Страница 2 из 4

Во сколько Вы приезжаете на работу?

  • 8-00[ 20 ]20%
  • 9-00[ 29 ]29%
  • 10-00[ 21 ]21%
  • пофиг, у меня свободный график[ 29 ]29%
Всего голосов: 99
Ieronimus
Vlad B писал(а):

Начало работы раньше 9:30 - рабство. Лично я "сова", я лучше до 19:00-21:00 буду работать, но ни за что немогу куда-то ломиться как стахановец на шахту к 7:30... Себя надо уважать...
Я вот с утра ваще нифига еще не соображаю по работе, лучше поспать и работать , причем ложиться в 21:00 и вставать в 6:00 - мегажесть.
Часто вижу как уже в 16:00 "фрезеровщики 5-го разряда" уже валят с заводов с бутылкой Охота крепкое в руке, такая жизнь не для меня.


Кому что. Я тоже далеко не жаворонок но жизнь отучила быть совой.
Но ехать с утра 2 часа по пробкам меня убивает больше чем встать в 5-45 и приехать к 7. Да и работаю с утра без проблем, сначала с бумагами или просто в нете поковыряться, а с 9-00 начинаешь с заказчиками и с персоналом. Зато потом в 14-00 собираешься н\домой или на объект и домой. И вечером можно успеть для дома-для семьи что-то успеть.
BLO
Artecom писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Artecom писал(а):

с 8-30 работа, просыпаюсь в 7-00 Sad


а кто-то в 7 уже выезжает .... на месте - в начале девятого, и, как показано в "Служебном романе", начинаем приводить ся в порядок Very Happy ну а после 9-ти мона и .... форум почитать :-D



Жесть, сегодня пришлось в 5-00 проснуться, немогу дождаться пока рабочий день закончится Smile


как я тя понимаю.... иногда сама, если ночь не спавши, просто падаю головой на клаву :ooo:.... ну главное, чтоб кнопочки на щеке не отпечатывались Smile
BLO
Vlad B
деньги получать захочешь - бушь вставать как миленький, када прикажут 8-) ....
BLO
Rock'n'Rolf писал(а):

natalia_novikova писал(а):

а кто-то в 7 уже выезжает .... на месте - в начале девятого, и, как показано в "Служебном романе", начинаем приводить ся в порядок ну а после 9-ти мона и .... форум почитать


Это на меня похоже, если на тачке то в 6-30 выезжаю, приезжаю на работу пораньше и завтракаю (благо офис с кухней).


точняк! кофеек с утреца - самая тема)))
Artecom
natalia_novikova писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

natalia_novikova писал(а):

а кто-то в 7 уже выезжает .... на месте - в начале девятого, и, как показано в "Служебном романе", начинаем приводить ся в порядок ну а после 9-ти мона и .... форум почитать


Это на меня похоже, если на тачке то в 6-30 выезжаю, приезжаю на работу пораньше и завтракаю (благо офис с кухней).


точняк! кофеек с утреца - самая тема)))



Ага поэтому у нас и было принято решение, что приходим мы на работу к 8-30, а реально работа начинается 9-00 Sad
Tolyan2006
встаю 7,15, Туалетваннакухня - 30 мин, Иду на стоянку -8,00. Дочку в садик, жену на работу и сам на работу к 9,00. ......интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........жену с работы забираю- 18,30 (ребенка теща приводит) , домой в 19,30. Ужин-ванна туалет-21,00, просмотр сериалов до 22,00. ................. сон 23,30



И так каждый день.
Artecom
Tolyan2006 писал(а):

встаю 7,15, Туалетваннакухня - 30 мин, Иду на стоянку -8,00. Дочку в садик, жену на работу и сам на работу к 9,00. ......интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........интернет.........жену с работы забираю- 18,30 (ребенка теща приводит) , домой в 19,30. Ужин-ванна туалет-21,00, просмотр сериалов до 22,00. ................. сон 23,30



И так каждый день.



Ага, поэтому, ПЯТНИЦУ У НАС НЕ ОТНЯТЬ!!! :cool: [/b]
RFT
В 9-30 просыпаюсь, в 9-40 на работе (за компом).
Когда ездил в офис, то приезжал туда с 10-20 до 14... В зависимости от того, как выспался, и как дорога. :cool:
ЕвгеничЪ
подъем в 6 утра... и потопал...
в 7 утра стою на вахте... раб день официально с 8...
IvSPb
Приезжаю около 12, уезжаю в 8-9 вечера. На дорогах свободнее, в метро тоже народу меньше. Правда, найти место для машины около работы днём уже тяжело.
Виталька
Вот вы все тут курортники блин, с жиру беситесь. Встаю в 6.00, выезжаю в 7.00, приезжаю домой в 19.50. А они тут: "...просыпаюсь в 7-00, ох-ох-ох..." - ЛЕНТЯЙ МЛЯ!!!
BLO
Виталька
прошу заметить, софсем не фсе Attention с 6 утра тож на ногах ,а то и раньше 8-) ....
Johann Halter
Виталька писал(а):

Вот вы все тут курортники блин, с жиру беситесь. Встаю в 6.00, выезжаю в 7.00, приезжаю домой в 19.50. А они тут: "...просыпаюсь в 7-00, ох-ох-ох..." - ЛЕНТЯЙ МЛЯ!!!



а че так рано?
Storm
мне к 9, но приезжаю где-то в 8-40.... 8-)
rattle
Встаю в 7.30, в 7.50 служебная машина у подъезда, падаю туда, досыпаю..в 9-00 на работе..Уезжаю обычно в 18-00, но бывает всяко, когда и в 2-3 ночи..Но лучше всего, считаю график, который был на заводе с 8 до 16-30, весь вечер свободный..Если зимой мне особо вечером делать нефиг, то вот летом и весной просто тянет на улицу..Не могу работать, когда солнце за окном жарит..Хочется на природу..на речку..А при таком графике как раз самое то..Да и нет желания всю свободную жизнь видеть только работу..
Виталька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че так рано?


да живу блин в области, аработаю в москве. Можно найти работу и у нас вгороде, но денех охо-о-ота что просто жуть. На дорогу дофуя трачу, хотя и сплю в электричках.
Orkan
Будильник фигачит в 7:30, отдыхаю ото сна до 8, в 8:40 выезжаю. Еду в магазин за егуртом и сигаретами или чо там надо, потом еду на работу. на работе я в 9
Ковбой Джо
Artecom писал(а):

8-30 работа, просыпаюсь в 7-00


а я ещё на полчаса раньше встаю - бег...привычка, цуко... 8-)
Na_Kаblu4kah
Виталька писал(а):



Вот вы все тут курортники блин, с жиру беситесь. Встаю в 6.00, выезжаю в 7.00, приезжаю домой в 19.50. А они тут: "...просыпаюсь в 7-00, ох-ох-ох..." - ЛЕНТЯЙ МЛЯ!!!



не фсе!!!!! я встаю в 5 утра... 6:20 из дома!!!! два часа по пробкам и я на месте.... короче мне к 8:30....и так каждый день.....кто раньше???? Very Happy Smile Smile Smile Smile
Chud
Na_Kаblu4kah писал(а):

я встаю в 5 утра........кто раньше???? Very Happy Smile Smile Smile Smile


Очевидно Илья,должен же он кофею в постель подать. Smile
Na_Kаblu4kah
Chud писал(а):

Na_Kаblu4kah писал(а):

я встаю в 5 утра........кто раньше???? Very Happy Smile Smile Smile Smile


Очевидно Илья,должен же он кофею в постель подать. Smile


ага...это только по еврейским праздникам!!!!!!
его основная задача с утра собаку выгулять....... моя накормить.....у нас принцип...мы каждое утро нервы друг друга прверяем... кто не выдержит - встанет первым-зловещий будильник отключить!!!!
Chud
Na_Kаblu4kah писал(а):


его основная задача с утра собаку выгулять.......


Как псина кстати поживает? Smile
Ковбой Джо
Na_Kаblu4kah писал(а):

по еврейским праздникам


недавно пурим прошёл 8)
Na_Kаblu4kah
Chud писал(а):

Как псина кстати поживает?


отлично!!! чемпионь уже!!!! Very Happy Smile

Ковбой Джо писал(а):

недавно пурим прошёл


точно... я кофе-то не было.... ну фсе.....развод и девичья фамилия..... Smile Smile Smile Smile Smile
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы