Страница 2 из 3
Andy_NN
не Шумахер писал(а):

Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

Вы всерьез думаете, что отмена пошлин снизит цену?


100% что снизит. Может и не на величину пошлины, но прилично.


Уверен на 100%, что отмена пошлин цены не снизит (ну или снизит, но чисто символически). Есть более жуткий пример: цены на жилплощадь в Мск в 2 раза выше, чем в Нью-Йорке.Это при том, что никаких пошлин нет, а цены тем не менее растут постоянно.Тоже самое и с машинами .Пока рынок не насытится, цены будут только расти.
ЗЫ Году в 2000-м и квартиры стоили в разы дешевле, а машины раза в полтора(хотя пошлины не увеличились).Тогда у людей не было денег, а сейчас деньги появились и надо ждать, пока все нажрутся-тогда рынок стабилизируется Very Happy


Да, это так !
Patam
Camel писал(а):

Хватит уже флудить про американскую камри, там это другой авто

А если не секрет - в чем разница? Можно просветить меня дремучего? Кроме милей на спидометре конечно...
Johann Halter
а мен вообще не нравится камрюха... Sad баржа какаято...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

баржа какаято...


+1.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

баржа какаято...


Спаржа... Smile
STAS152005
Баржа...спаржа.... Confused
Эх молодежь...вам бы тока на "табуретках" гонять.. Sad .
До настоящих машин расти и расти :-D .....
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Баржа...спаржа.... Confused
Эх молодежь...вам бы тока на "табуретках" гонять.. Sad .
До настоящих машин расти и расти :-D .....



:-D прости дядька....
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прости дядька....


............ Smile Smile
Johann Halter
камри имхо по совокупности потреб качеств и цене не очень... 40 000 за по сути обычный переднеприводной недобизнескласс - перебор имхо...
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

камри имхо по совокупности потреб качеств и цене не очень... 40 000 за по сути обычный переднеприводной недобизнескласс - перебор имхо...


Это обычный большой семейный автомобиль!... Д-класс!....
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

камри имхо по совокупности потреб качеств и цене не очень... 40 000 за по сути обычный переднеприводной недобизнескласс - перебор имхо...


Это обычный большой семейный автомобиль!... Д-класс!....



ну да... в том то и проблема.. обычный пепелац за 40ник.. Sad
mikal
STAS152005 писал(а):

Это обычный большой семейный автомобиль!... Д-класс!....


Е -класс. Д - Авенсис. Имхо, как раз деньги за такую баржу более, чем реальные, но вот не вставляет ниразу Laughing
carib
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Году в 2000-м и квартиры стоили в разы дешевле, а машины раза в полтора(хотя пошлины не увеличились)


С того времени пошлины повышали и даже вроде не раз.
Patam
На всякий случай - в Европе Camry не продается. Там есть Авенсис.
В США - наоборот.
пока в России это корыто будут покупать за 40к. Его будут за 40к продавать.
Хотя красная цена ему - как в штатах: 20-30к.
Antony_L
в Европе тесно, там маленькие машинки в почете... в Америке вольготно, там Камри - минимум, на который смотрят по габаритам...

в России вроде вольготно... но в городах уже ж#@а с парковками и пробками... европейские у нас города при худшей организации дорожного движения...

а меня тенденция радует такая... Фокус дешевле одноклассников... Октавия подешевела с началом сборки... теперь вот Тоета... можно конечно сомневаться в качестве производимой в России продукции... но возможность выбора радует...
Дюжина
STAS152005 писал(а):

Эх молодежь...вам бы тока на "табуретках" гонять.. .
До настоящих машин расти и расти .....

А меня вот, несмотря на возраст, большие машины не вставляют, кроме "проходимцев".

Оффтопну малость.
Видел Лексус праворукий. Это как? Разве япы его и для внутреннего рынка делают?
OlAlG
OlAlG писал(а):

Да перестаньте, 790 камрюха и раньше


АА мля ступил, хоть и не с похмелья. Ну конечно не 790 а 890 камри стоила, когда я смотрел!
А Авик новый 2.0 сейчас штоит 801000.... ндаа.
Только вот лично я бы не стал камри брать из первых партий российских, заводу нужно пол-года год, чтобы войти в ритм, косяки исправить... А вот через годик будет жесть, очереди как на кашкай Confused
BlackCat
Дюжина писал(а):

Видел Лексус праворукий. Это как? Разве япы его и для внутреннего рынка делают?


Почему обязательно для внутреннего? Есть еще Англия, Кипр, Австралия, Индия (туда правда врят ли).
carib
Дюжина писал(а):

Видел Лексус праворукий. Это как? Разве япы его и для внутреннего рынка делают?


Они всё вначале делают для себя и только потом после того как ухудшат машину начанают продавать её в других странах и иногда под другим именем.
STAS152005
Дюжина писал(а):

А меня вот, несмотря на возраст, большие машины не вставляют, кроме "проходимцев".


значит не на гулялся ещо!. :-D ...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Дюжина писал(а):
А меня вот, несмотря на возраст, большие машины не вставляют, кроме "проходимцев".

значит не на гулялся ещо!. Very Happy ...


Я считаю, что нагулявшийся человек покупает баржу и нанимает водителя... так что если тебе нравится выполнять роль наёмного водителя , флаг в руки, это выше моего достоинства... Wink
STAS152005
SMF писал(а):

Я считаю, что нагулявшийся человек покупает баржу и нанимает водителя... так что если тебе нравится выполнять роль наёмного водителя , флаг в руки, это выше моего достоинства...

Ты юмора не понимашь?...Или просто авитоминоз?...
не Шумахер
При всём моём уважении к Камри...Как на ней ездить по Москве, когда процесс езды в будние дни сводится к тому, что всю дорогу надо куда-то "промыливаться"?Пересев с Гётца на ГП (разница в длинне 15 см) я некоторое время плевался и обзывал Фиат Волгой Very Happy А как ездить на 5-ти метровой машине я вообще себе не представляю... Был бы А-класс не убогим в плане комфорта, динамики и т.д.-взял бы не раздумывая.Если 100-сильный Фиат 500 будет стоить меньше 500 тыс и без очереди-всерьёз расссмотрю ешо как вариант покупки...очень прикольно шнырять на нём между скотовозами типа Камри и показывать язык Very Happy
STAS152005
не Шумахер писал(а):

Как на ней ездить по Москве, когда процесс езды в будние дни сводится к тому, что всю дорогу надо куда-то "промыливаться"?


Да нормально на ней ездить и перестраиватся....Что на Акценте 1,5 часа ездил на работу...Что на Сонате...
Дюжина
BlackCat писал(а):

Есть еще Англия, Кипр, Австралия, Индия

Да вроде в Европу Лексусы официально не поставлялись? А тащить праворучку из Австаралии ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы