Dacia Sandero или Логан в кузове хэтч... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:33
Al_Dimich писал(а):

Где ты видел Логан по цене Пежо?


206 Sedan XR 1.4 75 CV 334 тыс.
http://www.peugeot.ru/configure/car/index.php?gamme=vp&LANG=ru
Шкоду сам сможешь посмотреть? Или мне это тоже за тебя сделать? 8-)

#27:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:39
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Где ты видел Логан по цене Пежо?


206 Sedan XR 1.4 75 CV 334 тыс.
http://www.peugeot.ru/configure/car/index.php?gamme=vp&LANG=ru
Шкоду сам сможешь посмотреть? Или мне это тоже за тебя сделать? 8-)

Ну и чего? 334 тыс. рублей в голой комплектации. Голый Логан существенно дешевле.

#28:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:42
Al_Dimich писал(а):

Голый Логан существенно дешевле.


Давай цену на Логан в комплектации:
Цитата:

Противотуманные фары
Подушка безопасности пассажира'
Передяя подушка безопасности пассажира'
Автомагнитола RD3-CD с 6 динамиками'
Тонировка стекол
Электрические стеклоподъемники в передних дверях'
Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления
Рулевой усилитель'


#29:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:44
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Голый Логан существенно дешевле.


Давай цену на Логан в комплектации:
Цитата:

Противотуманные фары
Подушка безопасности пассажира'
Передяя подушка безопасности пассажира'
Автомагнитола RD3-CD с 6 динамиками'
Тонировка стекол
Электрические стеклоподъемники в передних дверях'
Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления
Рулевой усилитель'

Да лень чёта искать. Сам ищи 8-)

З.Ы. Посмотри как Логан раскупают, а как твою Пыжо. Стало быть, не всё так радужно, как ты расписываешь.

#30:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:54
Al_Dimich писал(а):

З.Ы. Посмотри как Логан раскупают, а как твою Пыжо. Стало быть, не всё так радужно, как ты расписываешь.


Ещё раз подтверждается моя теория стадности, только и всего... 8-) Я видел как покупают Логан, сам процесс и критерии выбора... как у Вовки с соседнего подъезда...

#31:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:57
не Шумахер писал(а):

а выше уровнем Фьюжн хотя бы потому, что это нормальная европейская машина, прекрасно ведущая себя на дороге...


воть... не убавить, не прибавить... корейцы с европейцами и рядом не стоят по ездовым повадкам...

SMF
у Шкоды мотор 1,1 если не ошибаюсь будет... и наполнение нулевое... и такую комплектацию тебе на заказ не в жисть не привезут... ИМХО...

#32:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:00
Antony_L писал(а):

SMF
у Шкоды мотор 1,1 если не ошибаюсь будет... и наполнение нулевое... и такую комплектацию тебе на заказ не в жисть не привезут... ИМХО...


Это по цене престижа 1,1? Very Happy

#33:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:01
Al_Dimich писал(а):

Посмотри как Логан раскупают, а как твою Пыжо.


SMF писал(а):

Ещё раз подтверждается моя теория стадности,



"миллионы мух не могут ошибаться!"... сказано не мной, но про тухлятину и гауно...) к обсуждаемым машинам отношения фраза не имеет... просто вспомнилось...)

#34:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:04
SMF
ну да... чо, не так?... я сейчас не в теме... Шкоды сильно подешевели? или Логан резко в цене прибавил?

#35:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:12
не Шумахер писал(а):

а выше уровнем Фьюжн хотя бы потому, что это нормальная европейская машина, прекрасно ведущая себя на дороге...


Ты на нем ездил? Знаешь ли, его не зря зовут "фанерный самолет". А уж про сверчки в панели с новья на "нормальная европейская машина" можно на их форуме почитать. Про качество сборки я вообще молчу. Дверь багажника была криво подвешена, живо напомнило ВАЗ. Я конечно понимаю, что нелюбовь к Гетцу, глаза застит, но не до такой же степени.
Al_Dimich писал(а):

Да в любом. Фьюжн дороже, если брать в одинаковых комплектациях.


С каких пор цена, стала показателем качества?

#36:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:13
Antony_L писал(а):

воть... не убавить, не прибавить... корейцы с европейцами и рядом не стоят по ездовым повадкам...


Ты на озвученных машинах ездил или по ВАЗ112 ориентируешся? 8-)

#37:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:17
BlackCat ну я катался на то м ина том. толже присоединяюст к мнению что фьюж лучше гетца... приятнее красивее ну а упарвляется действительн по чумовому. в европе был там разница в ценах между этими машинами именно на разницу в потреб свойствах. у нас разница меньше.
#38:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:21
BlackCat
ездил... а чего не так сказано?

заметь, никто не назвал Гетца обидным словом...

#39:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:22
Sagesurder1 писал(а):

упарвляется действительн по чумовому


Ну после Нивы наверное Фьюжн и управляется "по чумовому". 8-) Откуда там взяться чумовой управляемости, с аэродинамикой как у утюга. Машина высокая, двигатель маломощный. Может не надо бабушку лохматить? Я тоже не "с Пестравки, слащи морковки ничего не ел". Я тоже на Фьюжене ездил, поросячего восторга не испытал - "фанерный самолет" и есть.

#40:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:26
Antony_L писал(а):

ездил... а чего не так сказано?


Про управляемость Фьюжена. Это хит сезона. Вы бы еще УАЗ-ик или Спортедж поставили в пример отменной управляемости. 8-) Фьюжн, ниразу не городской болид. По сути, это лифтованная Фиеста, с раздутым кузовом. Что никак не могло пойти на пользу его управляемости. Ну смешно, право слово.
Antony_L писал(а):

заметь, никто не назвал Гетца обидным словом...


А он в адвокатах и не нуждается. Самый продаваемый авто в своем классе в РФ.

#41:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:28
BlackCat
я на Гётце ездил полтора года и, основное, что в нём меня бесило-это подвеска, рулевое и отсутствие шумоизоляции Very Happy Возможно (по отзывам) Фьюжн недалеко ушёл от Гётца в плане шумоизоляции, но в плане управляемости отзывы о нём очень положительные. Ты можешь сколько угодно доказывать обратное, но европейской отточенности и "породы" настроек в Гётце нету ни на грамм
ЗЫ Ты очень любишь ссылаться на то, что Гётц у нас хорошо покупают-так Фьюжнов было продано больше чем Гётцев, несмотря на большую цену...

Последний раз редактировалось: не Шумахер (14 Марта 2008 13:31), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:30
Antony_L писал(а):


у Шкоды мотор 1,1 если не ошибаюсь будет... и наполнение нулевое... и такую комплектацию тебе на заказ не в жисть не привезут... ИМХО...


1200 мотор, 3 цилиндра у Шкоды. Недавно женщина из соседнего офиса такую купила (ещё не видел)-с кондишеном и минимальной электрикой чуть меньше, чем за 400 тыс, с какой-то скидкой небольшой.

#43:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:38
BlackCat
про мух см. выше...)

а по управляемости и ездовым повадкам Фьюжн (даже лифтованный) даст Гетцу фору... хотя, надо отдать ему должное, Гетц тоже очень неплох... но рядом с Фордом пока не стоит, имхо... )

не Шумахер
ну, Логан все ж значительно дешевле будет... в том числе и по исполнению... их сопоставление, мне кажется неуместно... кто смотрит на Шкоду - на Логана и не взглянет... и наоборот...

#44:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:42
BlackCat писал(а):

Antony_L писал(а):

заметь, никто не назвал Гетца обидным словом...


А он в адвокатах и не нуждается. Самый продаваемый авто в своем классе в РФ.

Ошибаешься. Гетц только на 3-м месте в классе. На 1-м месте Калина, на 2-м - Фьюжн.
http://www.autoreview.ru/archive/2008/03/stat/

#45:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:50
Antony_L писал(а):

не Шумахер
ну, Логан все ж значительно дешевле будет... в том числе и по исполнению... их сопоставление, мне кажется неуместно... кто смотрит на Шкоду - на Логана и не взглянет... и наоборот...


А живые цены сосвем лень глянуть? 8-)

#46:  Автор: Antony_LОткуда: страна эльфов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 14:09
SMF
)

не то, чтоб лень, но смысла не вижу... уровень я примерно знаю... а класс уже неинтересен...

#47:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 14:12
Antony_L писал(а):

SMF
)

не то, чтоб лень, но смысла не вижу... уровень я примерно знаю... а класс уже неинтересен...


Так и живём... Логаны есть от 375 тыр и до 440 тыр... О каком мы сейчас общаемся? Или мы когда удобно суём тот что подешевле, а когда нужно тот что подороже?
Я вот смысл вижу: если ты говоришь что-то, то нужно потом отвечать за базар, по крайней мере по моим скромным понятиям так... А на уровне эмоций можно прекрасно на вумен.ру покалякать... Very Happy

#48:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 10:45
Вот что я сейчас в окно увидел... пойду посмотрю поближе... 8-)

#49:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 11:50
SMF писал(а):

Вот что я сейчас в окно увидел... пойду посмотрю поближе...


Scenic RX4, их больше не выпускают.

#50:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 11:52
BlackCat писал(а):

Scenic RX4, их больше не выпускают.


Серьёзно? Я думал Логан... Shocked Не успел сблизи посмотреть... Сценик же вроде повыше? Или я ошибаюсь?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU