Страница 2 из 2
Barsky
[b]Mightu[/b]
Переиграл на Опель-Зафиру!!!! 1,8 л (140 л.с.), Easytronic (робот), ABS, ЕСП, антибукс, антизаносная система, климат... короче всё, кроме кожи и ксенона - за 704 000 рублей... Вот так переиграл... 7 мест, большущий багажник!!! Европейское качество! Very Happy
dezruptor
AffilaBo писал(а):

Из тагазовских моделей в этот интервал нормально вместятся и их внедорожники, типа Tager или Road Partner (бывшие SsangYong Korando и Musso). Рамные внедорожники, очень даже ничего...


Их внешний вид кого хочешь расстроит Smile Хотя, конечно же, о вкусах не спорят и т.п.
AffilaBo
dezruptor писал(а):

AffilaBo писал(а):

Из тагазовских моделей в этот интервал нормально вместятся и их внедорожники, типа Tager или Road Partner (бывшие SsangYong Korando и Musso). Рамные внедорожники, очень даже ничего...


Их внешний вид кого хочешь расстроит Smile Хотя, конечно же, о вкусах не спорят и т.п.


Smile
Забавно, что равнодушных почти нет. Половине нравится очень, выделяют; друго активно не нравится. О многом говорит, кстати.
Дизайн SsangYeng'ов разрабатывали английские дизайнеры (считающиеся лучшими в мире), Musso брал первое место на выставке в Бирмингеме и т.п. Мне они понравились, честно говоря, с первого взгляда. Машинки с яркой индивидуальностью.
Хорошо, что на Тагазе именно их сейчас делают.
F1
Опель Астра седан полный фарш автомат 1,8 движок 640 тр чем не устраивает ?
Гомер Симпсон
_СЕРГЕЙ_
форд s max 740 тыс 2литра механика
inok
Barsky писал(а):


Переиграл на Опель-Зафиру!!!! 1,8 л (140 л.с.), Easytronic (робот), ABS, ЕСП, антибукс, антизаносная система, климат... короче всё, кроме кожи и ксенона - за 704 000 рублей... Вот так переиграл... 7 мест, большущий багажник!!! Европейское качество! :D


Робот НЕ бери. Лучше уж ручка... Как раз выделенное по части этой трансмиссии очень сомнительно

Топикстартеру: возьми какой нибудь джипец, имхо для наших дорог самое оно. Ну хоть Santa Fe Classic!? Вот ценник:

2.0 CRDi 2WD MT (MT5) по цене 655 900 руб.
2.0 CRDi 2WD MT (MT1) по цене 665 900 руб.
2.0 CRDi 4WD MT (MT2) по цене 735 900 руб.
2.0 CRDi 4WD AT (AT3) по цене 775 900 руб.
2.7 V6 DOHC 4WD AT (AT6) по цене 775 900 руб.
2.7 V6 DOHC 4WD AT (AT4) по цене 785 900 руб.

Мне нравится по ходовым параметрам оутлэндер (не XL), но по салону не очень просторный, старенький в моральном плане.. А так очень приятное авто, 730 штук за двухлитровик, как санта, или нативный туссан.

Если не джип, то сонатку, тоже хороший вариант. А если не секрет чем вектра понравилась? Машина не без огрехов, много недовольных владельцев.
Shtorm
я бы взял либо Мазду 6 новую, либо NF. Обе довольно симпотичные.
DmitrySK
Доброго времени суток!
inok писал(а):

Машина не без огрехов, много недовольных владельцев.


Если можно, то с этого места поподробнее - я наоборот когда собирался заказывать Вектру, ничего плохого о ней не нашёл (ну кроме для некоторых неудобных подрулевых переключателей и дизайна "квадратиш, практиш, гуд").. Сейчас вот являюсь ждуном данного аппарата... А голову ломал долго, и в списке кандидатов было немало серьёзных конкурентов - FF2 (рестайлинговый), Mazda 3 и 6, Королла, Авенсис и даже Tucson.. Надеюсь с выбором не прогадал - хотя каждому своё..
inok
DmitrySK писал(а):

Если можно, то с этого места поподробнее - я наоборот когда собирался заказывать Вектру, ничего плохого о ней не нашёл (ну кроме для некоторых неудобных подрулевых переключателей и дизайна "квадратиш, практиш, гуд").. Сейчас вот являюсь ждуном данного аппарата... А голову ломал долго, и в списке кандидатов было немало серьёзных конкурентов - FF2 (рестайлинговый), Mazda 3 и 6, Королла, Авенсис и даже Tucson.. Надеюсь с выбором не прогадал - хотя каждому своё..


Ну начнем с того, что огрехи у всех есть. А так на форуме opel-club.ru иногда проскакивают разочарованные владельцы. Причем навзничь недовольные, типа машина представительского класса а такая капризная и требующая что-то колхозить. Могу вспомнить навскидку косяки, вроде частенько отказывающего вентилятора системы охлаждения, официального жора масла на моторах за два литра и пр., рекомендую почитать раздел "вектра" на указанном форуме, чтобы встретить возможные огрехи во-всеоружии. Главное это спокойствие, если машинку 1) любить и 2) не орать что заплатил до фига и 3) конструктивно подходить к недостаткам так или иначе свойственным любому автомобилю все будет просто отлично!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы