Кто что думает про это авто BYD F3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 22:18
Роман-НН
RealBass


Я вам как владелец как бы европейской машины.
Я сидел у Тохича в Беде. Ничего таокго криминального, честно, парни.
Кожа неплохая. Панель прикольная.Запах-да, есть.
Мне реально не понравилась КПП. Передачи невнятные, болтается рычаг. В остальном-нормально))

ЗЫ: У меня ФФ2...

#77:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:21
На стоянке видел ЛИФАН БРИЗ. Сзади на крышке багажника эмблема + аж три шильдика(!). Смотрится так, будто малолетка купил в магазине самоклеющиеся надписи и прихерачил сам. Колхоз!
#78: f3 Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 14:22
Думаю отрицательно, изменю своё отношение к китайцам лет через 20 - мир не стоит на месте. Я давно объявил войну китайскому автопрому.
#79:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 16:10
Lessen писал(а):

Запах-да, есть.


Lessen писал(а):

Мне реально не понравилась КПП. Передачи невнятные, болтается рычаг.


Этого мало? Very Happy

#80:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2008 00:51
SMF

Для европейца, думаю-пипец как много.
А для китайца терпимо!

#81:  Автор: Adv0Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 16:07
Я тоже не понимаю такой выбор... и не понимаю почему люди вообще приходят к покупке китайских машин, что их привлекает? Цена? Я понимаю еще цена/качество, но тут просто нет слов... я бы низачто не купил недорогой жип даже за 450 тыр. ведь это тоже немалые деньги и лучше их отдать за качественный авто хоть его будет "мало", чем много непонятно чего... Ведь думаю никто не додумается купить домашний кинотеатр Panasonics с 10-ю колонками весь уклеенный рекламой 2000w! с реальной мощьностью 5вт на канал вместо добротной стереосистемы с хорошим звуком по той же цене... ну почему же при выборе техники на 2 порядка дороже люди клюют на псевдоиномарочную внешнюю оболочку и не думая о самом главном - качестве? Ужос. Когда вижу Амулет на дороге в душе сочувствую владельцу, но не понимаю его - ради чего куплена эта машина - престиж ниже ВАЗа, безопасность - да ее просто нет, комфорт - китайский. Надежда только одна - что лет через 20-30 появятся хорошие китайские авто, которые начнут уважать и ценить, но цены тогда будут соответствующие - как это происходит с корейцами сейчас... На сегодня я бы не не купил это ни по каким причинам...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU