Взял фольксваген пассат б3. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 17:29
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это к вопросу о матчасти, надо точно знать ЧТО и КАК у покупаемого авто..


я всегда думал - сначала купишь машину, а потом ее изучаеш - а тут наоборот оказываеца! Very Happy



а потмо появляются темы: "хелп плавают холостые на ауди 2 литра".. а ремонт-замена 1000 ойро... ибо конструктиф дурацкй... перед тем как чтот купить надо знать: как работае мотор (какая система впрыска), какие слабые места авто (типа подшипников конических на пыже), ГДЕ и СКОЛЬКО стоят ЗЧ и ремонт, и почем ты ее продашь через год другой..

понабрали кетайцев, куда девать то будут?

#152:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 17:55
Цитата:

вот скажите мне нафиг на 7 летнюю машину каску за 50нник?

блин, акты вандализма еще никто не отменял да и от мелких аварий никто не застрахован.....

Цитата:

что за подрамник на какой машин не выдержал?

ну это с его слов, типа то, к чему крепится задний рычаг подвески, по ходу сгнило днище в том месте, надо варить

Цитата:

а до 92 года? жетроник матьего так

да вроде ничо так, вот на Кадетте 1989 года была капризная штука, и то проблема в диагнозе - пока коммутатор не заменили - ипало моск не кисло, ну у них это больное место)

#153:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 18:12
OlAlG писал(а):

Darth писал(а):

на с-шку 2001 года, каску нассчитали в росгосстрахе 50 штук )))))


Нормальная ставка КАСКО для машин такой стоимости, только в россгосстрахе не оформляйте, не очень говорят компания...


Для Ингосстраха это нормальная цена-Ингос и Ренессанс вообще берут раза в полтора больше чем какое-нибудь РЕСО или Югория...да, сервис у них получше (сами собирают в ГАИ справки и проч.), но, в конечном итоге ремонтироваться они отправляют на те же самые сервисы Very Happy Живут эти СК за счёт кредитчиков (к-рым некуда деваться) и страхования корпоративного автопарка

#154:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 18:19
Volkswagen Jetta будет поставляться на российский рынок только из Калуги, где собирается со следующими двигателями: бензиновыми 1,6 (102 л.с.) и 1,4 TSI (140 л.с.) и дизельным 1,9 TDI (105 л.с). Цены на автомобили Jetta российской сборки снизились в диапазоне от 7,2% до 8%. По словам Дениса Петрунина, руководителя российского подразделения Volkswagen, по качеству автомобили, собранные в России, не будут отличаться от машин немецкой сборки.
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/04/01/1343545

#155:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 18:44
все таки не жалуют движечек 2.0 атмосферный. убирать со всех моделей концерна хотят, а жаль. надо бы его оставить. только затачивать потупее. все таки более простая конструктивно и дешевая альтернатива турбине
#156:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:33
Фото на 1 странице, жду каментов.
#157:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:40
*Kostik* а хде фото движка Very Happy Белый - не побоялсо, красивый, но сложный цвет.... Помыл чисто канеш, вопросов нет Laughing На фотках ничо так. Могу сказать циничную вешь про фото, но не буду Smile
#158:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:52
ниче так.. ровненький...
#159:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:55
Цитата:

Могу сказать циничную вешь про фото, но не буду

давай говори...тут ничего святого неосталось уже Smile

#160:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

давай говори

ну мля... да просто когда мне надо было продать наследственную Вектру А 1989 года, уже помятю местами и неухоженную (была б ухоженная - хрен бы я ее продал, хоть даже и знал, что перевертыш), я взял Канон мыльницу аццкую и сделал фотки. Потом все, кто приезжали, говорили - какие пестатые фотки и как увы все не шикарно в реале. С авторынка барыги клюнули - сказали знакомому пацану - звони)))) Мы грит фотки увидели и сразу поняли - надо звонить)))) Вот так вот дело обстоит с фотками 8-) В фотках, как с женщиной, -главное грамотно снять...

Последний раз редактировалось: Darth (01 Апреля 2008 21:49), всего редактировалось 1 раз

#161:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:04
еси не фотошопил, то зачот - машинка акуратная, ровненькая - как говорят любители старых тачек - в идеале!Smile
А что стеклоподьемники не стоят?

#162:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:08
Darth писал(а):

В фотках, как с женщиной, -главное грамотно снять..


мож попросить костика - пусть на мабилу щелкнет? Surprised

#163:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:54
снято на свет сбоку - ровная.... Very Happy
#164:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:13
да блин...стоко умных буковок, и на тебе - оцениваем машину по фотке. Умора. 20-ти летняя классика на них выглядит не хуже нулевой. Даже фотографом быть не нужно - не снимать откровенные косяки и все. И шоп не пригодится - "хорошая" мыльница все сделает сам: оттенки съедятся, будет ровная супер яркая ляля! 8-)

Последний раз редактировалось: Serge! (01 Апреля 2008 22:16), всего редактировалось 1 раз

#165:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:16
Вот я и грю - хде фото движка, ась? Smile
#166:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:17
если ОНО мытое, накой его сымать?
#167:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:22
гы-гы - обосрали снова всю малину !! автор - а ты правда - кинь фотки движка - как они там 20 лет назад делали песдато. е еще фотку окошечка с пробегом.
#168:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:26
Лично я против конкретного авто ничего не имею (мысли конечно есть, но тут и без меня ораторов хватает), я против самого факта оценки авто по фоткам. Это как оценивать качество профототехники по превьюшкам...
#169:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:12
ЭМАЛИРОВАННАЯ ВАННА!

надо было брать такого цвета вагон.

Кстати ржа будет хорошо видна на нем.

#170:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 01:40
Я так и не понял зачем фото движка, обычный движок, черный сверху, серый снизу. Уже пыльный слегка, пробег 229 - 230.

Какая нафиг ванна эмалированная, сейчас белый цвет в моде, а я за модой слежу!!!

Придраться чтоли не к чему? Ну ладно сделаю.

#171:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 15:11
230 тыш. для афты 90 года - эт конечно обман.

Ну по фоткам все прилично Very Happy

#172:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 07:08
SH писал(а):

230 тыш. для афты 90 года - эт конечно обман.

Ну по фоткам все прилично Very Happy



и близкий пипец.И не нуно басни про милионники.Костик, Слей авиционку и убедись в жоре нормального масла.

#173:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:00
прям я смотрю некоторый так и рады бы чтоб у тебя чтото сломалось .... о как они возрадовались бы... в автомобиле, тем более старом, главное - кузов, а он судя по всему в порядке... ремент всяко разно - не проблема, зч полно и не дорого... я лично видел моторы которые прошли как минимум 900 000 км... бензиновые... и не собирающиеся подыхать... мерс 88 года 3 литра ОДИН хозяин, на одометре 850 тыкм... отлично себя чувствует...
#174:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прям я смотрю некоторый так и рады бы чтоб у тебя чтото сломалось ...


+1... урюки...

#175:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 00:59
luch писал(а):

SH писал(а):

230 тыш. для афты 90 года - эт конечно обман.

Ну по фоткам все прилично Very Happy



и близкий пипец.И не нуно басни про милионники.Костик, Слей авиционку и убедись в жоре нормального масла.



Он ездит на полусинтетики и на 92 бензине, причем давно. Ни в коем случае синтетику заливать нельзя в таких случаях.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU