Страница 1 из 1
15ый
Всем привет!
У меня тут папик взял Zafiru (2007 года, в ноябре покупали в Тринити Моторс (добротный солон)) (в уговорах на эту машину мы с мамой выиграли), т.к. мне на ней (за рулем) не ездить (у меня 2115), то я думал про комфорт, объем перевозимых грузов и т.п.
Так вот двигло 1.8 140 лошадок, полный электропакет (зеркала, стекла), климат контроль, КПП механика (т.к. мы все любители дергать за ручку, пока не надоело), музыка с 6 колонками.
Притензий к авто пока просто нет, он во всем превосходит все ожидания. Динамика после таза 2115 просто меня убила. Вжимает в седенья конкретно.
Так вот собственно зачем писал. Поделитесь вашими соображениями по поводу машины. А если кто знает какие с ней бывают проблемы, то буду очень признателен. А если у кого-то есть такая машина и он поделиться со мной впечатлениями и советами, то буду признателен вдвойне!
ДениS
Я смотрел такую, когда выбирал. Очень понравилось, как складывается салон. Очень быстро, и получается ровный пол. Поздравляю!
15ый
Спасибо. Но в этом кстати есть свой касяк. правда единственный. Залезать на третий ряд по времени долго, да и придется всех со вторго сгонять. Так как там просто диван.
paravoz
Зафира прикольная машинка. на второй ряд офигенно удобно залазить - там блин не дверь, а воротина. третий ряд мне лично не нужен. думал про нее, но цена на автомат просто дикая, а робот и палку в топку.
а так очень даже позитивный авто.
OlAlG
Классный аппарат! А стоит чуть дороже чем С-класса! Супер.
Только на обкатке гонять не стоит...
GOB
Зафира класс..но дорого.
А вот как её подружка MERIVA (по поиску ни одной темы),кто пробовал,как понял почти одно и тоже,но без 3-го ряда.
Ну и цена 430-500.
мим
15ый
Клиренс у нее только маловат, чиста асфальтовая машина.
Маринер
GOB писал(а):

Зафира класс..но дорого.
А вот как её подружка MERIVA (по поиску ни одной темы),кто пробовал,как понял почти одно и тоже,но без 3-го ряда.
Ну и цена 430-500.


Были темы, тут даже есть форумчанин-обладатель.
Я бы эту мериву сравнивал с Ноутом. Она намного меньше Зафиры, 3-го ряда нет, зато сидения второго двигаются, а спинки меняют наклон.
15ый
мим
Это точно, фартук даже не много уже отошел, когда зимой по колее ездили! А так даже в девятером ездили и ж#@а практически не просела!! Кстати было тольо не много тесновато.

GOB
Мерива, не такая. При выборе я как раз родоков отговаривал от нее. Сзади у нее не такой удобный диван, как в Зафире. Да и в троем уже не так омфортно.

OlAlG
А почему. нам в салоне про это ничего не сказали. Сказали, что первый ТО в 15000. И все. Я еще удивился, что обкатки нет.

P.S. Щас на одометре 8100 км. Ни одной проблемы. Если не считать, что бачок омываетля очень маленький. В районе 2-3 литров. Это растроило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы