Страница 2 из 2
BlackCat
SMF
Не, это робот.
Сталкер
mikal писал(а):


Вот только 60 лошадок против 97 и робот против автомата Confused


Эммм.... да, как то не посмотрел, ну для женщины наверное подойдет в качестве первой машинки.
mikal
Сталкер писал(а):

ну для женщины наверное подойдет в качестве первой машинки.


Может быть, но Гетц, имхо, по-интереснее.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Сталкер писал(а):

ну для женщины наверное подойдет в качестве первой машинки.


Может быть, но Гетц, имхо, по-интереснее.


Для кого поинтереснее? Самый обычный рубанок... а тут электровенник... Very Happy
mikal
SMF писал(а):

Для кого поинтереснее?


Для массового покупателя.
Shish
Spooler
Вношу в список еще Пыж 107. С автоматом и приблудами для комфорта около 390 получается
Спарк - да рестайлинг Матиза. Автомат бывает и на 0.8 и на 1.0
Матизы с автоматом только 0.8 бывают, сейчас сняты с производства, продаются остатки 2007 г.

ЗЫ: Бери женщину и прокатись с ней по салонам. Пускай посидит в авто, еще лучше если тестдрайв будет. В конце концов авто ты покупаешь не себе, а ей, так что ее мнение и должно быть решающим.
Муса Джалиль
Сейчас задумался над машиной для жены, рассматриваю варианты: Фокус, Пежо 307 и Пунто... 8-) Но надеюсь, что в начале 2009 года, появится Браво-кроссовер... Wink
Spooler
Вобщем покатались по авто салонам, смотрели Фиесту, Корсу, Микру, из всех глаз лег только на микру, да и самому как она понравилась поболее всех выше приведенных, всем спасибо за ответы, решено берем Микру.
Shish
Spooler
Хороший вариант, в городе вообще супер. Единственное очень не любит плохую дорогу. Даже на небольших ямках пробивает подвеску и сердце кровью обливается. Также что не понравилось - очень устает спина после 1.5 часов езды. В остальном все супер
Spooler
Ну я как то пытался на что другое внимание привлечь, ну вот запала микра, ну что я могу сказать , ездить не мне.
Старый Лыжник
какой интересный вопрос.... давай сначала - Какая у тебя женщина? Надо машину подбирать под женщину!!! так же надо помнить какие цели преследует такая женщина...
Муса Джалиль
Старый Лыжник писал(а):

Какая у тебя женщина? Надо машину подбирать под женщину!!!


Имеется ввиду любимая или нет? :-D Я бы для любимой авто А класса точно бы не рассматривал... С класс самое то... имеется ввиду старый С класс... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы