Страница 1 из 2
Ха-ха-ха.... :-D

Прикиньте, а!? Реально ему дали "народного". Shocked Многие наши замечательные артисты в гробу попереворачивались.

PS. Сейчас его по телеку на первом в "Магии десяти" показывают. Вместе с Машой Распутиной.
О, боже, что стало с Машей!? Confused Confused Confused
ZaSKaR
poliman
Mad Vaz
баян и хоп
Юни NezZzco
аааааааааа нас рать
av-antonov
poliman писал(а):

пофиг


+1000 !
Peltik
Двухметровый нехороший человек. пофиг
sviridov
кир - хандон
по теме - пофиг
АНТИфриз
В принципе пофиг, только обидно за настоящих артистов. Народного вроде дают по совокупности концертов и записанных дисков. По этим параметрам он проходит. Только его никто не вспомнит после кончины как Пугачёву или Миронова, например.
Сергий
кто такой Киркоров?
Сергий писал(а):

кто такой Киркоров?


Как кто? Shocked
Народный артист РФ. Wink

idd
глубоко фиолетово на всю нашу отечественную попсу.....
Kender
чтож звание народного опускается все ниже... Sad
АНТИфриз писал(а):

Только его никто не вспомнит после кончины как Пугачёву или Миронова, например.


+1
если и вспомнят, то как мужа Пугачевой... или "розовую кофточку"
FreiDer
Чтож, очередного гондона можно поздравить с очередным званием...
А вот то, что после его кончины память проживёт не так долго это правда.
Toshka
мля он поет еще? Smile поди и песни новые пишет...
мне лично смешно Smile кто его диски покупает?Smile
Holz
Киркораф, наше фсё! Smile
Zlobniy DAg
Вот тут почитайте, что люди пишут http://www.webpolitika.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=2&TID=78&MID=s. Я сначала думал, что прикалываются, а походу, они серьезно!
Kender
Zlobniy DAg писал(а):

Вот тут почитайте, что люди пишут http://www.webpolitika.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=2&TID=78&MID=s. Я сначала думал, что прикалываются, а походу, они серьезно!


улыбнуло... Very Happy
Цитата:

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой


:-D
olg2004
киркороффа в министры культуры :cool:
Kender
olg2004 писал(а):

киркороффа в министры культуры :cool:


...королевства Зимбабве
olg2004
Цитата:

...королевства Зимбабве



я думал болгарии Smile
poliman
Kender писал(а):

olg2004 писал(а):киркороффа в министры культуры

...королевства Зимбабве


в северно западном уезде Very Happy
До уровня Пугачевой Филлипку никогда не дорасти. Однозначно.
olg2004
Цитата:

До уровня Пугачевой Филлипку никогда не дорасти. Однозначно.



:-D :-D :-D

ничего маразм его достанет. если мозг не работает он отмирает :-D
Acquirer
Kender писал(а):

Цитата:
Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.


А-ля Владимир Владимирович творчество.
http://vladimir.vladimirovich.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы