Страница 7 из 7
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

я вот за 600 лучше в гольф-классе покопаюсь, в свежих моделях. нафих эти раритеты: один карейский, другой пиндосский (что даже можеть быть еще хуже чем карейский).


:-D
Маринер
А у меня нашилсь знакомые (выбирают первое авто в жизни), которые хотят сайбер. Аргументы - большой, большой двигатель, в базе есть кондей и пр, кожа...
а вы говорите кому нужен.
eugene-vaz
alex.moc-5 писал(а):

А вот ЮРики и прочие госорганизации и учреждения, таксомоторные парки, которые доселе ездили на 3102, 31029, 3110 и 31105 как раз под смену автопарка начнут закупать Сайберов (есесно из городского бюджета, т.ч. опять все ляжет на плечи налогоплатильщиков, т.е. НАС !)


А мерседесы сейчас они из своего кармана покупают,так что ли? Very Happy
А таксомоторы уже давно частные организации,так что в твой и мой карман они не лезут
paravoz
Маринер писал(а):

А у меня нашилсь знакомые (выбирают первое авто в жизни), которые хотят сайбер. Аргументы - большой, большой двигатель, в базе есть кондей и пр, кожа...


ну у сонаты мотор еще больше. на сайбер V6 ставить не будут.
ну и раз первый авто - то просто не знают чего творят. не думаю что тот же сайбер внутри будет удобнее пресловутого фф2. все таки наука о компоновке не стоит на месте, а пиндосы не передовиках.
да и сервисная поддержка у газа - дрянь. вы были в автосервисе ГАЗа? после этого обслуживание у инодилеров - просто рай, несмотря на то что мы тут и на инодилеров бухтим. а по сложности сайбер думается сложнее баржи с рессорами. а коробка -автомат поставит дядю-васю в недельный ступор. ну его нафиг. кроме качества машины есть же еще качество послепродажного сервиса. и многие об этом думаю почему то уже после покупки. а зря.
poliman
друг работает на газе, говорит сайбер - ето г@$но, почти таже волгга с новым кузовом.еси интересно - могу допросить другана) он кстати тут на форуме есть но редко бывает
dezruptor
poliman
Не надо. Лучше расскажи этро мужикам в гараже, или пацанам за школой, пока семки щелкать будете. Они тоже что-нибудь интересное расскажут.
paravoz
poliman
да чего там, машина это та же телега, у мну знакомый животновод (не овцы :-D ) есть, он тут редко тусуется, но могу позвать, он расскажет.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

у мну знакомый животновод (не овцы ) есть


У того тоже своих небыло, они их тупо пас... Smile
paravoz
SMF писал(а):

У того тоже своих небыло, они их тупо пас...


Smile Smile Smile
ага, и мечтал зеркало в белый цвет покрасить, а то получерное оно как то не так выглядело
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

ага, и мечтал зеркало в белый цвет покрасить, а то получерное оно как то не так выглядело


Это тень падала от лапши на ушах... Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы