Страница 2 из 18
Milordk
BMW - это 2 тонны массы с 3литрами двигала... они комфортные (те которые новые - где не угловатый дизайн салона)... это для отжигов больше подходит (+ для машин с мегалками)...
BMW обычно берут фанаты..

ну а ESP если - надо чтоб двигало от 2x литров... а такую машину надо под заказ и ждать черт знает сколько (собственно из-за этого и отказываюсь от Touran)
walkera
Milordk писал(а):

walkera писал(а):Может таки А4???

А6 уже другой класс авто.

Впрочем А4 - класс D. Джета - С.

А4 малость поболеее будет.

Именно A6 (у босса такая машинка - вот на ней он иногда и катает своих замов)


Жесть.
Вот немцы то не знают!
А4 тогда по салону как Поло получается?
MEPHI_Aahz
А может, взять японца нафаршированного и с двигателем под капотом?

Удовольствия имхо больше будет, хотя отделка салона и проиграет фольцу.
Milordk
Стоп! Салон и вместительность - разные вещи! отделка деревом и тп - это одно, объем это другое! сидя в Jetta и A6 - не увидел ту разницу в объеме! вот у Honda Civic - реально просторно...
A4 - это практически тот же объем что и у Jetta
Milordk
Японцы - они праворукие.. это сразу большой минус... они идут без пакета для плохих дорог (дороги у них другие)...
Брать из нового - оно все мне не нравится и делается не в японии...
MEPHI_Aahz
Цитата:

оно все мне не нравится и делается не в японии


А чем тебе не нравится королла-седан? Камри?

имхо по дизайну не сильно отличается от Джетты (королла).
walkera
Milordk писал(а):

A4 - это практически тот же объем что и у Jetta


То есть А4 и А6 одинаковые?
Муса Джалиль
Milordk, в принципе, если нравится - бери! Всё равно жалеть не будешь, не та машина... Wink Просто реально за эти деньги можно купить авто безальтернативнее...
Sipe
Покупку Турана я понимаю.
Покупку такой Джеты после пристрелки к Турану - нет.
Ну и что там на 750 с лишним тыщ - тоже в толк взятьне могу.
Confused
Муса Джалиль
Senna писал(а):

Ну и что там на 750 с лишним тыщ - тоже в толк взятьне могу.


Тот же Фолькс Леон, за эти деньги будет в полном фарше, двиг 150 л.с., а если 50 накинуть, ещё и автомат 6 ст. появится... 8-)
walkera
Senna писал(а):

Покупку такой Джеты после пристрелки к Турану - нет.

Ну и что там на 750 с лишним тыщ - тоже в толк взятьне могу.


Видимо машинка чем то зацепила.
Да так, что салон стал больше чем А6 Very Happy
Главное чтобы машина нравилась, остальное все фигня.
Milordk
Touran - это планировалась для меня и для семейных выездов..
Вторая машина - жене... так как Touran сейчас ждать и ждать - надо покупать вариант для жены... если Jetta жене в итоге покажется большой - можно будет через Tade-In взять ей Golf-а.... просто Golf-ы сейчас в такой же нескончаемой очереди как и Touran-ы.. Sad

зы: можно взять Logan - дешево (даже две можно взять) и иномарка, но удовольствия будет 0 целых 0 десятых...
Milordk
Главное чтобы машина нравилась, остальное все фигня.
во! истина!Smile зацепила практически настолько же - насколько Touran...
"машина должна нравится" - даже нафаршированная машина не будет доставлять удовольствие - если она не "зацепила"..
Milordk
.. вообще то хочется купить себе достойное авто.. и хотя бы раз в жизни - новое! (чтоб при мне чехлы убрали)
OlAlG
Milordk писал(а):

Брать из нового - оно все мне не нравится и делается не в японии...


А у джетты то Вашей с какой букафки ВИН начинается? Smile
Milordk
VIN пока не знаю, если решение будет принято - то завтра поеду оформлять документы.. тогда и VIN будет и все остальное

а что?!
OlAlG
Ну типа фольцы то сейчас тоже далекоо не в германии делают, пассаты по крайней мере. Вот и интересно..
Milordk
аSmile мой вариант Jetta едет из Мексики:) то есть не из Калуги!
OlAlG
Very Happy Ну тогда я спокоен)))
Сколько каска выходит и будете ли чего нибуть из дополнительных противоугонок ставить?
Milordk
Стоит уже сигналка фирменная.. думаю что нить прикрутить дополнительное - пока думаю (пейджер наверное для собственного спокойствия - нужен будет..)

КАСКО обходится где то в 8% (машина кредитная будет)
OlAlG
Ясно, то есть страховые ничего дополнительно не требуют ставить? Это конечно хорошо... А динамика разгона какая?
MEPHI_Aahz
12.2 производитель заявил до сотни... маловато имхо.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

12.2 производитель заявил до сотни... маловато имхо.


Я считаю, что нормально... 8-)
VadimG
Milordk писал(а):

аSmile мой вариант Jetta едет из Мексики:) то есть не из Калуги!



ИМХО странный выбор, тк цена явно завышена за такой двигатель и комплектацию (у меня за чуть меньшие деньги и двигатель мощнее и машина размером как Touran, да и ESP есть). К тому же мексиканский завод, вполне возможно, не собирает машины лучше, чем Калужский.

НО! Если нравится VW, то выбирать собственно не из чего больше. Я сам поглядывал на Passat, но понял, что не потяну.
Milordk
На стенде у дилера указана цифра 13.5с до 100км/чSmile)) но это и так лучше чем на моем ВАЗике:)

Насчет Passat-а - он больше и это уже в минус, нужна все таки компактная машинка.. жене сарай не нужен:) а цены... VW не дешевая марка... как говорил выше - мне с небольшим количеством опций (отказная машина с опциями для девушки) предложили Polo 1.4/АКПП - за 560тыс! а тут за 700 все таки значительно выше уровнем Jetta...

SEAT несколько дешевле выходит, но:
1) все таки комплектации разные и сравнивать в лоб не получается.. тока плюс минус
2) доверие к марке... его увы нет... хотя возможно что качество тоже достойное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы