Страница 3 из 3
Andy_NN
Чел из пассат-клуба приехал из завода фолькса в калуге вот что пишет
Уф приехал. Сразу скажу, фото делать запретили, Sad .Ощущение двойственное Think ! На недостроенной территории (довольно грязно) в отдельном месте стоЯт контейнеры приличных размеров (метров 10 в длину, 3 в ширину и 3-4 метра в высоту). Многа их блин стоИт. Это у них сборочные пакеты таксказать. В одних кузова по 3 штуки, в других вся остальная начинка (двигатель, коробка, подвеска и т.д.). В цехе сборки всё выглядит следующим образом: завозят эти контейнеры внутрь, распаковывають: кузова налево, "требуху" направо. Потом наспециальную станину монтируют элементы подвески, поднимают кузов, под него закатывают смонтированную на станине подвеску, и...... опускают кузов (как у них принято говорить "женят" кузов с подвеской). Не удержался, спросил:"а разводы бывают". После этогомашина поступает на следующий пост где происходит досборка остальных мелких элементов на машине. Следующий пост - заправка техническими жидкостями. Далее испытательный стенд (как при ТО где испытывают тормоза) только у них комплексная проверка, т.е. подсоединяют к борт компу и вперед. Потом кружок другой по полигону и в дождевальную камеру - испытание на герметичность. И последний пост - контрольный. Выявляются дефекты сборки, нарушения в ЛКП и другие всевозможные, устранение, перепроверка. ВСЕ. И передают другой фирме занимающейся реализацией. Что удивило, есть камеры покраски в которых ai.gif подкрашивают места, требующие данной процедуры. На вопрос а как получается так, что необходимо подкрашивать ответа не последовало. Ну и планов у них громадьё.
Думаю, что с тоетой будет не лучше, так что снижение цены - стимул стать бета-тестером, потом через полгода процесс наладится и цена поднимется.
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Ты юмора не понимашь?...Или просто авитоминоз?...


Да ты сам расслабься... Всё я понимаю, я это может даже не для тебя лично говорил, а для себя... просто получилось вслух... Very Happy Мне вообще абсалютно монописуально, кто, как и на чём ездит... можешь хоть лошадь за руль посадить... Smile
STAS152005
SMF писал(а):

Да ты сам расслабься... Всё я понимаю, я это может даже не для тебя лично говорил, а для себя... просто получилось вслух... Мне вообще абсалютно монописуально, кто, как и на чём ездит... можешь хоть лошадь за руль посадить...


Very Happy .....Лошадь?...на фига?...У мя жена в качестве личного рулит...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Very Happy .....Лошадь?...на фига?...У мя жена в качестве личного рулит...


Жена за рулём - это айс! :cool: А у лошади голова больше... Smile
mikal
Дюжина писал(а):

Видел Лексус праворукий. Это как? Разве япы его и для внутреннего рынка делают?


Уже да. Года два примерно.
carib
mikal писал(а):

Уже да. Года два примерно.


Не 2 а минимум 19.
mikal
carib писал(а):

Не 2 а минимум 19.


Насколько в курсе, сейчас и в Японии брэнды Тойота и Лексус разделены. И произошло это никак не 19 лет назад.
carib
mikal писал(а):

Насколько в курсе, сейчас и в Японии брэнды Тойота и Лексус разделены. И произошло это никак не 19 лет назад.


Товарищь видел не то что выпускается сейчас а какого нибудь харька с лексусовскими шилдиками или вообще цельсиора 89 года который и был первам лексусом.
mikal
carib писал(а):

а какого нибудь харька с лексусовскими шилдиками


А-а, это может быть. У нас от Мерседеса на жигули лепят, а уж от Лексуса на Тойоту сам бог велел Laughing
carib
mikal писал(а):

А-а, это может быть. У нас от Мерседеса на жигули лепят, а уж от Лексуса на Тойоту сам бог велел


В случае с пр лексусом это не самопал это с завода так идёт.
paravoz
нормально япы подвинулись, посмотрел я кофорт+ : интересный набор за такие денги. еще бы на короллу скинули цену - а то многовато за авто с балкой сзади и без нормальной АКПП.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

многовато за авто с балкой сзади


Ну так кто виноват, что на некторых машинах многорычажка работает хуже той же балки?
paravoz
SMF писал(а):

Ну так кто виноват, что на некторых машинах многорычажка работает хуже той же балки?


???? это про кого, вернее про что?
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

SMF писал(а):
Ну так кто виноват, что на некторых машинах многорычажка работает хуже той же балки?

???? это про кого, вернее про что?


Это я про настройку подвески... уже 1000 раз эту тему елозили... опять начнём? Very Happy
paravoz
SMF
я понял что не про двигатель Very Happy , машин какой?
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

SMF
я понял что не про двигатель Very Happy , машин какой?


Фият разумеется... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы