Страница 1 из 1
Darth
Найдите, купите (скачайте), установите, запустите и протащитесь...

http://www.igromania.ru/Articles/4740/Fahrenheit.htm

http://www.igromania.ru/Articles/4965/Luchshie_igry_2005.htm

Цитата:

Вообще, в рамках наших стандартных понятий объяснить, почему квесто-экшен с не самой современной графикой и отнюдь не революционным геймплеем вдруг стал «Игрой года» — дико, невероятно сложно. Наверное, секрет успеха кроется в подаче, в том, каким образом Fahrenheit общается с игроком на протяжении этих шести-семи часов, которые потребуются для полного прохождения. Умело используя все достижения современного кинематографа (ежесекундная смена ракурса камеры, контекстная музыка, «разделенный» на несколько частей экран и т. д.), а также главные преимущества компьютерных игр (интерактивность действия, нелинейность сюжета, эффект полного погружения в мир игры и ощущение абсолютной причастности к происходящим там событиям), разработчики умудрились сделать из Fahrenheit такой взрывоопасный коктейль, что даже в малых дозах он немедленно срывает крышу.



ЗЫ. Кто в теме - извините за боян))))

ЗЫЫ. Мне напомнило Макс Пейна особенно начало, и нетленный The Last Express с его реалтаймными сюжетными поворотами....
sonik2
Действительно необычная и нерядовая игра, в ней есть атмосфера, отдельно надо отметить отличную музыку..
Андрюша
c удовольствием ее прошел.. моменты, когда надо было судорожно жать на кнопки тока напрягали.. а так отличная игруха
Адвер
Вот потому и не стал проходить - именно из-за шизофренического управления.
dezruptor
Это была последняя игра которая меня зацепила и которую я прошел... и уже три года не играюсь Smile
poliman
играл. впечатление не ясное - ибо сравнить не с чем - играл в лицензию - все было чотко и ясно. очень понравилась нелинейность!!!просто классно, когда от твоего мнения зависит вся игра!
Адвер писал(а):

Вот потому и не стал проходить - именно из-за шизофренического управления.


+1
Darth писал(а):

Мне напомнило Макс Пейна особенно начало


:cool:
макс пейн жив!!!
Darth
Адвер писал(а):

и не стал проходить

Абанамат Mad

dezruptor писал(а):

и уже три года не играюсь

это старость, поэтому я снова начал :-D

poliman писал(а):

впечатление не ясное


poliman писал(а):

все было чотко и ясно

Олег, ты уж определись нафиг Smile
belvis
Губка Боб! Квадратные Штаны :-D пока не пройду не успокоюсь :cool:
Vasa
зацепили черти ) в р2р не нашел, вот какого то чувака озадачил - делает мне рип с диска.
Адвер
Darth
Не, Дартыч, у меня все должно быть четко: гранаты - слева, АКМ - справа, штык-ножом по горлу, труп в кусты. Smile
А тут - если вы хотите тереть пол шваброй - попадите указателем на кружочек и двигайте курсор одновременно с кружочком. блин, если б я так полы мыл в реале...
Darth
Vasa писал(а):

вот какого то чувака озадачил - делает мне рип с диска.

:cool: :cool: 8-)

Адвер старый добрый UNREAL - прохожу сейчас в первый раз (в 98-м комп не позволял, потом не до него было) - очень многое заново переосмысляю..
Vasa
Darth писал(а):

прохожу сейчас в первый раз - очень многое заново переосмысляю..




Smile Smile
Адвер
а я...Анрил, кажется, так и не прошел. По тем же причинам.
Где-то в те времена я на "Радугу" подсел.
Vasa писал(а):

зацепили черти ) в р2р не нашел,


На торрентс.ру тоже все раздачи закрыли - :ooo: - "закрыто правообладателем".
Видать реальные чуваки наехали?

Народ, у кого игра есть - выкладывайте образ на торрентс.ком
Darth
KarapuZ писал(а):

у кого игра есть - выкладывайте образ на торрентс.ком

есть образок, можно попробовать, пилять, он 4 гига Confused
Vasa
чет многовато 4... 1.8 должно быть.

скачал, запустил. управление действительно ебанистическое. в режиме обучения не могу уйти от машины - постоянно сбивает. играю на буке - так что клава кастрированная (без нампада), но мышка есть. объясните - чего нажимать?????!!!!!!
Андрюша
в самые жестокие моменты я ебашил по клавле без разбору, и только тогда я проходил эти ебанистические задания..
Darth
Vasa писал(а):

многовато 4... 1.8 должно быть.

у меня образ 4 гига Confused

Vasa писал(а):

играю на буке

я тоже

Vasa писал(а):

не могу уйти от машины - постоянно сбивает

было дело)))))

короче перенастрой управление, вместо стрелок - a, w, s, d, вместо нумпада - стрелки (нумпада то у нас нету))))) и усе. Левая рука епашит по a, w, s, d,, правая по стрелкам и все ништяк 8-)
Vodila
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.После Shadow of Chernobyl пол башки седой и нервная система подорвана.
Адвер
Vodila Ждем-с выхода.

Первый квартал заканчивается. Или она уже вышла?
Vodila
Адвер
ЖДУ.С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы