении оного комплекта
http://www.prology.ru/asp/newsinside/467?_sessid=nscswgemuqxljhnvzeevrkx

Кто что может сказать про него? отзывов в инете не нашел...в машине имеется голова пионер P4800MP, сзади блины кенвуд...и еще параллельный вопросик, на двухканальный усь цепляются либо колонки либо саб? или можно все вместе подключить?
vitalik-b
бери, сгодиццо! блины рулят, саб форэва! 8-)
Shaman_RnD
по поводу подключения, я как понимаю чтобы и колонки и саб подключить нужен усь 4-х канальный?
vitalik-b
БонПари
Может что-то одно лучше выбрать? Блины или саб.
vitalik-b
БонПари
ГЫЫыыыы Smile
там пока только блины... ты предлагаешь поставить саб, а блины убрать? Smile в машине- только саб. мощь!
БонПари
Smile Smile Smile валяюсь :-D :-D :-D
зы: я думал фронт есть :-D
vitalik-b
БонПари
зачем думать, там все написано... 8-)
roma 36
У меня стоит, но коробок под крыло 2109. Свои деньги оправдывает, единственное, что думаю проклеить его внутри виброизоляцией и набить синтепоном немного.
Shaman_RnD
ну если свои деньги оправдывает, то уже хорошо Smile просто сильно вкладываться не хочется, по крайней мере пока :)

З.Ы. roma 36 Ставил сам? сильно геморно?
roma 36
Cтавил сам, ничего сложного. Все по схеме. Мостовое подключение. У меня усь Prology 4400, там все прописано. Единственное, что обломался с межблочными проводами, взял комплект Мystery MAK 4.08
они все четыре тюльпана вместе, к усилку подключать неудобно.
Gloom
roma 36 писал(а):

думаю проклеить его внутри виброизоляцией


смысл?
roma 36 писал(а):

синтепоном немного


попробуй... а чего хочешь изменить?
roma 36 писал(а):

они все четыре тюльпана вместе, к усилку подключать неудобно.


так вроде кабель распускается на отдельные довольно легко...
roma 36
Gloom писал(а):

смысл?


Как ни настраивал, все равно звук несколько звонкий. Корпус сделан из МДФ, даже когда по нему постучишь звук звонкий.
Gloom писал(а):

попробуй... а чего хочешь изменить?


Объем. Автор темы дает ссылку на саб, там он в одном корпусе, у меня другой, а фирма производитель пишет, что объем для них рекомендован и для того и для другого.
Gloom писал(а):

так вроде кабель распускается на отдельные довольно легко...


Уже с одной стороны распущен.
Gloom
roma 36 писал(а):

Как ни настраивал, все равно звук несколько звонкий. Корпус сделан из МДФ, даже когда по нему постучишь звук звонкий.


ошибки при строительстве короба... надо был стенки толще делать ...
ardent
prology это полное Г. Можешь конечно попробовать если деньги не жалко,разочаруешься очень быстро. Я свой комплект впарил через 2 недели после покупки.Усь бери 4х канальник(на фронт и на саб),блины нах. вообще.
mishko
roma 36 писал(а):

Корпус сделан из МДФ, даже когда по нему постучишь звук звонкий.


Gloom писал(а):

надо был стенки толще делать ...


Можно попробовать вклеить вовнутрь корпуса распорки на эпоксидку, в идеале корпус надо делать самому.

Я тут полазил по рынку поспрашивал торговцев, говорят что в Украину Пролоджи поставляет отдельно только WOW 10F и 12F, а корпусные динамики только в своих ящиках ...
Серик819
Shaman_RnD писал(а):

задумался о приобретении оного комплекта



скока стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы