Страница 1 из 1
Andr_nvrsk
Доброго времени суток.
настала пора задуматься о новом авто. бюджет позволяет потратить 400 тыс руб на машину и 50 тыс на её доработку (поставить на учёт + страховка + музыка + диски...)
кто что подскажет? Обязательное требования к машине наличие хотя-бы двух подушек, ABS...
Сам метаюсь между логаном (комплектация престиж) и лачетти хэтч( комплектация Elite- X5XB55J). Чем не нравится лачетти, тем что уж очень мал багажник. логан смущает наличием балки жёсткости в багажнике, т.е. если разложить сиденье эта балка не даст загрузить громоздкие вещи.
Может, кто ещё что посоветует. Буду благодарен...
Ёхан Палыч
А еще сотню подкопить?... просто кроме двух перечисленных в этом диапазоне и рекомендовать особо нечего, а вот сотней выше выбор уже хороший. Я бы подкопил, а пока в очередь например встал.
Цифра
Andr_nvrsk
По Лачетти - хз, но по поводу Логана скажу, что имхо дороже 350-360 тыр. он не имеет смысла.
BZ-R
У меня товарищ за 400000 на днях купил Тойот Калдина в самой последней будке. Ездит и не парится.
Погляди б/у с небольшим пробегом.
Биг804
Andr_nvrsk писал(а):

Доброго времени суток.
настала пора задуматься о новом авто. бюджет позволяет потратить 400 тыс руб на машину и 50 тыс на её доработку (поставить на учёт + страховка + музыка + диски...)
кто что подскажет? Обязательное требования к машине наличие хотя-бы двух подушек, ABS...
Сам метаюсь между логаном (комплектация престиж) и лачетти хэтч( комплектация Elite- X5XB55J). Чем не нравится лачетти, тем что уж очень мал багажник. логан смущает наличием балки жёсткости в багажнике, т.е. если разложить сиденье эта балка не даст загрузить громоздкие вещи.
Может, кто ещё что посоветует. Буду благодарен...



Логан бери.... :cool:
Муса Джалиль
Забирай годовалую Пунту за 380... Wink
Oll
Andr_nvrsk писал(а):

Чем не нравится лачетти, тем что уж очень мал багажник.


Если Лачетти в принципе нравится - посмотри седан. Багажник здоровенный.
DmAlex
Посмотри Пежо 206 седан. В макс. комплектации XT стоит 408 т.руб., удовлетворяет всем требованиям, плюс полный электропакет, климат, штатное литье и много других вкусностей.
MEPHI_Aahz
F1
SMF писал(а):

Забирай годовалую Пунту за 380... Wink


Даставка в Сочи ? Very Happy
mikal
F1 писал(а):

SMF писал(а):

Забирай годовалую Пунту за 380... Wink


Даставка в Сочи ? Very Happy


Включена в стоимость, торг уместен Laughing
White Cat
Спектра, комплектация НЕ. Как раз в эти деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы