Страница 1 из 1
Саид
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=34371 Вот увидел. Понравилось. У нас ктонибудь занимался этим, я бы купил! Ау Борискин, где ты?!
Free
я бы тоже не отказался :cool:
Un-real
с гаи могут быть проблемы. это ж аналог синих писалок по правилам Confused
RezZzonans
Симпатично выглядит и через тонировку видно...
Я бы купил.

DAYMAN
а давайте сделаем такую вот как у меня только светящуюся!

art-xakep
DAYMAN
Smile Smile Smile Smile :-D :-D
+10000000...

Тоже такую хачууу!!
DAYMAN
art-xakep
вот еще смотри:)




наклейка просто супер! кто знает как сделата хундайка свИтящЯЯся! себе хочу ТАЗ!!! свИтящЕйсО!
art-xakep
Так может у них там регнуться и спросить? Или просто скинуть на мыло вопросик, как примерно хотябы сие делается или где такое делают.
LEVICH
они пишут,что минимальная партия исготовления 200 штук...
фигово...
может закажем им 200 комплектов алфавита,а каждый сам нарежет что ему надо? Smile
art-xakep
Alexander Levichev
Smile Smile Smile
Хммм, дааа, 200шт собрать такой заказег сложно...

НО. Я думаю, что возможно, если сделать такой попсовый вариант и продавать его активно на форуме. Можно и на других форумах начать загонять, сделать привязку не к autolada.ru, а к ТАЗу, ну или подобное. Придумать коллективным разумом не сложно).

Можно даже начать собирать заказы, принимая $ и записывая заказавших в спец. списог. После накопления суммы, пойти заказывать.
Почта и т.п. рулят конечно.
n0s
если че, я в теме Smile
mishko
На коленке такую штуку можно сделать примерно так: берем кусок нелостого оргстекла (3 мм достаточно), полируем обе стороны, выцарапываем/выгравируем надписи на глубину 1 мм. А с торцов оргстекло подсвечиваем светодиодами. И царапины начинают светиться.

Мой друг еще стандарные шильдики хотел сделать светящимися, но процесс заглох на выпиливании букв "Л" и "А". Вручную трудно сделать ровные буквы.
zIBiT
Ммм...200 штук по 500р за штуку - это 100 000 рупий 8-)
DAYMAN
100 000 Shocked многова то будет дяденька Sad мне кажется там есть какой то комерческий интересс хотя хз....[/list]
Саид
а я хочу чтоб было точно так как Борискин сделал нам наклейку, тока без ника. 500 руб не очень большие деньги за такую наклейку, имхо.
DAYMAN
я понимаю что 500 не много а вот найти 200 желающий проблемма....
tyro
Прикольная наклейка. Мне нравится :cool:
Вот конторка делает даже цветные рисунки
http://www.auto-sticker.narod.ru/
Саид
Извини, но мне не нравится. Может перерос... Мне бы нашу клубную, таким шрифтом и размером как Борискин в Кореле нам сделал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы