Страница 1 из 1
flatline1
n0s
я чет не догнал к чему это? Shocked
flatline1
Запретили по 2х2 показывать несколько мультиков. Вот это всё и выгледит очень смешно.
ZaSKaR
Типа на видео обиженный ребёнок? Ахахах... Smile
n0s
по 2х2 тока 2 нормальных мультика - футурама и симпсоны Smile
остальное в топку! Smile
#МиХа#
n0s
а как же сауз парк? )))
S.V.A.T.
???, ? ??? ?? happy tree friends? ???????? ?????!
n0s
#МиХа#

не... никогда не нравились...

а, еще Гриффины вроде ниче Smile
Vitalij
А как же Триган и Кровь Треединства?


n0s писал(а):

по 2х2 тока 2 нормальных мультика - футурама и симпсоны Smile
остальное в топку! Smile

n0s
я таких названий то не знаю Smile
наверно не такой фан канала 2х2 Smile
Адвер
Гомера Симпсона в президенты! :cool: (...Соединных Штатов.)
Rock'n'Rolf
Beavis & Butt-Head :cool:
Otto Frija
Vitalij писал(а):

А как же Триган и Кровь Треединства?...


манга из них еще туда-сюда, а вот анимэ, ИМХО, слабое: идеи притянуты за уши, местами беспросветный идиотизм сюжетной линии и поведения героев, переходящий в пародию и стеб (особенно в Тригане, тут почти догнали американцев), плюс лирика на три с минусом. О постапокалиптику вообще многие зубы ломали.
Фу... Плюнул, не досмотрел.
flatline1
Да ну суть то не в том интересный мульт или нет, аудитория всегда найдётся. Проблема в том что на каком основании ЗАПРЕТИЛИ??? Почему не запретили дом 2 в девять вечера, а мульт ночью запретили. А те же истории про айболита и красную шапочку не добрее этих мультиков. Всё притянуто за уши. Просто бизнес и все. Т.е. по ОРТ убийства в дешёвом кино можно показывать днём, а мульт по 2х2 ночью нельзя?
Vitalij
Согласен, бОльшей частью фуфло, но по ТВ бОльше и смотреть нечего...
Разве что Смешариков по Домашнему раз в день по 25 одни и теже серии...


Otto Frija писал(а):

Vitalij писал(а):

А как же Триган и Кровь Треединства?...


манга из них еще туда-сюда, а вот анимэ, ИМХО, слабое: идеи притянуты за уши, местами беспросветный идиотизм сюжетной линии и поведения героев, переходящий в пародию и стеб (особенно в Тригане, тут почти догнали американцев), плюс лирика на три с минусом. О постапокалиптику вообще многие зубы ломали.
Фу... Плюнул, не досмотрел.

Vitaly_98
Мне эта... Битва звезд или как там ее нравицца, иногда на работе включаю, когда по спорту хня какая-нить идет... Люблю кровавые мультики Smile))
Боцман (ex-Botsman)
Karzhimant писал(а):

Типа на видео обиженный ребёнок? Ахахах...


Smile
На 2х2 90% мультов гуно полное. Моё ИМХО 8-)
Otto Frija
flatline1 писал(а):

...Проблема в том что на каком основании ЗАПРЕТИЛИ??? Почему не запретили дом 2 в девять вечера, а мульт ночью запретили...


Да все просто. И не заклинивает тролько на бизнес, хотя в нашей стране, если что-то и сделали по закону, значит, проплатила другая сторона: В современном мире модель поведения имеет тенденцию сходить с экрана в жизнь. И будем честны - еще много сот лет нельзя будет показывать и открывать свободный доступ к любой информации. Обсмотревшиеся боевичков 3-го сорта американские школьники играют в Рэмбо с результатами от 0:1 до 35:0. Смотрели бы они духоподъемные агитки тоталитарных режимов - поведение было бы другим. Именно поэтому, несмотря на все вопли о свободе на Западе как огня боятся той же "Майн Кампф" и сопроводиловки.
Тот же Эльфен Лид куда кровавее паршивых "Хэппи трии...", но там есть идея и адекватная модель поведения в неадекватных условиях.
И жить нам с цензурой еще очень долго. И, ИМХО, правильно - не всякая крыша выдержит правду, тем более если психика только формируется.
Kender
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Karzhimant писал(а):

Типа на видео обиженный ребёнок? Ахахах...


Smile
На 2х2 90% мультов гуно полное. Моё ИМХО 8-)


+1...
flatline1 писал(а):

Почему не запретили дом 2 в девять вечера


Вот это гомнище не мешало бы убрать... (хотя я вообще ТНТ не смотрю, ибо нечего, за редким исключением) А СобчаГ на Луну отправить или еще куда подальше...
Игорян-Питер
все ТВ ф топку ! извращенсы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы