Страница 3 из 7
poliman
*Kostik* писал(а):

хороший авто не новый хороший авто - угадай


немецкий(с) ханурик Very Happy
Ps где отчот о покупке со слайдами?
poliman
*Kostik* писал(а):

А понтовые это какие?


пежо 206 - нехороший человек стильный! :-D
*Kostik*
poliman пыж 206 очень классным авто был, не только стильным но и харизматичным, очень сильно я к нему прикипел. Зато в фольсе есть поясничная регулировка сиденья, афигеть, мне этого в пыже нехватало)
poliman
*Kostik* писал(а):

Зато в фольсе есть поясничная регулировка сиденья, афигеть, мне этого в пыже нехватало)


тока пассат чцуко не стильный ни разу.
Ps где отчод?
*Kostik*
Пассат нормално смотрица, без излишеств и не позорно. Как и 124й и как Е36.

Отчет я могу написать, тока незнаю где, а слайды в лом делать.
dezruptor
poliman писал(а):


а волга за пол лимона не перебор???


Волга - это клиника! :-D
poliman
*Kostik* писал(а):

Отчет я могу написать


так вперед! интересно жЕ!
*Kostik* писал(а):

тока незнаю где


я думаю сдесь или в эксплуатации. но лучше сдесь:)
*Kostik* писал(а):

а слайды в лом делать.


мля, не тупи! без них никуда - а то будеш как ханурик Smile
на немецком автопроме... Very Happy
poliman
dezruptor писал(а):

Волга - это клиника!


забыл копирайт поставить:)
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

poliman писал(а):

а волга за пол лимона не перебор???

Волга - это клиника!


Я за 2 дня, перетестил\посидел наверное все авто до 500 тык. Спектра и тому подобное - это галимая Волга... Сам на 3102 ездил пол года, поэтому всплыло в памяти чётко...
А обсуждаемая машина будут востребована на рынке мелких чинуш, коих у нас 20 млн.
dezruptor
SMF
Этих не обсуждаем. Здесь про личное пользование по умолчанию. И все таки я могу понять человека купившего в наше время спектру, но волгу - никогда.
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

И все таки я могу понять человека купившего в наше время спектру, но волгу - никогда.


Ну так это комплексы... Very Happy
dezruptor
SMF
Не.... Были знакомые. Один вылечился (теперь другая крайность - "бордочковоориентированные" машины), в процессе ни раз повторяя при очередной замене баржи на баржу что волга это карма и ничего не поделаешь. Другой же был "мужык". В полном понимании этого слова. Т.е. кувалда, лом и "мать" - это дело, все остальное - телячьи нежности и нех тут с зазорами в 1 мм тихо двигателями шелестеть.
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

SMF
Не.... Были знакомые. Один вылечился (теперь другая крайность - "бордочковоориентированные" машины), в процессе ни раз повторяя при очередной замене баржи на баржу что волга это карма и ничего не поделаешь. Другой же был "мужык". В полном понимании этого слова. Т.е. кувалда, лом и "мать" - это дело, все остальное - телячьи нежности и нех тут с зазорами в 1 мм тихо двигателями шелестеть.


Я бы без проблем в Волгу 3102 пересел... Шприцевать ничего не надо, двиг 150 л.с. 16 кл. По трассе как корабль плывёт... Рулится на УРА! :cool:
poliman
dezruptor писал(а):

Этих не обсуждаем. Здесь про личное пользование по умолчанию.


+1. так же как и пользование чинушами волг.
dezruptor писал(а):

И все таки я могу понять человека купившего в наше время спектру, но волгу - никогда.


+1.
PS убивает что волга 107 под 300 тыщ доходит...за что скажи те мне???
у кореша на рабочей 02й волге за 3 года эксплуатации подвеска в ноль! двигатель правда говорит что нормально(60тык) - а такая (02я) - он мне грил под 350тыщ.. :ooo:
Муса Джалиль
poliman писал(а):

у кореша на рабочей 02й волге за 3 года эксплуатации подвеска в ноль! двигатель правда говорит что нормально(60тык) - а такая (02я) - он мне грил под 350тыщ..


Пиз.ежь! У нас на работе 7 Волг 3102... Все отъездили по 5 лет... и будут ещё ездить... Следить нужно за машиной!
poliman писал(а):

+1.
PS убивает что волга 107 под 300 тыщ доходит...за что скажи те мне???


За размер и другие потребительские качества!
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):
Этих не обсуждаем. Здесь про личное пользование по умолчанию.

+1. так же как и пользование чинушами волг.


ГАЗ всю жизнь работал на этот сегмент, почему он должен повернуться к вам передом? :-D
dezruptor
SMF писал(а):


Я бы без проблем в Волгу 3102 пересел... Шприцевать ничего не надо, двиг 150 л.с. 16 кл. По трассе как корабль плывёт... Рулится на УРА!


Ну... вам после фиата не привыкать ни к ремонту, ни к "рулится" :-D
poliman
dezruptor писал(а):

в процессе ни раз повторяя при очередной замене баржи на баржу что волга это карма и ничего не поделаешь. Другой же был "мужык".


вово!!!у мну тоже такой знакомый есть: счас продал 3110 10 лет, и хочет на 200 тыщ искать еще одну волгу!!! Very Happy я уж ему грил и про калину 3-4 лет, и про акцент чуть постарше, уж про матрехи молчу..и ни в какую.. 8-) болезнь.
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а):у кореша на рабочей 02й волге за 3 года эксплуатации подвеска в ноль! двигатель правда говорит что нормально(60тык) - а такая (02я) - он мне грил под 350тыщ..

Пиз.ежь! У нас на работе 7 Волг 3102... Все отъездили по 5 лет... и будут ещё ездить... Следить нужно за машиной!


я ездил на ней!!!!нех мне моск и#@ть!
SMF писал(а):

poliman писал(а):+1.

PS убивает что волга 107 под 300 тыщ доходит...за что скажи те мне???

За размер и другие потребительские качества!


да я по сравнению со 105й - отличия по пальцам посчитать - фары, магнитола, атермальные окна - все! и это на 50тыщ дороже 105й...пипец куда катится мир..
SMF писал(а):

poliman писал(а):dezruptor писал(а):

Этих не обсуждаем. Здесь про личное пользование по умолчанию.



+1. так же как и пользование чинушами волг.

ГАЗ всю жизнь работал на этот сегмент, почему он должен повернуться к вам передом?


может ето прозвучит глупо - но мож ради того чтобы получать прибыль?! :-D
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

SMF писал(а):

Я бы без проблем в Волгу 3102 пересел... Шприцевать ничего не надо, двиг 150 л.с. 16 кл. По трассе как корабль плывёт... Рулится на УРА!

Ну... вам после фиата не привыкать ни к ремонту, ни к "рулится"


Просто у меня руки на месте, а не из кореежопы растут... Smile
poliman писал(а):

я ездил на ней!!!!нех мне моск и#@ть!


Значит мало ездил...
poliman писал(а):

да я по сравнению со 105й - отличия по пальцам посчитать - фары, магнитола, атермальные окна - все! и это на 50тыщ дороже 105й...пипец куда катится мир..
SMF писал(а):


Хорош бредить, моз пора бы уже врубить... 8-)
poliman писал(а):

может ето прозвучит глупо - но мож ради того чтобы получать прибыль?!


За счёт тебя чтоль? Smile
dezruptor
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):


Ну... вам после фиата не привыкать ни к ремонту, ни к "рулится"


Просто у меня руки на месте, а не из кореежопы растут...


Я тоже на конвеере не работаю. Хотя месячишко поработал бы... на фиатовском... бригадиром... чтобы пальцы ломать за перепутанные кнопки обогрева жопп Smile
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Я тоже на конвеере не работаю. Хотя месячишко поработал бы... на фиатовском... бригадиром... чтобы пальцы ломать за перепутанные кнопки обогрева жопп


Ну хоть так, корейцам уже не поможешь? Правильные выводы хоть делать научился... Very Happy Да только тебя на Фиат даже подметалкой не возьмут... им люди без вкуса не интересны... :-D
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а):да я по сравнению со 105й - отличия по пальцам посчитать - фары, магнитола, атермальные окна - все! и это на 50тыщ дороже 105й...пипец куда катится мир..

SMF писал(а):

Хорош бредить, моз пора бы уже врубить...


ну ты глянь! в 105ю и 107ю.
SMF писал(а):

poliman писал(а):может ето прозвучит глупо - но мож ради того чтобы получать прибыль?!

За счёт тебя чтоль?


ну как бы все производители ровняются на покупателей) кроме газа канечно - он тока на "царьков" работает...от того и волги снялись с производства. ведь тот же ваз - 40 лет штампует классику - и берут же:) скока вон их по всяким охранным организациям ездит(заметил что самы популярные это 5ки- для самых бедных контор. те кто побогаче логаны берут).
dezruptor
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):

Я тоже на конвеере не работаю. Хотя месячишко поработал бы... на фиатовском... бригадиром... чтобы пальцы ломать за перепутанные кнопки обогрева жопп


Ну хоть так, корейцам уже не поможешь? Правильные выводы хоть делать научился...


Гы. Дык ты пойми, ладно там барахлит двигатель. Или омывайка сломалась. Да даже хай краска слезит кругляшком. Дело ж не в этом. Но есть баги... вот представь, купил ты ГП, поехал сразу подруге показывать (любовнице, жене и т.п.), зима, холодно, садитца подруга, ай какая машина и т.п. и ты мчишь по такому случаю домой погонять ее по кровати. А холодно, тока-тока залез, клац жопогрейкой, дабы не отморозить самое дорогое, а то гонять нечем будет девчонок, а оно едет и не греет, зато подруга вспотела, а им, знаешь ли, это вредно. И не даст она тебе. Ибо конфуз и все такое. Да за такие косяки не пальцы... руки ломать мало!

Цитата:

Да только тебя на Фиат даже подметалкой не возьмут... им люди без вкуса не интересны...


В этом и проблема сборки. Собирать надо одинаково. А они понабирали личностей творческих (читай - распиз#яев), которым заподло делать все одинаково. Должно же и на конвеере быть место искусству, импровизации, считают они. Э нет. Лучше хундай Smile
Alexander_74
Poliman:)
А сами то на чём ездите?
не Шумахер
dezruptor писал(а):

не Шумахер
Э... не, ну ты серьезно? Абсолютно все мои знакомые (включая меня) пересев с классики на зубило почувствовали необходимую разницу. И такие как полиман, тоже. Чуть позже, и перестали после этого чушь нести про задний привод и т.п. вещи.

Динамика, удобство пользования, более четкий руль, отсутствие вечно проблемного кардана, меньший расход, лучшая ремонтопригодность и больший ресурс. Достаточно? Very Happy


Ой, а я-то и не почувствовал кардинальной разницы (ну, разве что расход у 09 поменьше , это да), поменяв 5 классик и 4 ПП ВАЗа Very Happy Разницу между ЗП и ПП заметна (наверное) в случае Альфа vs БМВ Very Happy , а для ВАЗа это не критично...мне ЗП на тележках не смущает, я умею из заноса выходить :cool:
ЗЫ У меня был период, когда я очень много ездил по не шибко оплачиваемой работе, поменял 3 штуки 07, брал новую,менял сам масло и фильтры,больше не делал ничего,отъезжал месяцев за 9 по 30-40 тыс км, как только начинало буксовать сцепление вечером сдавал в салон, доплачивал, днём на следующий день мне отдавали новую машину с номерами (в ту пору гаёвцы давали номера прямо в салонах), садился..и ездил дальше Very Happy И не заморачивался сигналками, страховками, антикорами и т.д., бросая машину под окном на ночь...какая там девятка нафиг..
ЗЫ А Фиат-то здесь причём? Shocked
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы