Страница 10 из 10
poliman
dezruptor писал(а):

Потому как распиз#$во чаще встречается среди владельцев классики (денех нет у них на брызговики)


да не пиз..и - 55р х 2 шт = 110 р. ниочом(я про задние брызговики) передние хрен оторвеш)))
dezruptor писал(а):

Все остальное твои домыслы, так что свободен


ну ты упрямый однако! даю установку - найди в папорную погоду фф хэтчбек или ноут. Very Happy
dezruptor
poliman
Мне глубоко пофиг на ноут и на фф хэтч. Ничего обратного я не утверждал, но ты как дерево все сводишь к одному.

Про "не низ$и" - уважаемый, учись разговаривать, а не попе"№ть во дворе с такими же детьми. Короче, запарил. Любая тема с тобой в фуфель превращается.
luchsergey
Toshka
У товарисча видимо свой сервиз с ТО стендом? с лицензией на техосмотр?-иначе зачем его покупать?их правда поотбирали вроде у всех(лицензии на ТО).
VadimG
dezruptor писал(а):

VadimG писал(а):


У меня брызговиков нет и купить их нельзя. На ТО проблем не было. Просто для некоторых машин они реально нужны, а для некоторых нет.


В этом, конечно же, есть смысл, спорить глупо. Но закон пишется на некоторую среднюю машину, среднего человека и т.п.
То, что на твою машину нет брызговиков и их не купить - всего лишь говорит о том, что при сертификации оной в россии тупо отвалили бабла и сертиф.органы машину сею даже не видели. А также, что тупо насрать производителю твоей машины на законы РФ.



И меня это вполне устраивает. Если бы что-то было не так, то на ТО ко мне бы докопались, но их все устроило и талон ТО у меня честный.
Роман-НН
poliman писал(а):

найди в папорную погоду фф хэтчбек или ноут.


расшифруй плиз
dezruptor
VadimG писал(а):


И меня это вполне устраивает. Если бы что-то было не так, то на ТО ко мне бы докопались, но их все устроило и талон ТО у меня честный.


Тут проще - решили не докапываться. Но есть вариант что могут докопаться на ТО - например, случаи что так уже заворачивали ино без брызговиков задних на ТО были. Понятно, что им и без этого хватает при желании "увидеть" нужное. Но факт в том, что талон ТО у тебя потому, что проверяющие не надлежащим образом исполнили свою работу Very Happy
VadimG
dezruptor писал(а):

VadimG писал(а):


И меня это вполне устраивает. Если бы что-то было не так, то на ТО ко мне бы докопались, но их все устроило и талон ТО у меня честный.


Тут проще - решили не докапываться. Но есть вариант что могут докопаться на ТО - например, случаи что так уже заворачивали ино без брызговиков задних на ТО были. Понятно, что им и без этого хватает при желании "увидеть" нужное. Но факт в том, что талон ТО у тебя потому, что проверяющие не надлежащим образом исполнили свою работу Very Happy



Остальное они проверяли довольно дотошно. Я лично считаю, что обязательное пристуствие брызговиков - очевидная глупость. Все равно, на современных иномарках часто одно название, а не брызговики. Талон у меня на 3 года, так что ставить их уже и нет смысла Smile
luchsergey
Гаец говорил что от интенсивности торможения зависит как-то неравномерность,возможно по причине разности длин контуров.
*Kostik*
Вчера ночью врезались мне в жопу и уехали, надо выправлять стенку багажника и бампер поставить на место. Номер записал.
MEPHI_Aahz
Да ты везунчик, я смотрю. 8-) Sad
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Да ты везунчик, я смотрю. 8-) Sad



Ну а хренли 3 года без аварий, пёр прошел :-D На самом деле даже чинить не хочу, вызвал гаи, в надежде что может на пивко денег перепадёт, правда промок весь.

К арам заехал, говорят 10-12 тысяч. Тянуть и красить, я думаю дешевле на помойке найти стенку и приварить на стройке.
shubin81
а ОСАГО что говорит ? (понимаю что ничего хорошего - но все же)
*Kostik*
shubin81 еще ничего не говорит, эти в розыске, кто уепал, а мне на разбор идти,там и скажут в лучшем случае.

Главное номер есть, остальное пофиг.
luchsergey
*Kostik*
Токо Не впадай в уныние!!!
правда эти поддонки могут сказать что у них угнали тачку...
luchsergey
ежели крышка багажника живая,то проблем нет- сам домкратом или кувалдочком через доску поставь панель задка на место остальное мелочи...
*Kostik*
luch писал(а):

ежели крышка багажника живая,то проблем нет- сам домкратом или кувалдочком через доску поставь панель задка на место остальное мелочи...



Она 2х строронняя, я вот хз как бить
Johann Halter
растяжку тебе надо, не БИТЬ, а ВЫДАВИТЬ.. битьем только покорежишь все.
luchsergey
внутрянняя поверхность не критична и должна быть с окнами.всё через деревяшку.
*Kostik*
Итак. Заменил жидкость в гуре:

Жидкость 240р, замена 830р.
Термостат - 250р, замена 1000р - поменял зря, стрелка приборки сошла с ума, просто надо было срочняком ехать на дачу и было позднее время, а температура подскакивала. Так же перестала показывать уровень топлива.

Требуеться замена передних сайлентблоков и косточек. Передние амортизаторы тоже уже близятся к кончине.

Тот кто мне въеал в жопу на разбор пока не явился. После праздников позвоню в Гаи и там решу что делать
luchsergey
что сам ничего не меняешь-то?бабла девать некуда?
жидкость в гуре менять проще не бывает и прочее.
*Kostik*
luch писал(а):

что сам ничего не меняешь-то?бабла девать некуда?
жидкость в гуре менять проще не бывает и прочее.



Я читал как на Б3 клаб люди сами меняли, потом гудело всё и рейки текли. Хотя все по мануалу и прокачивали якобы как надо. Ну нафиг рисковать.

Чтобы поменять термостат нужен подъемник, он находится под ремнями и насосом, надо снимать дофига. Нахер мне этим в 12 ночи заниматься, я тогда думал как бы поездка с девками на дачу не обломалась.

Вот я думаю как сайленты менять, у меняж нету никакх инструментов, чтоб спрессовывать да и не представляю я как это делать.
*Kostik*
Замерил расход. 10 на 100км
luchsergey
а по городу с визгом на светофорах(с девками)?
MEPHI_Aahz
Перечитал тему.

*Kostik* писал(а):

Ну кто виноват что ресурс Таза два года, а нормальной немецкой машины - хоть 20 лет, хоть 30, при нормальном уходе.


*Kostik* писал(а):

Похвалили меня и поразились,где я нашел машину в таком состоянии.


Получается диагностика ничего не дает? Года не прошло ведь!
*Kostik*
20 тысяч проехал практически без проблем и посыпалась. Месяц назад рейка, бендикс(ну лан сам запорол), сейчас т.е. позавчера заметил тормозуха уходит, и глушак пропердел(ну *** с ним сам им задевал), еще дворники подвисают иногда.

Рейка смущает, лень тратить так много бабла на старый авто, поднадоел он мне тож.

Всё было нормал, всё было на максимуме. Теперь буквально за месяц всё полетело.

Еще треснул лобовое стекло когда щетки менял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы