Страница 1 из 1
zenmsk
Ситуация:
в октябре 2007 года, было дтп, с участием меня(A) и еще одного водителя(B), в меня въехали, виновник оказался водитель B.
Все оформили, обратился я в его страховую компанию, все рассказали, все сделали, группа разбора, осмотр авто, подготовил все документы, отвез в его страховую компанию. Сказали что все ок и мне остается только ждать выплаты. Звоню после январских праздников, грят, что мое дело подписано всем и всюду, сумма утверждена и далее дело ушло в бухгалтерию для выплаты денег на мою сбер. книжку, сказали перечисление денег будет в феврале, ок. На днях решил проверить сбер. книжку, денег нету, звоню, дозвонился, говорят у них какието проблемы были и к сожалению деньги смогут выплатить только в апреле, и то ближе к концу месяца. Я мягко говоря офигел, пошумел на них, но толку конечно же никакого от моего шума Smile

вопрос: есть ли сроки выплаты? и что с этим делать? что делать если в апреле мне скажут тоже самое и ждите денег в июле/августе/и т.д. ?
Как на них подействовать что бы побыстрей выплатили?

Ведь уже почти пол года прошло с дтп, машину я починил на свои, т.к. надо было ТО проходить, да и ездить с разбитой мордой не красиво Smile
Arturyan112
Обрращаться в суд и требовать помимо страхового возмещения проценты за пользование чужими денежными средствами. дело выигрышное, если сильно стукнули можно и по поводу УТС заморочиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы