Давайте пообсуждаем новую Hyundai Elantra [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#476:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:46
интересно, что будет с фокусом (сколько колес отвалится?)
после вот такого ? на видео такой авто как у меня.
http://www.youtube.com/watch?v=3pa8QgEamMQ

Chud
Олег, ну епт спорить мы все любим Smile но когда модер форума позволяет себе слишком дохера - это не нормально. Я очень редко вмешиваюсь в такие темы, но терпение тож не железное и эти высказывание меня тоже напрямую касаются.

Последний раз редактировалось: tdv (26 Марта 2008 23:55), всего редактировалось 1 раз

#477:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:52
tdv писал(а):

но когда модер раздела позволяет себе слишком дохера - это не нормально.

Это ты про кого, Димк? :neutral:

#478:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:55
Сталкер писал(а):

tdv писал(а):

но когда модер раздела позволяет себе слишком дохера - это не нормально.

Это ты про кого, Димк? :neutral:


исправил

#479:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:55
tdv писал(а):

интересно, что будет с фокусом (сколько колес отвалится?)
после вот такого ? на видео такой авто как у меня.
http://www.youtube.com/watch?v=3pa8QgEamMQ


А слабо также погонять на Магентисе? Smile :cool:


Не понял чего ты исправил тама? О ком речь то была?

#480:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:59
tdv писал(а):

но когда модер форума позволяет себе слишком дохера - это не нормально. Я очень редко вмешиваюсь в такие темы, но терпение тож не железное и эти высказывание меня тоже напрямую касаются.


Ну а что? Модер теперь не человек? Very Happy Тупо по узкой теме общаться тоже тупо... эмоции для того и нужны, чтобы их выбрасывать... Wink

#481:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:11
SMF
в неких определенных рамках поведения.

#482:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:16
tdv писал(а):

интересно, что будет с фокусом (сколько колес отвалится?)

после вот такого ?


Да ничего не будет. Но жгут ребята зачётно :cool: Особенно на 45 секунде, как он так лихо, как будто инерции нет со 160 градусов назад открутился, ума не приложу, аж оторопь Shocked

#483:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:23
не Шумахер писал(а):

tdv
точно также, как они (владельцы корейских авто) оскорбляют владельцев других машин-в полном соответствии с законами природы-за что боролись на то и напоролись Very Happy Внешние приличия соблюдены, матом никто не ругается, а ежели кто-то честно выражает своё мнение (как бы оно не нравилось корееводам)-это его право.

Вадим,зачем Вам поддерживать хамское отношение к владельцам другой марки,не понимаю зачем одобрять хамство даже при Вашей дикой ненависти к корейским машинам Confused

#484:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:27
Сталкер писал(а):

не Шумахер
Слуш, чето я не видел чтоб ты также резко высказывался на Гетц-клубе - это так, к слову.
Согласен с tdv, к тому же ясно видна разница в высказываних твоих, паравоза и SMF и других участников раздела (даже когда это не касается корейских авто).

Последим за развитием темы - посмотрим куда вы ее заведете. Советую все-таки обоим сторонам не быть столь категоричными.

Сейчас меньше здесь участвую в спорах и стороны так хорошо видно,что провокатором спров о корейцах является именно он,другие просто за него оттдуваются Confused

#485:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:30
SMF писал(а):

tdv писал(а):

но когда модер форума позволяет себе слишком дохера - это не нормально. Я очень редко вмешиваюсь в такие темы, но терпение тож не железное и эти высказывание меня тоже напрямую касаются.


Ну а что? Модер теперь не человек? Very Happy Тупо по узкой теме общаться тоже тупо... эмоции для того и нужны, чтобы их выбрасывать... Wink

Так пускай сложит с себя обязанности если уж так хочет порезвиться,а то стыдно за форум.

#486:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:41
А зачем поддаваться на провокации? Ну, купил человек, в кои-то веки, бюджетный массовый автомобиль. Шагнул на новую для себя ступень. "Состоялся". Поэтому посчитал должным утвердиться, назвав корейцев дерьмом. Полагаю, дождемся, когда он и ФФ назовет дерьмом. Забавно, но не более. Честно говоря, Ханурика я понимал больше.
#487:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:54
Oll писал(а):

Полагаю, дождемся, когда он и ФФ назовет дерьмом.


Да он его тоже не особо мёдом мажет.. Имхо, всё это не очень красиво, только потому что он модератор. А если от этого отвлечься, так и обсуждать нечего, тут куда одиознее персонажи есть Confused

#488:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 00:58
mikal писал(а):

...тут куда одиознее персонажи есть Confused


Что-то давно Максред не зажигал, да и ГЕН (тм) совсем пропал...

#489:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 01:14
Наблюдатель писал(а):

Вадим,зачем Вам поддерживать хамское отношение к владельцам другой марки,не понимаю зачем одобрять хамство даже при Вашей дикой ненависти к корейским машинам Confused


Явился наш Мессия, стоящий над схваткой 8-)
ИМХО, в свободном обмене мнениями ничего плохого нет, для этого форумы и созданы-наоборот несколько напрягает попытка некоторой части коллектива объявить корейцев неким табу, которое обсудить нельзя... Тогда уж будем последовательными и не будем плохих слов и о ВАЗе говорить, почему о корейцах нельзя, а о нашем родном автопроме можно, несправедливо получается...

#490:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 01:25
Oll писал(а):

Что-то давно Максред не зажигал, да и ГЕН (тм) совсем пропал...


Даже жалко, у них при всех перегибах чувство юмора присутствовало и аргументация не хромала 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 20 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU