Страница 1 из 5
Ковбой Джо
http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=5&PubID=14777

А что дальше, господа? Бананатехнологии? :-D Мне-то не очень страшно - я к этому времени на туманном альбионе буду, там такая проблема не стоит..Их страна выдержит...А нам как жить? 8-)
Mad Vaz
баян,любителей ерл грея первых по кругу пустят Smile
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

баян,любителей ерл грея первых по кругу пустят


я люблю с мятой Laughing А по кругу первх вас (вернее - нас) пустят - и это будет выражаться в дикой инфляции и прочих радостях жизни :cool:
Chud
Что-то я не помню такой нефтедобывающей страны с неограниченными запасами,называемой "Туманный Альбион!. Smile
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Что-то я не помню такой нефтедобывающей страны с неограниченными запасами,называемой "Туманный Альбион!.


я ждал пока ты отметишься Laughing Можно конечно прочитать тебе маленькую лекцию по поводу энергетическрй безопасности европы и, проходящей сейчас, политики её диверсификации, но думаю тебе это будет излишне 8-) Laughing
Mad Vaz
Ковбой Джо
пока ксиву обще человека не получишь,будешь только шляпой от английской королевы.
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

пока ксиву обще человека не получишь,будешь только шляпой от английской королевы


не позорь мою тему своим предпонедельничным депрессивным бредом Smile Smile
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Можно конечно прочитать тебе маленькую лекцию по поводу энергетическрй безопасности европы и, проходящей сейчас, политики её диверсификации, но думаю тебе это будет излишне 8-) Laughing


Меня очень слабо волнует энергетическая безопасность европы,скажем так,еще меньше,чем положение негров в Сомали. Smile
olg2004
да нифига не будет

щас то уже бабло девать некуда, а через десять лет и подавно ....
Ковбой Джо
Chud
тут всё взаимосвязано 8-) Стоит европе получить независимость от нашей трубы - и плакала наша Россия-матушка Laughing
Ковбой Джо писал(а):

Стоит европе получить независимость от нашей трубы - и плакала наша Россия-матушка


В Европе есть месторождения газа и нефти? :-D
Или на поклон к арабам?
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Стоит европе получить независимость от нашей трубы - и плакала наша Россия-матушка Laughing


Да пускай поищут.У нас пока очередь из покупателей,так что можно и рожей повертеть. Smile
Peltik
Кто больше?

Разведанных запасов нефти в России хватит на 34 года


http://www.cheltv.ru/cnews.html?id=27400&date=25-07-2007


Не паникуйте, хватит нам и нашим детям. А там ещё разведуют. Технологии не стоят на месте. В Сибири нефти до фига, а себестоимсоть добычи не превышает 10 грина за бочку.
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

В Европе есть месторождения газа и нефти?
Или на поклон к арабам?


а у нас есть кому продавать кроме Европы? А у них хотя бы варианты есть...Норвегия, арабы....
Chud
Ковбой Джо писал(а):


а у нас есть кому продавать кроме Европы?


Как минимум Китай,готовый скупить ее до чёрта. Very Happy
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Как минимум Китай,готовый скупить ее до чёрта.


а доставлять ты как её будешь? Трубы в Китай нету...Газпром её строить не хочет ибо дорого..А на поставку топлива поездами Китай категорически не согласен 8-) учите матчасть 8-)
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Как минимум Китай,готовый скупить ее до чёрта.


а доставлять ты как её будешь? Трубы в Китай нету...Газпром её строить не хочет ибо дорого..А на поставку топлива поездами Китай категорически не согласен 8-) учите матчасть 8-)


Понадобится,построят,не горюй. Very Happy
Ты лучше думай о себе,а мы как-нибудь без вас разберемся. 8-)
Ковбой Джо писал(а):

арабы....


Так и я о том же - с потенциальными врагами будете договариваться?
Peltik писал(а):

В Сибири нефти до фига, а себестоимсоть добычи не превышает 10 грина за бочку.


Здесь есть одна "засада" - наша нефть с геологической точки зрения - еще молода, т.е. сыра, т.е. нужно еще пару перегонов сделать на заводе до приведения в кондицию. Потому "юролс" ценится меньше "брента".
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Понадобится,построят,не горюй


пусть постоят сначала..Газпром сейчас и так в долгах как в шелках.... 8-)

Chud писал(а):

Ты лучше думай о себе


уж я-то точно не пропаду :-D

Chud писал(а):

а мы как-нибудь без вас разберемся


кто "мы"-то? Smile Всё будет так как там наверху решат - а ваше дело - ВВП удваивать Smile
Peltik
Ковбой Джо писал(а):

А на поставку топлива поездами Китай категорически не согласен 8-) учите матчасть 8-)



С какого перепугу Китай не согласе? Только в прошлом году по ЖД 20 миллионов тонн схавал. И не поперхнулся. В этом в два раза больше будет.
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

Так и я о том же - с потенциальными врагами будете договариваться?


Тем же 'потенциальным врагам' тоже никуда не деться - потому и гонят нефть на Запад уже не один десяток лет 8-) Политика политикой - но сладко кушать и тепло жить все хотят Laughing
Chud
Ковбой Джо писал(а):


кто "мы"-то? Smile Всё будет так как там наверху решат - а ваше дело - ВВП удваивать Smile


Мы это мы,то есть без тебя и прочих скандеров.А кто конкретно тебе то что?Ты ж в туманном альбионе будешь пивные кружки мыть. Smile
Ковбой Джо
Peltik писал(а):

20 миллионов тонн схавал


:-D Smile это много? Smile Smile Smile
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Ты ж в туманном альбионе будешь пивные кружки мыть


не, пивной бизнес меня не очень интересует 8-) Меня больше инвестиционное дело интересует 8-)

Chud писал(а):

Мы это мы


так кто конкретно мы-то? У тебя мания величия? Laughing
Chud
Ковбой Джо писал(а):


так кто конкретно мы-то? У тебя мания величия? Laughing


Мы это есть такая страна Россия,в которой ты родился и на которую тебе погадить нравится.Лавры скандера спать не дают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы