Страница 3 из 3
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

и посмотри название топика и посмотри что обсуждается. и не надо тут дядя про замечания, это ни к чему и не по делу.

Я, конечно, не Ранетка, да и подгавкивать модератору последнее дело, но уже второй раз не могу удержаться. Very Happy
Вот тема: выбор неодорогой вонвой иномарки кто что думает ?

Где тут про Калину и даже если ЭТО пропустить мимо ушей, то когда это Калина стала "вонвой (здесь автор видимо описАлся, наверное новой всё-таки Very Happy ) иномаркой"? Laughing Я хоть и неплохо отношусь к Калине, может быть даже себе её как-нибудь на досуге куплю, когда по ВАЗу ностальгия прошибёт Very Happy , но если честно, то ты уже загрёб этой самой Калиной всех и вся. Laughing Здесь иномарочная тема, а у калиноводов есть своя ветка.

Ранетка, извиняюсь за вмешательство - модерировать не имею никакого намерения. Very Happy Просто мысли вслух.
dezruptor
ВСМ
+1
Причем не в обиду Sagesurder1'у, об этом и "мягко" давали понять.
кеды глухаря
Реально повеселило типа Калина - Королла - один хрен :-D
Катался я на предыдущей Королле... При том что я категорически не понимаю дизайн Короллы, я б с радостью отвалил бабла за эту машину... Ибо внутри по качеству и по ходовке эта машина просто супер. Рядом (по ощущениям) - Лексус-RX300. Какая нафиг Калина :-D

В то же время хорошо понимаю радость Sagesurder1 - наверное за 280 тыс. руб или за сколько там её купили - это хорошая машина и радует владельца, но фанатиком от этого становиться лучше не надо Very Happy
Olegan-TLT
Господа вот вы достали с фанатиками и прочее. я вообще на калине не езжу в основном, у меня шнива основная машина. Просто советую почитать первый пост топика и о чем там речь (а речь о сравнении именно калины и именно с иномарками Smile ) Советую сделать это и тебе ВСМ и неуравновешенному модератору.
Kofel
Skoda Octavia Tour 1.8T (или 1.9TDI - для любителей тракторов Very Happy )
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

Господа вот вы достали с фанатиками и прочее. я вообще на калине не езжу в основном, у меня шнива основная машина. Просто советую почитать первый пост топика и о чем там речь (а речь о сравнении именно калины и именно с иномарками Smile )


Согласен с тобой, если сравнивать именно твою комплектацию Калины с сопоставимыми по цене иномарками (типа Ланоса, Нексии, Логана и т.д.), то Калина очень привлекательна, но в сабже речь идёт о 600 тысячах... и в то же время Калина Confused Вообще конечно странноватая постановка вопроса, за 600 тыров машинки совсем другие...
Сталкер
Закончили с флудом и взаимными оскорблениями! Тема закрыта, открыта будет после чистки и если автор обоснует смысл ее открытия (т.к. видимо сам не понял зачем открывал)

Последний раз редактировалось: Сталкер (24 Марта 2008 18:57), всего редактировалось 1 раз
Ранетка
хочу заметить, что автор топика не участвует в обсуждении, и критерии его выбора действительно непонятны. Ветка, видимо, всё же создана для пиара калины, что собссно и подтверждает автор "я выбираю отечественный автопром"(с)....
видимо вскоре ветка будет закрыта- всё к тому идёт.

Что касается моего личного мнения- калину бы я сроду не взял. Почти любую из перечисленных, но не калину. Ну не нравится мне этот горбатый автомобильчик российской сборки спроектированный сколько там лет назад, 20 что ли?

ЗЫ. пор "неуравновешенность модератора"- прям позабавило Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы