Давайте пообсуждаем новую Hyundai Elantra [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#426:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:30
Klassik писал(а):

Блин, тяжело с тобой общаться, ты даже не хочешь пытаться что-нибудь понять.


А ты хочешь? Shocked "Начни с себя!" (с) И нефиг ваше корытце даже сравнивать с Пунто... я конечно долго юморил, но всему должен быть предел... Вот ваши конкуренты, а от меня отвяньте оба:

http://www.autoreview.ru/archive/2004/24/bigtest/
http://www.autoreview.ru/archive/2007/20/vita_getz/

Klassik писал(а):

Еще раз! Не МуДаЧ Wink


Ты свой хохлятский диалект оставь для своего соседа Изи... 8-)
Klassik писал(а):

Писал и еще раз напишу. Колеса крутит момент!
И где это я сам себе противоречил?


Я с этим спорил? Я сказал, что твой момент может съесть множество других факторов... ты начал свою балалайку... 8-)
Klassik писал(а):

Может я и не в теме, может и в батискафе, но уж кастрюля у меня еще не грелась... А если серьезно, то из всего что ты написал (из последней цитаты), я понял только то, что слюной ты сильно разбрызгался, т.е. эмоции я твои уловил, а смысла нет. Наверное я, таки в батискафе Cool , кстати, что это значит (просто часто ты это всем пишешь, а я не понимайт, но вот ты мне тоже это написал, я и спрашивать тебя Very Happy )


Это значит глубоко и в закупоренном состоянии, типа как в танке, но жёстче... :-D
Klassik писал(а):

Еще. "Украина", как и "Фиат", "Россия" принято писать с заглавной буквы (понимаю, конечно, что это может для такого человека как ты и в западло, но имей уважение).


Извини, я не специально...
Klassik писал(а):

Фиат со своими автомобилями уже два раза в глубокой Ж. был, а это уже тенденция - ждем очередного раза.


Ты о чём? Very Happy


Klassik писал(а):

Не только китайцы сравниваются с Гетцем. Можно найти множество других производителей в сравнении, например:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n20/fabia/1.htm?phrase_id=3850287
и др.


Это они сильно польстили Гётцу, видимо тогда не с чем было сравнивать... 8-) 8-) Но с приходом китайцев всё изменилось, даже с вазом перестали сравнивать, потому, что он начинает подтягиваться к Европейцам...

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (26 Марта 2008 15:48), всего редактировалось 1 раз

#427:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:30
SMF писал(а):

Считаю сравнение с китайскими машинами не случайным, т.к. уровень виден неворужённым глазом... Ну Гётц судя по обзорам почти также хорош как китаец...


Считать ты умеешь только до 3-х похоже. 8-) Если посмотришь, то Гетц сравнивали и с Фиестой и с Джазом, Ноутом и много с чем еще. Он практически эталон по соотношению цена/качество в своем классе.
Klassik писал(а):

что ремни там регулируются по высоте


У нас не регулируются, т.ч. тут все правильно.

#428:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:32
SMF писал(а):

И нефиг ваше корытце даже сравнивать с Пунто...


Корытцо это у тебя, да еще и гниющее, как фото показало. Smile
SMF писал(а):

я конечно долго юморил, но всему должен быть предел...


А юмору ты учился не иначе как у Петросяна. Smile

#429:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:33
BlackCat писал(а):

Он практически эталон по соотношению цена/качество в своем классе.


Вото что пишет Авторевю:
Цитата:

и лучшее соотношение цена/мощность в классе

BlackCat писал(а):

Считать ты умеешь только до 3-х похоже. Cool Если посмотришь, то Гетц сравнивали и с Фиестой и с Джазом, Ноутом и много с чем еще. Он практически эталон по соотношению цена/качество в своем классе.


#430:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:33
Всем последнее китайское предупреждение
#431:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:56
Сталкер писал(а):

Всем последнее китайское предупреждение



Smile итальяно-корейское предупреждение.

Давайте пообсуждаем вот этот Хюндай:



Корейцы выходят на новый уровень!
http://www.autocentre.ua/component/option,com_ac/task,articles/Itemid,79/id,12227/

П.С. А ремни у меня регулируются по высоте, почему у вас не регулируются понятия не имею.

#432:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:12
Это новый Genesis...че его обсуждать...
Новый НФ! уже скоро в продаже будет....

#433:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:16
STAS152005 писал(а):

Это новый Genesis...че его обсуждать...


Smile Пять баллов Smile
Типа: "Сало как сало, че его пробовать..."

#434:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:23
STAS152005 писал(а):

Это новый Genesis...че его обсуждать...
Новый НФ! уже скоро в продаже будет....


Это вам не гётц... Very Happy Прикольный сарай! :cool:

#435:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:42
Вот стоил бы он у нас, как и у америкосов, т.е. от 30тыс. $, было бы классно. А так, на мой вкус, и грандер был для своего времени очень ничего, а продали его за все время меньше сотни наверно.
#436:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:42
SMF
Ты опять начинаешь? Да уж... Фиату такое авто могло только присниться! :cool:

#437:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:45
Маринер писал(а):

Вот стоил бы он у нас, как и у америкосов, т.е. от 30тыс. $, было бы классно. А так, на мой вкус, и грандер был для своего времени очень ничего, а продали его за все время меньше сотни наверно.



У нас Грандеров много катается. Меньше сотни, говоришь Shocked ?

#438:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:48
Klassik писал(а):

SMF
Я понял. Нифига ты не ездил в Гетце.
Иначе, ты бы знал, что ремни там регулируются по высоте, подвеска даже немного жестковата (но не насколько, чтоб каждую кочку головой на потолке отчеканивать)



Еще, если бы ты на нем ездил, ты бы знал, что крутящий момент действительно максимален на 3-х с небольшим тыщах, а не на 4000... и т.д.
Блин, тяжело с тобой общаться, ты даже не хочешь пытаться что-нибудь понять.


Вот не помню, касемо регулировки на Гётце ремней по высоте, в памяти отложилось только то, что машина неплохая, но подвески и шумоизоляции вообще нет, и сидеть неудобно...Я избавился от Гётца с радостью и он мне почему-то не снится Very Happy
А касаемо крутящего момента-это(какя уже писал) враньё (дилерское, скорее всего) и в реале Гётц начинает ехать именно вблизи 4000 об...

#439:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:50
Klassik писал(а):

Типа: "Сало как сало, че его пробовать..."




Вот новый НФ...от 19000баксов в Штатах....
он мне больше если честно нравится....посмотрю...может на след.год его возьму...

#440:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:53
STAS152005 писал(а):

Вот новый НФ...от 19000баксов в Штатах....
он мне больше если честно нравится....посмотрю...может на след.год его возьму...



В штатах купите? Или его у нас по 19 штук продавать будут?

#441:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:54
Klassik писал(а):

Маринер писал(а):

Вот стоил бы он у нас, как и у америкосов, т.е. от 30тыс. $, было бы классно. А так, на мой вкус, и грандер был для своего времени очень ничего, а продали его за все время меньше сотни наверно.



У нас Грандеров много катается. Меньше сотни, говоришь Shocked ?



Здесь дискуссия идет про РФ. Продажи на Украине мало кого волнуют.

#442:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:55
Klassik писал(а):



У нас Грандеров много катается. Меньше сотни, говоришь Shocked ?


А у нас нет совсем, вернее очень немного или несопоставимо мало с конкурентами.
Шеф купил себе в этом году Грандер того года выпуска со скидкой...90т.р. или почти 4тыс. $.

#443:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:03
Klassik писал(а):

SMF
Ты опять начинаешь? Да уж... Фиату такое авто могло только присниться! Cool


В этом ты прав, Фиат не специализируется на баржах... :-D

#444:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:04
VadimG писал(а):

Klassik писал(а):

Маринер писал(а):

Вот стоил бы он у нас, как и у америкосов, т.е. от 30тыс. $, было бы классно. А так, на мой вкус, и грандер был для своего времени очень ничего, а продали его за все время меньше сотни наверно.



У нас Грандеров много катается. Меньше сотни, говоришь Shocked ?



Здесь дискуссия идет про РФ. Продажи на Украине мало кого волнуют.


Чето я при регистрации не видел объявления, что форум только для жителей РФ Shocked Я участник автофорума и обсуждаю автомобили и все что с ними связано. И мне интересно мнение автолюбителей из других стран. Я узнаю много нового и интересного.
Или у вас какие проблемы по этому поводу? Вас что-то смущает в высказывании мнения из вне РФ? :neutral:

#445:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:08
Klassik писал(а):

VadimG писал(а):

Klassik писал(а):

Маринер писал(а):

Вот стоил бы он у нас, как и у америкосов, т.е. от 30тыс. $, было бы классно. А так, на мой вкус, и грандер был для своего времени очень ничего, а продали его за все время меньше сотни наверно.



У нас Грандеров много катается. Меньше сотни, говоришь Shocked ?



Здесь дискуссия идет про РФ. Продажи на Украине мало кого волнуют.


Чето я при регистрации не видел объявления, что форум только для жителей РФ Shocked Я участник автофорума и обсуждаю автомобили и все что с ними связано. И мне интересно мнение автолюбителей из других стран. Я узнаю много нового и интересного.
Или у вас какие проблемы по этому поводу? Вас что-то смущает в высказывании мнения из вне РФ? :neutral:



Данный конкретный спор был про продажи в РФ, вот и все.

#446:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:13
VadimG писал(а):

В штатах купите? Или его у нас по 19 штук продавать будут?

Если б у нас таки цены Sad ....Все от цены зависить будет естественно...Но если в пределах 30т.баксов будет...Бум смотреть....В "железе" пока их у нас нет...

#447:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:16
Klassik писал(а):

П.С. А ремни у меня регулируются по высоте, почему у вас не регулируются понятия не имею.


Импортеры потому что разные. Вот что у нас поставляют: http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/ Еще у нас нет: корректора фар, очечника и штурманского света.

#448:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:18
STAS152005 писал(а):

VadimG писал(а):
В штатах купите? Или его у нас по 19 штук продавать будут?
Если б у нас таки цены Sad ....Все от цены зависить будет естественно...Но если в пределах 30т.баксов будет...Бум смотреть....В "железе" пока их у нас нет...


Объясни. Как можно себя одного возить в такой большой машине? В чём смысл? Я понимаю когда водитель рулит... 8-)

#449:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:20
SMF писал(а):

STAS152005 писал(а):

VadimG писал(а):
В штатах купите? Или его у нас по 19 штук продавать будут?
Если б у нас таки цены Sad ....Все от цены зависить будет естественно...Но если в пределах 30т.баксов будет...Бум смотреть....В "железе" пока их у нас нет...


Объясни. Как можно себя одного возить в такой большой машине? В чём смысл? Я понимаю когда водитель рулит... 8-)


А если семью в ней возить?
Моей жене и ребенку, думаю будет приятно Smile
ЗЫ. кстати, в европе, например мондео новый к семейным седанам относят, а ведь он тоже здоровый..

#450:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:21
SMF писал(а):

STAS152005 писал(а):

VadimG писал(а):
В штатах купите? Или его у нас по 19 штук продавать будут?
Если б у нас таки цены Sad ....Все от цены зависить будет естественно...Но если в пределах 30т.баксов будет...Бум смотреть....В "железе" пока их у нас нет...


Объясни. Как можно себя одного возить в такой большой машине? В чём смысл? Я понимаю когда водитель рулит... 8-)



У каждого свои запросы к авто, НФ - хорошая машина для дальних путешествий по прямым дорогам Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 18 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU