Страница 1 из 1
Грин
Вопрос довольно простой и в тоже время меня волнующий. Прикупил себе коврик резиновый, по размеру вырезанный в углубление в панели.
Все нормально, но единственное он не зафиксирован никак.
Подскажите, никто не юзал данную штуку? Может кто клеил как-то? Если уж клеить, хочется, чтобы потом можно было отклеить без последствий.
Kirill111
А нафиг отклеивать то потом? Very Happy
Грин
Ну зафоршмачится, отклеишь, а такой же потом не найти будет или вдруг разонравится))

А на что клеить, если клеить? Там мягкая резина. На момент, герметик или супер-клей?
Kirill111
Я бы попробовал на двусторонний скотч, по идее потом при желании можно с трудом его отковырять с панели. 8-)
Грин
Толстоват скотч двусторонний по-моему, но сегодня попробую, точно.
Serg65
Грин писал(а):

Толстоват скотч двусторонний по-моему


Есть тонкий
n0s
двусторонний скотч, или жевательная резинка =)
PointRU
возьми двухсотронний бумажный скотч, он тонкий. отклеивается не сложно, а держать будет точно.
art-xakep
Kirill111 писал(а):

на двусторонний скотч


или еще можно герметик, только силиконовый, он потом легко отойдет.
MikeLoDeon
Если боишься не оторвать, возьми малярный скотч, приклей его тыльной стороной кусок к куску и клей Smile
ZaSKaR
Я вобще не приклеивал,а вобще клеить только двухсторонним скотчем! Никаких герметиков,а уж темболее моментов использовать нельзя!
Лежандр
А зачем клеить - он и так прекрасно лежит.А моментом мож и ничего, я раз на торпеду краску из ремпузырька пролил и оттирал очистителем карба (ацетон на запах) - ничего торпеде не сделалось.А момент тряпочкой с бензином отмывается потихоньку.Резиновый клей тоже вроде штука не сильно вьедливая.
орф
Лежандр писал(а):

А зачем клеить - он и так прекрасно лежит.



Попробуй полирнуть торпеду у меня по коврику ни чего не летает, а вот сам коврик только в путь Very Happy надо дествительно приклеить, думаю канцелярский двухсторонний подойдет.
bibikin
про какой коврик вообще идёт речь?
под ноги который ложат?
Aare$tas
bibikinкрасавчег.... да для ног вот все думаю как ковер крепят... подскажи?! я думаю саморезами.

Грин
когда на десятой панели мелачовка валяется... она так и наравит прыгнуть в воздуховот печки.... коврик тебе так необходим?
Furaha
Грин
Сделай сахарную воду, намажь этим раствором углубление в панели и положи на всё это коврик. Чтобы отлепить надо будет только добавить воды. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы