Страница 6 из 10
luchsergey
Рекомендуете или намекаете???...
walkera
Grishka писал(а):

Интересно, что будет следующее после пассата. 70-80е года.


Что же все стебуться-то над Костиком?
На что денег хватило, то и купил.
Но уж лучше Пассат 90 гв, чем Жигули 2005.
В нем хоть ездить нормально можно.
Darth
walkera пользуешься тем, что у тебя "последняя НАСТОЯЩАЯ машина, сделанная на века"? не злоупотребляй)))) впрочем.... у тя хоть 5-я передача-то есть? ))))
luchsergey
На этих кораблях габариты осчущать надо спинным мозгом.
Gravesen
Кстати непонятна сцылка, причем тут Пассат Б3 и Б5? У них общего то только название!
Про Б5 хороший отзыв по сцылке, как раз отражает в целом качество современных авто.
Darth
Цитата:

Кстати непонятна сцылка, причем тут Пассат Б3 и Б5?

ну нету у меня в запасе плохих ссылок про Б3, пришлось про Б5 постить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
carib
tuanSPb писал(а):

чё за пар???


Обычный пар как в паравозе.
Victkh
tuanSPb писал(а):


витек ))) нашля мля где встретиться )))))))))




Ну да, на форуме автолады)
Как работа?
Машинка как, радует? Я вот тоже думаю, Каско и гарантия рулит 8-)
walkera
Darth писал(а):

walkera пользуешься тем, что у тебя "последняя НАСТОЯЩАЯ машина, сделанная на века"? не злоупотребляй)))) впрочем.... у тя хоть 5-я передача-то есть? ))))


Неа, нету! И мне, лично, пофиг - автомат.
Последняя или не последняя, не скажу, но акцент точно не поменяю.
И на Ладу тоже.
Darth
walkera писал(а):

Неа, нету! И мне, лично, пофиг - автомат.

мля... наколол :-D ну ладно, тадыть Smile У меня у друга W124 1987 года, так у него четырехступка Smile
walkera
87 год это сильно. У друга тоже 87 года. Фирматик трехлитровый. Жесть. Прет как бешенный. И вот в чем странность - денег у него, можно сказать дофига, а он упрямо ездит на 124-ке.
Johann Halter
walkera писал(а):

87 год это сильно. У друга тоже 87 года. Фирматик трехлитровый. Жесть. Прет как бешенный. И вот в чем странность - денег у него, можно сказать дофига, а он упрямо ездит на 124-ке.



как не кажется странным любителям новых народных кредитных дровишек, людей которые упрямо ездят на машинах 10-15 лет дофига... и деньги вроде у людей есть, а менять на мощные седаны или о святая святых ФФ2 не хотят свои мерсы и форды... диалектика...

потому что можно пойти в магаз и за копье накуитьт запчастей ЛЮБЫХ.. ас новеньким фордиком так не получитцо, надло в о череди стоять в сервис ибо гарантия, и Зч по космическим ценам для 15куевой машины покупать, и очереди очереди... и деньги деньги.. а уж если в кредит товаще ж#@а, ниужедли не жалко людям отдавать по 20 штук за обычное повозко??? я стока раз в год отдаю за ТО на лексе.. пипец... а уж про цену зч на древний бумер я умолчу, чтоб не растраивать людей.. 8-)
poliman
Иван_aka_Gaiver
во скока алтезза в год обходица по зп. скока уходит на расходники(отдельно в деньгах)?
Darth
walkera писал(а):

87 год это сильно

к сожалению ни что не вечно, и кузов увы сдает, но он и был потрепан.. краска уже не роднаяи местами ржавеет уже некисло. Друг присматривает замену в лице С-шки года эдак 2000 ))) в шоколаде, штук за пицот) Ну не может он ездить на других марках теперь после мерса... Даже на вторых марках не может :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

диалектика...

сейчас количество железа, сходящего с конвееров, увы не переходит в качество 8-) И только среди тазоводов - стопроцентные нигилисты, отрицающие все, просто по принципу "отрицай все" Smile
poliman
Darth писал(а):

И только среди тазоводов - стопроцентные нигилисты, отрицающие все, просто по принципу "отрицай все"


..так рождаются разведчики..."нично не знаю, ничо не гниют, и ваще мопед не мой - я тока обьяву бросил.." Smile
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver
во скока алтезза в год обходица по зп. скока уходит на расходники(отдельно в деньгах)?



в год 30 тыкм примерно, сделал большое ТО на 20 тыр... в среднем 13-15 литров на сотку, в год около 30 тыр на всяко разно... имхо немного.

щас хочу поменять задний сальник -5500... и промыть дроссельную заслонку... ну и замена масла фильтров..
tuanSPb
чтобы быть чище, можно обгадить того кто рядом ))

это я про пиплов хающих B3, при этом не ездя никогда на них..
понравилась челу машина пусть катается с удовольствием, будет боше финансов, возьмет поновее

есть масса народу кот покупает 15 классику.. функцию она свою тоже выполняет причем за копейки..

короче наверное хорошь упражняться в риторике.. у каждого своя правда.. я свое время тоже хотел 12 взять и оттюнить как бог черепаху.. а потом забил.. деньги будут, лучше ино какое нить харизматичное улучшать..
poliman
tuanSPb писал(а):

я свое время тоже хотел 12 взять и оттюнить как бог черепаху.. а потом забил.. деньги будут, лучше ино какое нить харизматичное улучшать..


молодец!!! глядиш, так и ара-тюненх пропадет как вид! :cool:
Darth
У друга подрамник сзади не выдержал.... Уже ездил смотрел на с-шку 2001 года, каску нассчитали в росгосстрахе 50 штук ))))) нда....... с-шка в шоколаде канеш, ну и ценник на нее 500 штук
walkera
Нормальная цена на 203 кузов. Только я бы его не брал. Подвеска слабая, и стоит дохера.
Johann Halter
Darth писал(а):

У друга подрамник сзади не выдержал.... Уже ездил смотрел на с-шку 2001 года, каску нассчитали в росгосстрахе 50 штук ))))) нда....... с-шка в шоколаде канеш, ну и ценник на нее 500 штук



вот скажите мне нафиг на 7 летнюю машину каску за 50нник? что за подрамник на какой машин не выдержал?

Цитата:

Только я бы его не брал. Подвеска слабая, и стоит дохера.

+1.. вообще авто середины 80-90х самые надежные, електроника еще не так опутала машину и подвески чугунные... есть свои приколы типа мех впрыска, но этого можно избежать зная матчасть..
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть свои приколы типа мех впрыска, но этого можно избежать зная матчасть.


Не обязательно. У меня например электронный, распределенный.
Johann Halter
у тебя - да, а до 92 года? жетроник матьего так... Very Happy это к вопросу о матчасти, надо точно знать ЧТО и КАК у покупаемого авто..
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это к вопросу о матчасти, надо точно знать ЧТО и КАК у покупаемого авто..


я всегда думал - сначала купишь машину, а потом ее изучаеш - а тут наоборот оказываеца! Very Happy
OlAlG
Darth писал(а):

на с-шку 2001 года, каску нассчитали в росгосстрахе 50 штук )))))


Нормальная ставка КАСКО для машин такой стоимости, только в россгосстрахе не оформляйте, не очень говорят компания...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы