Страница 1 из 2
ILYUHA
Всем добрый вечер!!! Имеется 400т. наших. Выбираю надежную машинку, так как езжу часто на дольняк. Надежность - для меня самый важный критерий, не очень хочется застрять где-нибудь... По деньгам подходят эти три машинки... Может посоветует кто, а то всю голову сломал...
mikal
Если главное надёжность, то, имхо, Верна.
ZaSKaR
ИМХО Лача не подходит,слишком много косяков даже на гарантийных авто!?

9-й Лансер уже новые не купить!
ILYUHA
За 400 auto.ru 2006г. видел!!! Пока сам за Лансер, но новая машинка, есть новая, по этому и советуюсь!!!!
ZaSKaR
Дык значит не новая! Как вариант ещё есть FF-2!
ILYUHA
Знаю, но как то не лежит душа!!! Сразу его отбросил, не мое!!!! Да и начитался много про него... Если его брать, то только новый, а у меня потолок 400.
NeX
Лансер 9 очень хорош,,у дяди такой---при 130тыс. жесткой эксплуатации были только плановые ТО,очень надежен...да и в остальном он лучше.
dezruptor
IMHO, надежность у перечисленных машин приблизительно на одном уровне.
eugene-vaz
имхо лансер 9ый бу очень дорог.если удастся найти недорогой вариант,то стоит посмотреть.но я бы за новыми бежал.верна,лача-по мне так примерно одинаковые.
Роман-НН
Karzhimant писал(а):

9-й Лансер уже новые не купить!


Их же вроде еще делали в одной комплектации "Инвайт" 1.6 МКПП? Или все уже, прикрыли?
ILYUHA писал(а):

Если главное надёжность, то, имхо, Верна.


Если учитывать КАСКО и проч. расходы, то хватит только на самую голую. Оптимальный вариант стоит 394900 вроде (АБС, 1 подушка, 4 ЭСП). А так ничего машинешка, только вот светло бежевый салон слегка напрягает....
Serg#
ILYUHA, Верна хороший вариант. сам езжу больше года пробег 30тыс не подводила ниразу. замечаний к машине нет.
Роман-НН
Serg# писал(а):

замечаний к машине нет.


только вот купил ты ее дороговато, потом цену снизили Very Happy
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Serg# писал(а):

замечаний к машине нет.


только вот купил ты ее дороговато, потом цену снизили Very Happy


а после НГ снова подняли
Serg#
Роман-НН
ну да... еще подарков на 50тыс руб выдали. то что и так пришлось бы брать: резину зимнюю, диски литые, парктроник, защиту картера, музыку, сигналку с автозапуском. только без ковриков с салона уехал. брал машину за 460 за вычетом подарков она даже со сниженной ценой столько не стоила. Smile я о своей покупке ниразу не пожалел.
Camel
Лансер брать
лача низковата для наших дорог
а верна... это совсем другой класс, да и не кажется мне что она супер надежная + потом продавать ее гораздо труднее будет
ILYUHA
А про Сивик трех летний может кто подсказать? Надежен?
Ленок
Camel писал(а):

лача низковата для наших дорог


Ну да...есть такое. На лансере с верной...не особо выше будет...хотя может я и ошибаюсь...поправьте меня... 8)
Camel
Ленок
верна как лача, а вот лансер по клиренсу существенно выше. Там реальные 165мм, даже с установленной защитой
Ленок
Camel писал(а):

Там реальные 165мм, даже с установленной защитой


Шикарно...а на фокусе какой клириенс?
Camel
Ленок
на втором? или на первом?
Роман-НН
Ленок писал(а):

а на фокусе какой клириенс?


ФФ2 - 135 мм. под металлической защитой.
GenOk
я за лансер.
очень желею что не успел купить новый 9-й
Camel
GenOk
еще можно кстати его купить
но только в кузове универсал
GenOk
да, знаю, но универ лансер внешне не нравится даже мне (не говоря уже о супруге, которая категорично называет его "гробовозкой")
Camel
GenOk
зато хороший, надежный, практичный автомобиль
и не дорогой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы