Страница 1 из 1
M@KC
Очень хочу себе в десятку поставить автоТВ в пределах 100 $. Короче, головное устройство моё без разъёма AUX, можно ли всё равно как-то подключить, чтобы через муз.систему играл тв, например когда включаешь волну AM, то она будет являться "звуком телека", я где-то про такие чудеса слыхал?
Ludvig
Никогда, ни дома, ни в машине не пускай звук ТВ через качественный канал. Не веришь?
Anson
M@KC
имхо
Ludvig писал(а):

Никогда, ни дома, ни в машине не пускай звук ТВ через качественный канал. Не веришь?


согласен с абжем....
лучше купить башку с двд и с внешним входом. если телек смотреть то и встроенных динамиков хватит. 8-)
Mih@il
Ludvig
Почему?
Ludvig
Чтоб не оказаться в кювете ни на дороге, ни в жизни. Это к FM тоже имеет отношение.
Mih@il
??? что-то невкурил
mishko
Ludvig чтобы звук не отвлекал от управления? В этом доля истины есть. Меня например бесит когда по радио во всяких автопередачах клаксонами бибикают или тормозами/свистками свистят.

Я думаю M@KC не станет смотреть телевизор в движении.
lado
Дешевле 2700 в рублях телека не видел, 100 баксов маленькая сумма. У себя подключил выход телека на ДВД ресивер, только что-то сигнал очень слабый (может в проводах коротыш). В принципе телек и так нормально на стоянке слышно, хотя у меня динамики в задней стенке телека, а сам он вместо центрального дефлектора вмонтирован.
M@KC
mishko писал(а):

Ludvig чтобы звук не отвлекал от управления? В этом доля истины есть. Меня например бесит когда по радио во всяких автопередачах клаксонами бибикают или тормозами/свистками свистят.

Я думаю M@KC не станет смотреть телевизор в движении.



Да, тоже, по Авторадио постоянно то СВИСТ ТОРМОЗОВ неожиданный, то СИГНАЛЯТ, то ЗВУК УДАРА, то СИГНАЛИЗАЦИЯ, эффект присутствия ё-моё!
Да, телек смотреть находу не буду. Так же, как и видик. Ludvig, что-то не понятно, так можно дойти до того, что ручная коробка отвлекает от дороги.

Но всё же, кто слышал и знает как сделать канал АМ приёмом звука с внешнего устройства (ДВД, ТВ)?
lado
А почему не FM? куча устройсв есть с FM модуляторами. На некоторых и линейный вход под джек есть.
Vitalij
Телек + ФМ модулятор.
Но 7дюймового телека дешевле 3000 я еще не видел Sad А меньше 7 дюймов - это совсем не телек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы